Перейти к содержанию

где оставить ребенка на 2-3 часа в выходной


ales26

Рекомендуемые сообщения

С соседкой - бабушкой договоритесь, за гостинец или за плату. Друзей-подруг не вариант попросить?

Ссылка на комментарий

как то мне один пользователь (дибар) говорил, что в национальной юношеской библиотеке есть (была) группа в которой можно оставить в выходной день на пару часов ребенка, с которым занимались бы профессиональные педагоги, где то даже была страничка в интернете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

запишите в какую-нибудь школу частную, различных курсов там море. я своего вожу в выходные на 1,5 часа в такую. мы записались на подготовку к школе, кроме того, дети там общаются со сверстниками, рисуют, лепят, танцуют, учатся писать, читать, считать, и вообще им дают какое-то представление о поведении в школе. мне кажется, это полезнее, чем оставлять у знакомых, родни или у незнакомых нянь)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
запишите в какую-нибудь школу частную, различных курсов там море. я своего вожу в выходные на 1,5 часа в такую. мы записались на подготовку к школе, кроме того, дети там общаются со сверстниками, рисуют, лепят, танцуют, учатся писать, читать, считать, и вообще им дают какое-то представление о поведении в школе. мне кажется, это полезнее, чем оставлять у знакомых, родни или у незнакомых нянь)

А что за школа?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

няня на дом, в любое время(ночное дороже)) опыт небольшой имею,два брата+ сын 3 года уже+ переодически подрабатываю в 4х семьях,оплату предлагайте,подумаю)) неотдаленные районы!!89085951413

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...