Jump to content

Как то моя кошка выдала афоризмы Конфуция

dimkabook

Recommended Posts

Необычная тема. Нечасто у нас появляются такие глубокомысленные топики, а жаль.

Большинство любит ролики попроще, где не надо напрягать мозги (ведь ты не Александр Друзь)).

У Малевича есть "Чёрный квадрат" , и каждый додумывает за художника, что он хотел сказать.

Можно просто показать палец на видео и тоже найдется много глубокомысленных мыслителей , толкующих философский смысл поднятого пальца.

Каждый , что хочет , то и фантазирует. Я увидела плохое видео , с обычной кошкой и музыкальным сопровождении , наверное у меня совсем плохо с фантазией , так ничего и смогла осмысленного увидеть.

User_Name, слова Конфуция, даже написанные на грязном заборе, остаются мудростью. А если благодаря топикстертеру хоть кто-то прочел эти слова и попытался задуматься об их смысла, это уже стоило того.

пересними кошку с подсветкой.

Конфуций тоже не мешает, но кто ж его будет дочитывать, когда главное действующее лицо - как клякса, не видно ничего :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ну и кстати, я - ЗА такой вот кошачий попарт.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ггг - это же суперкраткая хрестоматия Конфуция в виде демотиваторов, адаптированная под новую аудиторию, для которой нужен обязательно КОТИК :)))

Не ну ей богу, снято на тапок, в темноте, прикручен эффект из стандартной програмулины от этого тапка смотрится отвратительно, стандартный текст на синем фоне из мувимейкера и то лучше был бы.

User_Name, слова Конфуция, даже написанные на грязном заборе, остаются мудростью. А если благодаря топикстертеру хоть кто-то прочел эти слова и попытался задуматься об их смысла, это уже стоило того.

Конфуций сам по себе это хорошо. Но ТС представил некий продукт в котором цитаты этого мудреца являются составной частью, данный продукт сделан плохо и примитивно. Об этом я и сказал ТСу.