Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Древности есть, потому поставил режим "11b/g/n смешанный". Если я правильно понимаю, древности будут работать по b/g, а новье по n? Роутер TP-Link WR740N.

Именно. С b это вообще мамонты.

Ссылка на комментарий

Скорость вообще никакая стала! При заявленных 100 м/б., сейчас скорость по ощущениям сравни GPRS... Звонил утром в службу поддержки, сказали приедет специалист ко мне в течении дня... Сейчас 2 часа ночи - жду...

Ссылка на комментарий

Скорость вообще никакая стала! При заявленных 100 м/б., сейчас скорость по ощущениям сравни GPRS... Звонил утром в службу поддержки, сказали приедет специалист ко мне в течении дня... Сейчас 2 часа ночи - жду...

л.с. в личку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Классно дерьмо ваше лагает

Придется подключать РТК дополнительно, может быть из двух отстойных говно-провайдеров что-нибудь одно более-менее годное получится

Ссылка на комментарий

3й день нету инета, печально. Звонил 0890 говорят как починят появится автоматически ндауж.

Это где такая проблема? Вроде работает нормально.

Ссылка на комментарий

Пришел с работы, так и не появился.  Опять позвонил в 0890. Там уже соединили со специалистом конт центра адекватным. Вчера она просто сказала ваша проблема решается интернет дадут автоматически, причем ничего не сделала. Сегодня разобрались, зависает вай фай роутер мтсовский, простым включением выключением эту проблему не решить. Надо в самом мтсе переподключать интернет через оператора. Второй раз уже такое происходит, зря столько ждал. Глючные видимо у них роутера и операторы каллцентра тоже ленивые попадаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

чо за лаги понять не могу: то есть скорость, то ее нет. фильмы в основном смотрю онлайн. и вот начинается нервоз  > :(

через livestreamer попробуйте смотреть (если поддерживает он тот сервис, откуда смотрите), лаги иногда бывают из-за флэш плеера

не оправдываю мтс конечно же, но все же

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Млин, в пятницу вечером (захватывая субботу) было отключение, теперь вот сегодня с утра инета нет :-(

Доколе?!

 

ЗЫ Морозы неожиданно наступили?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

уже который месяц скорость очень низкая, внутри сети только заявленные 100 мбит.с работает. уже надоела эта фигня. не хочу с тп ничего общего иметь, с ихними советами типа перезагрузки роутера, в 90 % случаев это не работает. хоть тариф ниже делай, все равно разницы нету. кальный интернет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...