Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что у кого-то есть столько свободного времени, чтобы смотреть все эти каналы:)

Мне хватает, отсутствие Спорта не заметил:)

Изменено пользователем dimpx
Ссылка на комментарий

Те, кто пользуются телевидением от МТС, подскажите есть ли функции управления просмотром как в IPTV Ростелекома? То есть можно ли ставить на паузу телепередачи, перематывать, смотреть архив за прошедшие дни?

Изменено пользователем sergb
Ссылка на комментарий

Пользовался услугами МТС около 7 месяцев. Все время связь была на хорошем уровне. Тормозов и зависаний не было. 1 раз обращался в техподдержку - наладили в течении 2 часов. Вполне хорошие условия и клиентоориентированный подход. Для пользователей, нуждающихся в кабельном телевидении ИМХО один из лучших вариантов. Особенно с акцией переноса 20% платежа на сотовый МТС. Сейчас видимо каналы кабельного перенастраивают, но федералы - это федералы. Тяжко нашим провайдерам будет бодаться с ними)))

 

На текущий момент временно перешел к другому провайдеру. Может быть через 3 месяца вернусь. Еще со студенчества являюсь весьма лояльным клиентом) Хорошо работают, сейчас и философию бренда пересмотрели. Молодцы!

Ссылка на комментарий

Emnik, аренда второй приставки за полстоимости идет. у меня кам модуль я плачу 42 рубля аренды.

самое глупое что если подключить доп пакеты то надо платить за каждый телевизор в квартире.

Изменено пользователем Yeart
Ссылка на комментарий

Sartul, подскажите. Перешел на тариф комфорт мтс. 100 мегабит.

Спидтест показывает макс 40 мегабит(автоматический выбор сервера на основе команды пинг).

Пинг в играх ниже не стал.

Это можно поправить?

Ссылка на комментарий

здравствуйте!

скажите, стоит ли подключаться (47 квартал)? сейчас сижу на бурнете, нареканий к ним нет, инет стабильный. но хочу ТВ+интернет. вот думаю на мтс перейти. но что-то отрицательные отзывы здесь пугают)

Ссылка на комментарий

здравствуйте!

скажите, стоит ли подключаться (47 квартал)? сейчас сижу на бурнете, нареканий к ним нет, инет стабильный. но хочу ТВ+интернет. вот думаю на мтс перейти. но что-то отрицательные отзывы здесь пугают)

А где именно в 47ом? МТСа же там кажется не подключает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Sartul, подскажите. Перешел на тариф комфорт мтс. 100 мегабит.

Спидтест показывает макс 40 мегабит(автоматический выбор сервера на основе команды пинг).

Пинг в играх ниже не стал.

Это можно поправить?

Хм... та же хрень. Больше 40 в обе стороны на дает. Точка WiFi TP-LInk держит до 150 Мбит/сек. Вроде в ней все настроено по дефолту.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хм... та же хрень. Больше 40 в обе стороны на дает. Точка WiFi TP-LInk держит до 150 Мбит/сек. Вроде в ней все настроено по дефолту.

Надо настроить. И карту на компе перевести в режим 802.11n. И, собственно, роутер тоже. Мне помогло. Там еще настройки есть, можно погуглить, если не поможет.

Ссылка на комментарий

ширина канала 40 мгц, режим только 802.11n (надеюсь, что древностей с b и g в доме нет), посмотреть на забитость каналов и выбрать наиболее свободный от соседей, иногда даже помогает снижение (!) мощности

Ссылка на комментарий

Древности есть, потому поставил режим "11b/g/n смешанный". Если я правильно понимаю, древности будут работать по b/g, а новье по n? Роутер TP-Link WR740N.

Ссылка на комментарий

У меня новый модем автоматически подбирает свободный канал Wi-Fi - вот это офигенно важная штука!

Раньше была низкая скорость по Wi-Fi - сменил модем - все супер.

У соседей дофига точек вай-фай, видимо забивают все...

 

Ну и про то, что из модема нужно убирать все совместимости - 100%, все ставить на 802.11n, если оборудование конечно позволяет. А еще лучше на 802.11ac)))

Изменено пользователем dimpx
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, есть нормальный интернет(чтобы по скайпу общаться и тп) в зверосовхозе?конкретно в 18 квартале...

буду очень благодарна ответам...

Ссылка на комментарий

вернули обещанием, что все оборудование поменяли - даже поменяли логин от арттелекома на мтсовский, а обрывы как были, так и остались

надоело уже)

 

проблема оказалась не в длинке, а в мтс.

 

активировал ттк и проблем нет, хоть и тарифы похуже будут. за стабильность готов платить!

 

а остатком на счету подавитесь!

 и да, ттк всем устраивает, решил попробовать мтс, оказалось очередным комом.

p.s. и да, остатком подавитесь)

Изменено пользователем novice
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...