Перейти к содержанию

Предложение сменить имидж


Рекомендуемые сообщения

может быть у тех людей кто попали под горячую руку, в ЛС ящике сохранена ценная для них информация.
Можно ли ввести такую фукцию, чтобы юзеру, который в бане, невозможно было написать в ЛС сообщение?

А то у некоторых в профиле включена функция уведомления на почтовый ящик, отключить они ее не могут, а уведомления приходят и люди в ЛС пишут сообщения.

Не вижу смысла ради забаненных париться и писать сей функционал. А уведомления пусть напоминают, чего эти люди лишились. Мало ли. Чем черт не шутит, может осознают свои ошибки, превозмогут свою гордыню, извинятся и вернутся. Тогда и прочтут письма.
Ссылка на комментарий
Покасика разбаньте, потом поговорим об улучшении имиджа модераторов.

вы условия что ли ставите тут, я не пойму?

Вы так с разговариваете как будто вам кто-то что-то лично должен здесь.

Модераторы люди, прекрасно, я уверена, сами разберутся за что бан давать, а где его снять, потому что ошиблись. Как я поняла, про Покасика - человека забанили за реальные вещи, за которые предусмотрено наказание. Лично я видела в этой подписи неуважительное отношение, все видели. И вы прекрасно знаете и тоже видели. Только почему-то предпочтете спорить продолжать дальше с этим.

Я ничего против Покасик не имею. Очень хорошо отношусь к этому человеку. Но это уже явно перебор был. Человек, оппозиционируя несправедливости модераторов, негативу и неадекватности, сам явился примером такого негатива. Как можно учить других людей и требовать от них что-то, если ты сам своих же требований не в состоянии выполнить. И это не только ее касается. В последнее время на форуме стали учащаться подобные случаи - люди сами за собой не в состоянии уследить и проконтролировать, а как чужим на ошибки указать - так за радость. Понятен ваш негатив в сторону модеров, в каких-то моментах он обоснован. Но прежде всего, не нужно вести себя так, как вы просите других людей себя не вести. Начните с себя.

Вполне нормальная подпись

совершенно ненормальная

Ссылка на комментарий

Редко можно встретить человека, заинтересованного в развитии форума. Эдакий лучик солнца в темном царстве.

Lynn, если ты готова и дальше болеть за судьбу Улановки, нести пользу форуму и реализовывать свои идеи по культмассовому обогащению, то приглашаем тебя в наши ряды. ;)

Ссылка на комментарий

вы условия что ли ставите тут, я не пойму?

Вы так с разговариваете как будто вам кто-то что-то лично должен здесь.

Вы вынесли предложение на форум, я поставил условие которое лично для меня обозначало бы начало смены имиджа модераторов. В чем проблема?

Модераторы люди, прекрасно, я уверена, сами разберутся за что бан давать, а где его снять, потому что ошиблись.

Модеры люди и поэтому могут делать такие же ошибки, или например основывать свои действия на личной неприязни.

Как я поняла, про Покасика - человека забанили за реальные вещи, за которые предусмотрено наказание. Лично я видела в этой подписи неуважительное отношение, все видели. И вы прекрасно знаете и тоже видели. Только почему-то предпочтете спорить продолжать дальше с этим.

Тут люди с тысячей предов и невылазящие из РО на форуме сидят и срутся в новостях и политическом. А модер забанил женщину на веки вечные за подпись. Может подпись справедливая была?

В последнее время на форуме стали учащаться подобные случаи - люди сами за собой не в состоянии уследить и проконтролировать, а как чужим на ошибки указать - так за радость.

Вы сейчас тоже самое делаете в отношении меня.

Понятен ваш негатив в сторону модеров, в каких-то моментах он обоснован. Но прежде всего, не нужно вести себя так, как вы просите других людей себя не вести. Начните с себя.

У меня нет негатива в сторону модеров. Я не флужу в флудилках, не сру в новостях, не лаюсь в политсраче. И я ничего не прошу у других людей. Я лишь просто назвал условия при которых ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ в моих глазах произошла бы смена имиджа модераторов.

У меня всё

Ссылка на комментарий
модер забанил женщину на веки вечные за подпись.
Утрируете, хлопчик.

Во всяком случае Я эту не совсем адекватную женщину, помню только по тем моментам когда она мне в ЛС писала маты, прочие оскорбления и когда она в открытую, прямо на форуме это делала.

Что самое интересное, для этих оскорблений я ЕЙ никогда не давал веского повода, всегда она выражала свое мнение о моей мнении которое ее никак не задевало и не касалось.

"В баньке" ей самое место.

Ссылка на комментарий

Пустослов - человек который не может обосновать свои слова.

Угадай, про кого я?

Хочешь мне что то сказать? Пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Вы вынесли предложение на форум, я поставил условие которое лично для меня обозначало бы начало смены имиджа модераторов. В чем проблема?
Вы так с разговариваете как будто вам кто-то что-то лично должен здесь.

:lol:

Ссылка на комментарий
Тут люди с тысячей предов и невылазящие из РО на форуме сидят и срутся в новостях и политическом

вы притворяетесь или на самом деле не чувствуете разницу между срачем юзеров между собой и неуважительное отношение к людям, на сайте которых вы сидите, общаетесь, берете что-то полезное для себя т.д.?

Вы сейчас тоже самое делаете в отношении меня.

будьте любезны, проясните в чем проявилась моя неспособность следить за своими действиями и словами на форуме.

И плюсом, перечитайте мой пост еще раз, прошу. По-видимому, вы решили, что я лично вам упреки делаю. Я описывала ситуацию с Покасик.

У меня нет негатива в сторону модеров. Я не флужу в флудилках, не сру в новостях, не лаюсь в политсраче.

это прекрасно и очень ценно. Употребляя слово вы, я не имела ввиду конкретно вас, я обращалась ко всем людям, которые пытаются вылить негатив на других людей, не соответствуя при этом своим же идеалам.

"В баньке" ей самое место.

ну уж... на вашем месте я бы вообще промолчала лучше и не стала писать подобных вещей.

Ссылка на комментарий

Хомячок, я стараюсь не делать пустых и необоснованных выводов, чего и тебе советую :)

Народ, хватит притензии в мою сторону кидать. Есть притензии? Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Это, *bleyat, ну я уже не знаю.

Какого лешего события темы с неодобрениями начала вылезать тут? Вон, уже один бан прилетел. Может, хватит?

Покасика разбаньте, потом поговорим об улучшении имиджа модераторов.

Для чего сей пост? Никакой пользы он абсолютно не принес, зато принес начало срача из ничего. Типа, вот я такой обиженный, может, меня кто и увидит? Или ожидание получить поддержку? Так готовьтесь услышать мнение других сторон, раз уж на то пошло. И объяснение поста словами:

я поставил условие которое лично для меня обозначало бы начало смены имиджа модераторов. В чем проблема?

Это бред сивой кобылы, ей богу. Пишите в личку администрации с такими "предложениями", ибо это не дельное предложение по улучшению, а какое-то требование ребенка, у которого игрушку отобрали, да еще и сломали прямо на глазах.

Имхо, тема хорошая, но если баны опять полетят налево и направо, то ее надо будет прикрыть.

Ссылка на комментарий

Lynn назначена модератором Курилки.

Запомните, каким является ваше отношение к этому человеку сегодня. Если оно скоро изменится, у меня для вас плохие новости.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...