Перейти к содержанию

Родить для СЕБЯ. За и против.


Могли бы вы родить для себя?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Могли бы вы родить для себя?

    • Да
      45
    • Нет
      37
    • Возможно
      20


Рекомендуемые сообщения

в теме же было написано, что даже без отцов дети ростут и нормально развиваются.
Это что за молодняк здесь зависает в этой теме.

все ваше мнение составлено с чужих слов, возможно голословных

у вас свое собственное мнение есть что косвенно оскорблять оппонента???

а то со стороны ваш, по вашим же словам детский лепет, выглядит как сплетня

а у меня множество примеров от знакомых пар, вывод делаю по ним и их поведению

Ссылка на комментарий
знакомых пар

пары или одиночки?

а у меня множество примеров от

о чем сейчас хотите сказать?

раз уж эта тема для обсуждения.

говорите и приводите примеры

у всех разные жизненные ситуации бывали.

Ссылка на комментарий

Ребята! Тема не стоит такой жестокой дискуссии.

Подумайте,нужно ли лишать одинокой матери нормального человеческого счастья?

Уж лучше обсудили бы предложение одного представителя русского православного церкви :надо ли ввести налог на бездетность?

Ссылка на комментарий
надо ли ввести налог на бездетность?

надо ))))

пары или одиночки?

именно пар, и их поведение в семейной жизни, которые выросли без отца

а что говорить, ссоры, ругань, непонимание, эгоизм и гордость выше компромиссов и верности

Ссылка на комментарий
Для себя заводят котенка.

Зачем сознательно лишать ребенка отца и полноценной семьи?

Блин прямо в точку! Надо одной родственнице сказать это, а то с глупыми понятиями нифига не хочет понимать.
Ссылка на комментарий

Знакомая моя родила в 33 года, якобы для себя. Она одинокая, любит гульнуть в ресторанах, о себе архивысокого мнения, такая вся из себя фифа, типа самая умная и самая красивая, подцепила женатого, надеялась, что уйдет из семьи, но не тут-то было.

В общем, родила она от него дочу, посидела дома с ней 4 месяца, потом начала периодически с подружонками опять по ресторанам ходить, дитё полностью свешала на свою мать-старушку, которая и без того за своим мужем-инвалидом ухаживает. Вышла на работу в 4 месяца, начала задерживаться на работе до 10-11 вечера, по пятницам-субботам рестораны с подружками.... В общем, ребенок ее образ жизни особо не изменил...

И так прошло 6 лет....

Сейчас она кого-то там встретила, хвост павлиний свой распушила, дома вообще перестала появлятся, дочь ее окончательно и всецело перешла на попечение бабушки (ну только материально помогает)... Ребенок тоскует по матери, переживает, кому же понравится, что мать в открытую заявляет, что будет заниматься своей личной жизнью, а ребенок ей....

Вот, называется, родила женщина для себя. Сейчас это дите не нужное никому, кроме бабушки, и той некогда.

Только сомнительно, что она именно для себя родила... По всему получается, что для матери своей, старушки....

Ссылка на комментарий

alla2711

Не спорю,встречаются такие индивидуумы,из за чего есть такие ярые противники на Улановке. .Но..таких мало,по сравнению с нормальными матерей-одиночками.

Ссылка на комментарий
Надо одной родственнице сказать это, а то с глупыми понятиями нифига не хочет понимать.

Забавный, а с какого ху@я Ваше мнение , понятия являются единственно верными?

Ах да, Ваша жопа как радар,

чует истинный уклад вещей, рвется в бой учить бичей.

Проживайте собственную жизнь и предоставьте другим прожить ее самим.

Ссылка на комментарий
Забавный, а с какого ху@я Ваше мнение , понятия являются единственно верными?
Забавная, ниху@я ты дуру гонишь, мое мнение единственное верное для меня, и я как родственник должен выложить мысль на размышление, а дальше пусть сама решает что ей делать.
Ах да, Ваша жопа как радар,

чует истинный уклад вещей

А твоя не чует? Или чует да молчит? Или не способна элементарных вещей довести до человека
рвется в бой учить бичей.
Ты мою родню бичами назвала?
Проживайте собственную жизнь и предоставьте другим прожить ее самим.
А никто не собирается как то мешать жизненному укладу, разве нельзя человеку советовать? Ты прислушиваешься к советам других?
Ссылка на комментарий

Я, конечно, не биолог. Но , по-моему, дети могут возникнуть только с помощью ещё одного человека.

От любого прохожего ,или как? Это ж глупость!

Ссылка на комментарий
От любого прохожего ,или как? Это ж глупость!

ты не поверишь, в советское время так же было. не важно от кого лишь быть как все. а не одной. тобишь ребенок даж не от любви к детям, а чтоб не быть серой вороной. да и потом говорить, бросил мужчина, так и так. это безысходность одиночества!

блюди... сори люди берите тогда уж брошенных детей из дет. дома. будут вам хвала от людей и соседей.

Ссылка на комментарий
сори люди берите тогда уж брошенных детей из дет. дома

еще не дочитав, тож эта же мысля появилась.

Пускай усыновляют или удочеряют, и будет всем счастье.

И на зло Америкосам!!!

тогда закон об усыновлении заработает в полную силу.

Ссылка на комментарий

В мире с моральными уродами и просто слабаками и на такое иногда приходится идти нашим женщинам. Ничего плохого в этом нет. Главное не быть одной, родственники всегда поддержат

Ссылка на комментарий

Рожать ребенка "для себя", что бы просто не быть одной, что бы побыть мамой, верх эгоизма. Рожать ребенка, заранее зная что у него не будет отца, полной семьи безответственно.

К слову об усыновленных детях.

Была у меня соседка - одинокая женщина. Хорошая, не гулящая, не уродина. Просто не сложилась личная жизнь. Взяла и удочерила ребенка.

Девочка всегда знала что она не родная, но так любит свою приемную мать! Сейчас она выросла, вышла замуж, ждет ребенка. А к женщине всё чаще наведывается её приятель вдовец-военный пенсионер.

Ссылка на комментарий
Надо одной родственнице сказать это, а то с глупыми понятиями нифига не хочет понимать.

Забавный, а с какого ху@я Ваше мнение , понятия являются единственно верными?

Ах да, Ваша жопа как радар,

чует истинный уклад вещей, рвется в бой учить бичей.

Проживайте собственную жизнь и предоставьте другим прожить ее самим.

Оля, материшься как последняя чава, некрасиво для девушки, прям мерзко.

Ссылка на комментарий

Многие женщины рожают детей для себя. Потому что в России много мужчин алкоголиков, наркоманов, зеков." Нормальных" мужчин мало, чему могут научить детей 3 перечисленные выше категории. Поэтому если мы хотим что то изменить в нашей стране нужно начать с себя. пусть звучит банально но пользоваться контрацептивами если не хотите детей, а то потом страдают женщины которые становятся матерями одиночками и дети отдаваемые в детдом или брошенные на улице. 3 перечисленные выше категории могут исправиться бросить плохие привычки, начать работать и стать хорошими отцам. Но многие этого не хотят. Зачем спрашивают они - это не по понятиям, лень и т.д. Большинство "нормальных" мужчин в наше время не хотят заводить семьи, хотят быть мачо. Что в итоге остается делать женщинам, из кого выбирать?

Ссылка на комментарий

а сколько "нормальных" согласиться "сделать" ребенка ... именно сделать и не иметь никакого отношения к нему ...

те вот он ... "нормальный" не пьет .. не курит ... есть семья .. работа .... и ты к нему с предложением "сделать" ребенка для себя ...

Ссылка на комментарий

toll

угы а уголовники и наркоманы почкованием размножаются, а остальных воспитывают суровые мужики отцы, а мать они свою видят раз в год.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...