Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

мне кажется голосвание "задом наперед" надо сделать )))

голосовать не за одну участницу, а за несколько.

посмотрел список участниц, ну йоптя не смогу из них одну выбрать =)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Судя по конкурсу Мистер Улановка и комментариям, можно сделать вывод, что и в случае Мисс Улановка, будет наблюдаться тоже самое. В смысле голосовать будут за тех кто на Улановке уже давно, а также за соседок, подруг и т.д. Так что не вижу смысла в этом. Я на Улановке только 2 месяца((

думаю мнение имеет право на жизнь = ) даже если и будет голосовалка за фотку, а не за ник.

Но в таких конкурсах все средства хороши = ) эро-фотку и титул ваш ))))))))

хмЪ вопрос назрел, фотку с личностью как проверять будут? ))) при личной встрече организатороф с конкурсантками?

также думаю стоит стаж учитывать.

победительнице безразмерное скачивание на полгода (всё равно усилий никаких не стоит для администрации) ну и канеш + подарог = )

подарог за чей счет кстати?! мб фонд открыть? ;)

Ссылка на комментарий

да ну, стаж учитывать не надо. Много девушек, которые участвуют, но стаж у них небольшой.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

у мну есть парочка фото в стиле ню)) выложу на которой лица не видно
Чоорд, интригует. *01
Ссылка на комментарий

да уж, участниц понаплыло неизвестно откуда ))

Со стажем в 1 день и с 1 сообщением "Возьмите меня, я хорошая" )) жесть...

PS: на то она и Мисс Улановка, чтоб представлять Улановку. Реально пока вижу ток 3 кандидаток.... ну это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий

Nika

Согласна

вижу 5 кандидаток, тоже чисто мое мнение

А так интересно, понаблюдаем ;)

мальчикам то, им лишь бы побольше побольше было))

Ссылка на комментарий
да уж, участниц понаплыло неизвестно откуда ))

Со стажем в 1 день и с 1 сообщением "Возьмите меня, я хорошая" )) жесть...

PS: на то она и Мисс Улановка, чтоб представлять Улановку. Реально пока вижу ток 3 кандидаток.... ну это чисто мое мнение.

Фраза про 3 кандидаток больше похоже на набивание очков. Боитесь конкуренции, милые? *02

С некоторых пор у нас анлим, мы не слишком активно пользуемся улановкой, соответственно и постов мало. Но я помню как она появилась, какой приятный создала ажиотаж и я регулярно отрываюсь на торрент-вечеринках - это считается? *05

Ссылка на комментарий

Nika

согласана.

Может следовало бы ограничить количество участниц некоторыми важными в данной ситуации параметрами, например, стаж от 6 месяцев, сообщения от 100 или что-то подобное... *26

Ну, это тоже только мое мнение))) *16

А Лара конечно же верно заметила, что мальчикам лишь бы созерцать побольше милых лиц (ну, и не только лиц, хаха) :D

Ссылка на комментарий

Гыгы, какой ажиотаж вызвал конкурс. Девушки готовы драться за звание Мисс Улановка.

Вот она живая конкуренция: каждая хочет быть лучшей, а для этого надо избавится от конкуренток))

Ссылка на комментарий

Зорик

Кого тут знаю на форуме, активных девченок, так им нет конкуренции! :)

Если честно, то мне достаточно того, что мне люди пишут в ЛС и благодарят, вот это для меня большая награда, вот и все

Так что буду наблюдать и оценивать не только по анкете , фото, но и стаж, активность на форуме (это тоже важно для меня). Лично я так буду оценивать девочек.

Девченкииии, удачи вам (особенно тем пятерым ;) )

А так, каждый имеет право конечно, дерзайте! ;)

И надеюсь, что после окончания конкурса, все конкурсантки будут активными на форуме, а не пропадут.

И вообще я просто требую, чтоб меня поставили в Жюри!!! Неушта не заслужила? ;)

Ссылка на комментарий

о, господи, Зорик. Ты Мэ или Жо и вообще не понятно про что и о ком ажиотажном говоришь.

Никакого набивания голосов нету ) Я в жизни и в реале никого из кандидаток не знаю, но вижу часто те или иные комменты на улановке, какую-то деятельность и какой-то вклад, а это тоже важно, красивыми глазами моно только пацанов убить ))). Но, посмотрим, заценим!

Конкуренции я не боюсь ибо участвовать не собираюсь, и уже перешла в разряд "злых и вредных теть" ))

Всем девченкам желаю удачки и думаю, что список будет пополняться дальше))

PS: да, Лара, я тож чет подумала про журейство )) Типа придумать от нас с тобой какой-нить вопросик или мини-конкурсик внутри и посовещавшись мы типа присудим кому-то какое-то звание, например )) Консурс от девченок для девченок ))

Ссылка на комментарий

пусть учавствуют все!!! не думаю что прямо на погоду повлияет это)) всеравно выбирать будем по многим критериям.

небыло у нас шанса оценить человека по постам, так емуже (тоесть ей ) минус))

вопрос девочкам: кто-нить собир эротическое фото закидывать сюда? интересно))

можете невылаживать) эротическое фото rabo будет вне конкуренции)))

Ссылка на комментарий

Nika

Согласна!

Вот и говорю неужели не заслужили? ;)

Так не честно, что одни мальчики в жюри!!!

а насчет конкуренции тут, мальчики завязывайте, не смешите ))

Ссылка на комментарий

Ну вот... сейчас ограничивать уже думаю не стоит... все-таки девушки записались и теперь возможно думают над участием... Большое количество - это ведь тоже интересно... в "Мисс какой-либо город" тоже не 3-е участвуют... Ну а то что девушки с малым количеством сообщений или стажем... Ну не успели они набрать, многие ведь только сейчас регистрируются. Так что сколько есть, столько пусть и будет... Ведь сейчас только запись, нужно еще успеть вовремя анкету отправить... кто-то может забыть и уже выпасть из голосования...

Конкуренция... хм... мне вот интересен сам процесс участия, а не то что кто-то лучше, кто-то хуже... Каждая будет в чем-то лучшая...

Nika, Лара, в том-то будет и веселье, что узнать кто есть кто невозможно... Девушки будут идти под номерами

Ссылка на комментарий
подарог за чей счет кстати?! мб фонд открыть?

TolkienDRR

давай, ты будешь первым, ну и наверн единственным)) точно, а за что боремся-то?

что-то почитала я тут, страшно как-то стало(( эх.

Ссылка на комментарий

Я за победу всех девушек ИМХО.(И с наступающих новым годом поздравляю!)

Где маленькие фотки девушек, безразницы какие в общем кем они себя представляют.

Ссылка на комментарий

Я думаю так ! Мы тоже не первый день на форуме, знаем кто, что, сколько, как, где..А поскольку мы люди обьективные, то все предыдущие заслуги без сомнения будем учитывать, тем более уже имеем представление о многих наших гёрлз. Так что не вижу ничего страшного если будет несколько большие количество участниц, фото конечно мило, но есть и другие параметры, которые не менее интересны нашим пользователям мужчинам, думаю я высказал наиболее приемленую точку большинства пользователей мужского населения с Улановки, если что не так поправьте.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

А поскольку мы люди обьективные, то все предыдущие заслуги без сомнения будем учитывать, тем более уже имеем представление о многих наших гёрлз

ну, вот(( как же их тут учитывать? тут есть фаворитки, которые больше полу года тут, и вы их более-менее знаете, а вот хотя бы я-я ж недавно тут((

осталось упасть и замереть))

Ссылка на комментарий

как же хочется узнать что за приз приготовят....

не знаю, как другим, не все же внимательно следят за этим, а мне бы понравилась пара сотен гигов аплоада))))

Ссылка на комментарий

Shiza3000 фавориток нет. говорю стаж не имеет значение. по крайней мере для меня. ну может и есть те девушки, которые отличились. barbi к примеру, тем что она мне очень помогла с мистером, за что ей громадное спасибо или Рина, с которой у нас разгорелась дискуссия крайне занимательная. но выбирать я буду субъективно. тем более, что я и сам не так давно в рядах форумчан. а фото я таки жду. твое.

Ссылка на комментарий

Рина

Я знаю, что под номерами и так же знаю лица девушек, которые постоянные форумчанки, допустим вас я узнаю внешне

И вот девушка под ником Shiza3000 , думаю сразу определю , по аватору , а вы лучше учавствуйте, а не в жюри)

Люди , что такие, тут никто не говорит, чтоб убрали кого то!

Некоторые высказали свое мнение, вот и все

По мне то хоть тысячи участниц пусть будут))

Главное чтоб мир на земле был!))

И еще повторюсь, кто учавствует в конкурсе, ну очень уж хотелось, чтоб в будущем девушки были активными форумчанками, а то по окончании конкурса, кто...где ....чего...каво...

в один день появились и всё, не спроста же называется конкурс Мисс Улановка, именно сайта!

Учавствовать не буду, мне это просто не надо , если честно

и кому обещала выслать фото, вышлю ;)

Ссылка на комментарий

Drutsa

хих... тож на эту тему думала... хотя мне это не сильно щас важно... на анлиме как-никак сижу... так что... продолжаем мечтать и возможно наши мечты осуществяться)))

ToNY667

хихих... мы еще поболтаем)))

Shiza3000

да не волнуйся ты так))) то что мы здесь давно имеет еще и некоторый минус...

за все время что они нас знают, они еще жутко критически будут относиться к нашим анкетам... ))) Не унывай))) Думаю за последнее время ты уже запомнилась многим здесь)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...