Jump to content
rafex

Домашний Интернет от МТС

Recommended Posts

А вот раньше был еще Спорт. Это не дофига, это очень мало) Нтв+ спортивные каналы добавили еще бы.

Хорошо, что у кого-то есть столько свободного времени, чтобы смотреть все эти каналы:)

Мне хватает, отсутствие Спорта не заметил:)

Edited by dimpx

Те, кто пользуются телевидением от МТС, подскажите есть ли функции управления просмотром как в IPTV Ростелекома? То есть можно ли ставить на паузу телепередачи, перематывать, смотреть архив за прошедшие дни?

Edited by sergb

нет, такие функции в интерактивном ТВ

Пользовался услугами МТС около 7 месяцев. Все время связь была на хорошем уровне. Тормозов и зависаний не было. 1 раз обращался в техподдержку - наладили в течении 2 часов. Вполне хорошие условия и клиентоориентированный подход. Для пользователей, нуждающихся в кабельном телевидении ИМХО один из лучших вариантов. Особенно с акцией переноса 20% платежа на сотовый МТС. Сейчас видимо каналы кабельного перенастраивают, но федералы - это федералы. Тяжко нашим провайдерам будет бодаться с ними)))

На текущий момент временно перешел к другому провайдеру. Может быть через 3 месяца вернусь. Еще со студенчества являюсь весьма лояльным клиентом) Хорошо работают, сейчас и философию бренда пересмотрели. Молодцы!

кто знает, если второй ТВ дома подключать, приставку дают в аренду?

Emnik, аренда второй приставки за полстоимости идет. у меня кам модуль я плачу 42 рубля аренды.

самое глупое что если подключить доп пакеты то надо платить за каждый телевизор в квартире.

Edited by Yeart

Sartul, подскажите. Перешел на тариф комфорт мтс. 100 мегабит.

Спидтест показывает макс 40 мегабит(автоматический выбор сервера на основе команды пинг).

Пинг в играх ниже не стал.

Это можно поправить?

• Like 1

десятый дисконнект за час, так держать

Не помню когда в последний раз так тупило. Когда закончится?

здравствуйте!

скажите, стоит ли подключаться (47 квартал)? сейчас сижу на бурнете, нареканий к ним нет, инет стабильный. но хочу ТВ+интернет. вот думаю на мтс перейти. но что-то отрицательные отзывы здесь пугают)

здравствуйте!

скажите, стоит ли подключаться (47 квартал)? сейчас сижу на бурнете, нареканий к ним нет, инет стабильный. но хочу ТВ+интернет. вот думаю на мтс перейти. но что-то отрицательные отзывы здесь пугают)

А где именно в 47ом? МТСа же там кажется не подключает.

dimpx,хех, точно нет возможности подключения) даже не подумал об этом) 

насчет инета могу сказать, что перешел со стрелы года 1.5 назад и ни разу не пожалел. 

Sartul, подскажите. Перешел на тариф комфорт мтс. 100 мегабит.

Спидтест показывает макс 40 мегабит(автоматический выбор сервера на основе команды пинг).

Пинг в играх ниже не стал.

Это можно поправить?

Хм... та же хрень. Больше 40 в обе стороны на дает. Точка WiFi TP-LInk держит до 150 Мбит/сек. Вроде в ней все настроено по дефолту.

Хм... та же хрень. Больше 40 в обе стороны на дает. Точка WiFi TP-LInk держит до 150 Мбит/сек. Вроде в ней все настроено по дефолту.

Надо настроить. И карту на компе перевести в режим 802.11n. И, собственно, роутер тоже. Мне помогло. Там еще настройки есть, можно погуглить, если не поможет.

ширина канала 40 мгц, режим только 802.11n (надеюсь, что древностей с b и g в доме нет), посмотреть на забитость каналов и выбрать наиболее свободный от соседей, иногда даже помогает снижение (!) мощности

Древности есть, потому поставил режим "11b/g/n смешанный". Если я правильно понимаю, древности будут работать по b/g, а новье по n? Роутер TP-Link WR740N.

У меня новый модем автоматически подбирает свободный канал Wi-Fi - вот это офигенно важная штука!

Раньше была низкая скорость по Wi-Fi - сменил модем - все супер.

У соседей дофига точек вай-фай, видимо забивают все...

Ну и про то, что из модема нужно убирать все совместимости - 100%, все ставить на 802.11n, если оборудование конечно позволяет. А еще лучше на 802.11ac)))

Edited by dimpx
  • Like 1

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, есть нормальный интернет(чтобы по скайпу общаться и тп) в зверосовхозе?конкретно в 18 квартале...

буду очень благодарна ответам...

Интернет не работает... Не могу дозвониться до тп. А он нужен, эх...

вернули обещанием, что все оборудование поменяли - даже поменяли логин от арттелекома на мтсовский, а обрывы как были, так и остались

надоело уже)

проблема оказалась не в длинке, а в мтс.

активировал ттк и проблем нет, хоть и тарифы похуже будут. за стабильность готов платить!

а остатком на счету подавитесь!

и да, ттк всем устраивает, решил попробовать мтс, оказалось очередным комом.

p.s. и да, остатком подавитесь)

Edited by novice
  • Like 1

Починился интернет. Видимо, у всех не работал.

зы: Помню на ростелекоме сидел... Вот где жопа была))) А мтс еще норм