Jump to content

С какого возраста вы себя помните?)

Nallya

Recommended Posts

С какого возраста вы себя помните?) Я себя помню примерно с 1,5лет, а моя знакомая лет с 5-6. Означает ли что 5 лет у неё прошли напрасно? Практически человек был лишен детства))) :lol: .

• Like 1

помню как маленького взвешивали на весах таких для меленьких детей, большой дядя бурят в белом халаие с усами, лежал я помню на одеяльце в синюю и бедую клеточку, хз сколько тогда лет было.

1 год свой хорошо помню, жили ан геологической, сестры маленькие играли сценки для меня еще, там были большие шторы и они будто на сцене выступали.

В основном все помнят яркие события. А чем они ярче чем все остальные. Почему именно этот момент запомнился? Мне запомнились те события где нет рядом мамы и я вся в ожидании.

В основном все помнят яркие события. А чем они ярче чем все остальные. Почему именно этот момент запомнился? Мне запомнились те события где нет рядом мамы и я вся в ожидании.

Ярче тем, что они первые. Так же как и первая любовь - всегда в памяти и кажется всегда ярче, чем после.

лет с 2-3 отрывками

дом, как родители укладывали спать часов в 9 вечера, летом еще светло было.

как отец возвращается с работы, а мы с мамой и старшей сестрой его встречали, а потом как навещали маму с младшей сестренкой в роддоме.

как отец за руку меня тянул и бежал за автобусом, вот только не помню куда так спешили.

как катался на трехколесном велике моей старшей сестры, а сзади сигналил грузовик, а водила что-то кричал))) и как соседский парень потом сломал этот велосипед(((

еще очень хорошо помню как истребитель очень низко пролетел над домом, тогда мы сестрой играли во дворе и очень сильно испугались, но родителей в тот момент почему-то не было.

(если кто-то жил в конце 80 в пос. Солдатский, возможно тоже видел этот истребитель)

детский сад, сон час, когда не спится, а из открытого окна слышно лето, как идешь босиком по этим деревянным решеткам до туалета)))

деревню, как выходили из самолета, как шли по взлетной полосе, как жутко разгоняется самолет и болтается в небе вверх-вниз.

первую поездку на мотоцикле в люлке, меня тогда укутали как будто на крайний север собрались.

такие яркие моменты можно долго вспоминать это время в нашей семье было очень насыщенным:)

С 8 месяцев, я ещё ходить не умела, ползала. Помню было огромное желание до балконной двери доползти, а меня подхватили и не дали ((.

Еще помню подушками со всех сторон обкладывали, чтобы не упала и кашей кормили.

Помню колыбельную, планировку квартиры, где стояла гитара у родительской кровати, мои игрушки, помню что тогда еще не умел ходить.

мамкино молочко пила,это мне было 2 года
В 2года :huh: ?