Перейти к содержанию

Как провести новый год??


Audrey

Рекомендуемые сообщения

У меня как то раз самый "весёлый" НГ был: один вообще дома, свет отключили, за час до 12 уснул вообще, проснулся от шума, это фейрверики были(( снова уснул... :

Ссылка на комментарий

вот в застрявшей в глухом лесу машине отмечал кто нибудь?

так то незабываемо , хорошо только если рядом друзья есть и алкоголь в багажнике

Ссылка на комментарий

itYU9WWAsbQ.jpg

:thumbs:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

У меня как то раз самый "весёлый" НГ был: один вообще дома, свет отключили, за час до 12 уснул вообще, проснулся от шума, это фейрверики были(( снова уснул... ;)1

я в детстве так отмечала )))

Ссылка на комментарий

новый год домашний праздник.

для меня нет ничего лучше с 31 на 1-ое встретить его с семьей, взорвать кучу фейерверков и напиться вина.

а на следующий день с друзьями в бар какой-нибудь валить)

Ссылка на комментарий

рассказывал знакомый, что они как-то в поезде отмечали))) просто подобрали рейс кажется УУ - Иркутск, и там всеми пассажирами в 00.00 начали празднование.. так необычно, познакомились с разными людьми, а на 1 января уже бродили по иркутску... есть что вспомнить, а у меня тока дом, оливье, 1 канал...

Ссылка на комментарий

Брат зовет на лыжи в Европу, а друг в Таиланд. Блин,куда детей пристроить?((

Зато посижу с ними дома в новогоднюю ночь в обнимку с супругой-Путина послушаю.

Ссылка на комментарий

Как то раз справлял новый год в поезде) совсем не жалею)

у нас была снегурочка и теплая атмосфера среди совершенно незнакомых людей)

снегурочка была полной и говорила с украинским акцентом XD напомнила одно шоу из далекого прошлого, тогда Сердючка была просто ведущей)

Ссылка на комментарий

главно нужна кампания родных и близких людей,атмосфера праздника,а как и где-вещи второстепенные,можно провести в супер месте,но впечатлений таких не будет

Ссылка на комментарий
По студенчеству бывало и в клубаках отмечали, но сейчас уже не вариант, чересчур.

ИМХО, по мне сейчас - самое лучшее отмечать новый год в тёплой душевной компании лучших друзей.

Под разговоры, богатый стол, не очень громкую музыку и качественный алкоголь.

С искренними тостами от каждого и вручением символических подарков.

Плюс под настроение и атмосферу вечера можно поиграть во что-нибудь из ассортимента Игротеки (ну, тут уже индивидуально, зависит от возраста и круга общения).

Главное, чтобы в компании были хорошие позитивные люди, и среди них было побольше настоящих друзей :)

В таком кругу не имеет особого значения вопрос "где".

Хотя если через пару дней после встречи и празднования нового года уехать той же компанией отдыхать в какой-нибудь уютный домик на Байкале, то получится просто идеально ^^

РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЧУВАК, ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
По студенчеству бывало и в клубаках отмечали, но сейчас уже не вариант, чересчур.

ИМХО, по мне сейчас - самое лучшее отмечать новый год в тёплой душевной компании лучших друзей.

Под разговоры, богатый стол, не очень громкую музыку и качественный алкоголь.

С искренними тостами от каждого и вручением символических подарков.

Плюс под настроение и атмосферу вечера можно поиграть во что-нибудь из ассортимента Игротеки (ну, тут уже индивидуально, зависит от возраста и круга общения).

Главное, чтобы в компании были хорошие позитивные люди, и среди них было побольше настоящих друзей :)

В таком кругу не имеет особого значения вопрос "где".

Хотя если через пару дней после встречи и празднования нового года уехать той же компанией отдыхать в какой-нибудь уютный домик на Байкале, то получится просто идеально ^^

У вас всё так всегда правильно.. *24

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я вот нажрусь и пойду взрывать фейерверки и орать песни ещё буду *70

Ссылка на комментарий

deniska

Я пишу правильно))

В хорошей компании, в позитивной атмосфере - даже неправильное получается правильно, поэтому такие моменты как: упоротость, отвал башки, трэш и угар никогда не исключаются

:)

В жизни всё определяется выбором в данный момент времени, иногда, если так лично мне хочется - можно просто и незамысловато нажраться. Но со временем такие моменты случаются реже, чем бывало по студенчеству.

Но случаются.

Хотя с друзьями всё равно получается веселее в 100500 раз))

me_lol_baikal.jpg

Ссылка на комментарий

me_lol_baikal.jpg

Мощно!!! ))))

А мы что то решили этот новый год пойти в Старый Шанхай на Арбате! Говорят шоу прога, конкурсы, призы!

Кто нибудь был там? Как там вообще? Может кто идет тоже сегодня )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...