Перейти к содержанию

помогите найти медсестру для уколов


selena7

Рекомендуемые сообщения

Идите в свою поликлинику. Если врачи откажут вам по показаниям,то договоритесь с медсестрой процедурного кабинета за отдельную плату.

Если вам неудобно,есть в У-У куча частных клиник,которые с удовольствием к вам отправят медсестру.

Имхо,не вижу проблем с этим.

В крайнем случае, порасспрашивайте соседок-бабулей.Они знают все и всех(где живут поблизости медсестры).

Ссылка на комментарий

намного проще научиться самому ставить уколы, внутримышечно очень просто, если нет страха сделать человеку больно.

меня учила знакомая медсестра, это просто, и не надо кого то вызывать, ждать, а если какой приступ и надо срочно поставить укол так вообще выручает

ставлю уколы всем домашним, соседу ставила(2 раза в день), вот тогда поднатаскалась)))

а когда мне прописали курс уколов, так я брату все показала и объяснила - он мне ставил, и не больно(как это бывает в процедурных), там ведь и не ляжешь(а лежа мышцы более расслаблены); и удобно(дома, никуда собираться одеваться не надо). однажды когда брат не успевал заехать я уже сама себе намеревалась сделать, но он приехал)))

погуглите Как научиться ставить укол внутримышечно, очень много и доступно написано

а вот если внутривенно-то это сложно

Ссылка на комментарий

а вы сами-то пробовали себе укол в ягоды ставить? Физиология человека не позволяет, поэтому и просит. Но это как вариант. Добавим элемент стеснения ещё)) извините за откровенность.

Ссылка на комментарий
а вы сами-то пробовали себе укол в ягоды ставить? Физиология человека не позволяет, поэтому и просит. Но это как вариант. Добавим элемент стеснения ещё)) извините за откровенность.

я пробовала :yes: , перед тем, как поставить сынишке (в первые в жизни, так сказать, училась на себе). Просто обстоятельства заставили: отвезти в поликлинику (суббота была, приём только 1 час в процедурке - и то не успевала даже на такси) было некому, погода была ветренная, сыночек был болен. Вот и пришлось взять всё в свои руки, зато теперь умею

Ссылка на комментарий
Помогите, пожалуйста, найти медестру для уколов через день.

если внутримышечно поставьте сами, это не сложно, главное воздух выпусти

Ссылка на комментарий
а вы сами-то пробовали себе укол в ягоды ставить? Физиология человека не позволяет, поэтому и просит. Но это как вариант. Добавим элемент стеснения ещё)) извините за откровенность.

Можно поставить себе укол в бедро.)) Только погуглите заранее,чтоб не попасть в нерв или сосуд.

Ссылка на комментарий
а вы сами-то пробовали себе укол в ягоды ставить? Физиология человека не позволяет, поэтому и просит. Но это как вариант. Добавим элемент стеснения ещё)) извините за откровенность.

Можно поставить себе укол в бедро.)) Только погуглите заранее,чтоб не попасть в нерв или сосуд.

а в ягодицу нельзя что-ль?

Ссылка на комментарий

Не совсем понятна одна деталь ? Если больной городской , то есть ему нужны уколы по месту жительства , то врач , в частности участковый терапевт , обязана назначить эту процедуру на дому. Она бесплатная , разве что если вы добровольно захотите поощрить сестру за хорошую работу.

Ссылка на комментарий

Larisaoo

Причин может быть куча.

1. Работает с утра до вечера,нет возможности отпроситься с работы.(хотя в поликлинике есть дежурные врачи,которые работают в субботу и воскресенье)

2.Уже обратились туда,но врач не видит необходимости ставить уколы на дому(бывает такое).

3.Прописаны,например,в Восточном,а живут на Саянах.

4. Переехавшие из районов,не прикреплены к ближайшей поликлинике.

В двух последних случаях надо написать заявление об прикреплении к поликлинике и вас обязаны в течение нескольких дней прикрепить, и автоматически вас открепляют от предыдущей поликлиники,в которой вы ранее обслуживались. Это очень важно знать.

В случае отказа смело идите к зам главного врача по лечебной работе и спросите,на каком основании вас отказывают брать . Как правило на этом этапе благополучно заканчивается.

Если у вас нет полиса-ничего страшного. Идете в любую страховую компанию,типа Росно,Россгострах и др. и попросите полис обязательного страхования.Данная услуга бесплатная.

Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
а вы сами-то пробовали себе укол в ягоды ставить? Физиология человека не позволяет, поэтому и просит. Но это как вариант. Добавим элемент стеснения ещё)) извините за откровенность.

технология простая .. делим ягодицу на 4 части ставим в верхнюю четверть ... сначала ставил перед зеркалом .. а потом уже по ощущению )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

оооой, меня приспичило однажды, я себе даже подкожно в плечо уколы ставила и ничего, справилась! А внутремышечно-то чего не колоть? я и ребенку и мужу колю, и себе приходилось в ягоду ставить - неудобно, но ничего, лучше чем до поликлиники бежать или искать кого-то...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Женщина 40 лет нуждается в услугах медсестры для процедур с выездом на дом. Курс уколов в/в и в/м,капельницы по назначению врача. Сертификат и лицензия обязательны. тел.24-28-86.

 

Предупреждение!
Перед созданием новых тем используем поиск. Дублирование тем запрещено. Тема объединена // nefi
Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если внутримышечно поставьте сами, это не сложно, главное воздух выпусти

вот вот, как то боязно, разные медсестры по разному ставят, техника у всех разная, кто то резким тыком, кто то слегка надавливая, воздух пропустиш, все каюк, это буит как в конц лагере.

Ссылка на комментарий

Любые инъекции на дому, в т.ч  в/венные капельные, возраст от рождения и более, в любом районе города. в праздничные дни. Все доки и сертификаты на руках.

В личку. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...