Перейти к содержанию

Предложение сменить имидж


Рекомендуемые сообщения

я против данной кандидатуры ничего не имею, наоборот. Надеюсь что человек сможет сменить вам имидж своим присутствием в составе модераторов. Просто подаете вы это так, будто изгоем хотите сделать человека, некоторые слова здесь были лишними...

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята) Мне приятно, честно) Буду стараться. Это большая ответственность.

С радостью почитаю ваши поздравления в личку ^__^

Не будем темку поздравлениями наполнять. У нее несколько иное назначение)

Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Запомните, каким является ваше отношение к этому человеку сегодня. Если оно скоро изменится, у меня для вас плохие новост
Я конечно не против того чтоб администрация стала чуть по жоще, но раскидываться угрозами на право и на лево это уже через чур.

Я не очень одобряю ее как "персонажа" - никогда, кроме этой темы, не видел чтоб лин выражала желание улучшать форум. Всегда считал ее активным и позитивным юзером, но никогда не замечал в ней предпосылки для модерирования.

Не говоря уже о том что она непосредственно ко мне проявила себя не очень хорошо и не очень умно.

Ваше дело - угрожать форумчанам баном за любое мнение с которым вы не согласны или нет.

Но весь этот пост я написал не потому что мне ТАК не нравится новый модер - мне фиолетово до нее - мне не нравится отношение которое администрация начинает проявлять по отношению к юзерам: модер\админ - бог, юзер - мышь, которая должна даже смотреть в сторону "богов" с содроганием.


Как уже было подмечено.

некоторые слова здесь были лишними...

Ппф! Хотите? Баньте!

Ссылка на комментарий
Кто-то сейчас по лезвию ножа ходит.
Так. Автор любого поста, затрагивающего тему неодобрений, будет забанен пожизненно. *110

Кто смелый - валяйте.

Ссылка на комментарий

VR лучший модер,и помогает,и объясняет и чуть что не раздает печенюшки (мной замечено не было)

Берите пример с него и будет у вас передел имиджа

Хотя раньше был агент

Ссылка на комментарий

Lelush, ты не понял смысла моих слов. Смысл был в том, что если к Lynn человек относился нормально, а после назначения модером начал копить злость и неприязнь, то у него "оппозиция головного мозга".

Труд, вы наверно не успели почитать вчерашний срач в его адрес. Это я к тому, что даже у такого миролюбивого модератора находятся "поклонники".

digeon, красиво написано, да и правильно. Другое дело, что написаны и без того банальные прописные истины. Нет конкретики, да ее и не может быть. Каждый форум - отдельная вселенная, и для каждого существуют свои правила модерирования. Очень легко сказать "будь справедлив", так же легко, как когда в детстве родители вам говорили "будь трудолюбивым". Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь. Пример VR'а выше показателен.

З.Ы. Наш форум относится к форумам с самым сложным модерированием.

Ссылка на комментарий
Наш форум относится к форумам с самым сложным модерированием.

Согласен. Здесь нереальное количество тем,иногда повторяющих друг друга. Конечно,модерам тяжело разгребать в таких авгиевых конюшнях.

Поэтому есть предложение:создавать новые темы после того как их модерация разрешит,по типу как на сайте Комсомольская правда. Только там посты модерируют на предмет соответствия на не нарушения правил . В нашем случае создание тем.

Ссылка на комментарий
Поэтому есть предложение:создавать новые темы после того как их модерация разрешит,по типу как на сайте Комсомольская правда. Только там посты модерируют на предмет соответствия на не нарушения правил . В нашем случае создание тем.

ох... думается мне - это слишком уж работы прибавит модераторам как раз. Если сейчас процентов 80 созданных тем более менее адекватные, и просматривать и редактировать остается только 20, то там процент до ста подскочит.

Ссылка на комментарий

а что, если создать систему оценок для создаваемых пользователями тем. Количество минусов будет служить ограничением на создание новых тем от автора в будущем. Определенное количество минусов на тему может служить основанием для закрытия ее модером.может тем тупых будет меньше.

Ссылка на комментарий
Количество минусов будет служить ограничением

реджект на темы? тут с сообщениями то драма

может тем тупых будет меньше.

а что для вас "тупая тема"?

Ссылка на комментарий

digeon, проблема не в темах, а в сообщениях. Как правило, большинство разносчиков негатива не создают темы сами (думаю, боясь выставлять себя на обозрение), а предпочитают подсевать в чужих.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...