Перейти к содержанию

Эксперименты над женщиной


ChIT

Рекомендуемые сообщения

Некоторые мои друзья и френды в курсе, что летом с 23 июля по 24 августа я проводил социальный эксперимент на тему половых взаимоотношений в современном российском социуме с самим собой в главной роли.

Изначально это был спор с одним шапочно-знакомым, который просто яро отстаивал свою позицию, что женщины поголовно любят негодяев. Честно говоря моя позиция, что это не всегда так, была слаба, как песочный замок - ибо я сам не раз убеждался в реалистичности тезиса знакомого. И я решил провести очередной эксперимент с размахом: заключить в него не только родные Москву и Балашиху, но и Санкт-Петербург, Петрозаводск и Волгоград - города, отобранные мной для летнего отпуска.

Эксперимент был очень ярким, интересным и подтвердил некоторые мысли и расхожие клише.

[Интересно, да?]

География эксперимента: города - Балашиха, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Волгоград. Транспортное сообщение между ними.

Подборка: порядка 50-ти девушек и женщин различных возрастов из промежутка 18-32 года. Мадам совершенно различного социального положения, достатка, статуса и внешних данных. Но так как я ангажирован, то в подборке преимущественно брюнетки и шатенки, умеющие красиво одеваться.

Сроки проведения эксперимента: неполные 45 дней, полные 33 дня с 23 июля по 24 августа.

Затраченные ресурсы: минимальные затраты на еду, цветы, развлечения. Точные данные восстановить невозможно, но очень сомневаюсь, что итоговая сумма смогла бы выплеснуться за 12 000 рублей.

Идея: подтвердить или опровергнуть элементы поведения женщин в зависимости от поведения мужчин при определенных обстоятельствах. Подтвердить или опровергнуть представления о некоторых клише в этом отношении.

Подготовки никакой не было, я просто встал с утра и раз 10 произнес "в рамках эксперимента ты теперь ублюдок" и начал вести себя соответственно. Что, собственно, это было:

- много разговаривать, перебивать ее;

- флиртовать, даже если тебе она не симпатична;

- опаздывать на встречи, не тратить деньги на подарки, только цветы и развлечения;

- проявлять заботу о ней постольку поскольку;

- недоумевать что же плохого в том, что утром ты тихо ушел и не звонил весь день;

- быть наглым, постоянно прикасаться к ней, абсолютно прозрачно и без скромности говорить о себе и сексе;

- не быть внимательным к ее проблемам, прослушивать все, что она говорит без запоминания;

- не подавать рук, не уступать места, не помогать ей с одеждой, не носить сумки, ну вы поняли;

- у нее есть парень? Не проблема. Муж? Напряжно, но не проблема. Дети? Тоже не проблема;

- не говорить вслух, но открыто намекать, что твоя цель - переспать с ней;

- не тратить ни секунды на этикет "Можно ли я закурю при вас?" и т.п., просто захотел - сделал и на ее мнение наплевать;

- не обсуждать с ней ни одной совместной темы с продолжением: отношения, дети, старость, жизненные приоритеты...;

- нет корректности: если ее подруги страшненькие - сказать ей, если она тупит - сказать ей, если она не следит за собой - сказать ей;

- предлагать не то, что удобно ей, а что удобно тебе - в еде, в месте встречи, во времени;

- прекращать все ее разговоры на серьезные темы любым доступным способом;

- не знакомить ее ни с кем из своего круга общения;

- практиковать flirt-break, когда на середине процесса флирта ВНЕЗАПНО уходить, переключаться на тему, отклоняться ОТ нее, смачно сербать из стакана, закуривать и прочая и прочая;

- оставлять при первой возможности свой номер телефона, не звонить в тот же день, специально не брать трубку первые пару минут/звонков;

- открыто намекать, что она не одна девушка в твоей жизни.

Итоги: Большинство с интересом относились к такому поведению, терпели, старались меня переделать или перевоспитать, покопаться в моем прошлом и "внутреннем мире". Всего 4 женщины отказались флиртовать и отстранились. Примерно каждая третья после 2-ой встречи уже была не против переспать, еще через какое-то время они говорили об этом открыто и были готовы пригласить меня домой/оплатить еду и еще бог знает что. Таких масштабов я не ожидал. Единицы отказывались от встречи, от второй встречи не отказалась ни одна барышня, которую я приглашал. Большинство не видело совершенно никаких проблем в том, что они не единственные, некоторых (но их мало, трое по-моему) это еще больше распаляло, азарт!

В ходе эксперимента выяснилось, что социальное положение и достаток почти никак не влияют на предпочтения женщин, вопреки всеобщей установке "он должен быть выше ее и тянуть за собой". В независимости от возраста почти все женщины воспринимают такое ублюдочное поведение, примерно треть из них даже демонстрирует что-то типа влюбленности именно вот в ЭТО поведение. Немногочисленные исключения обычно интересны, но с различными проблемными тараканами в голове, что опять же позволяет сделать вывод, что у ублюдка тоже шанс с ними приличный. Чего тут больше "бабского мозга", как говорит одна моя коллега, или материнского инстинкта - сказать трудно, но факт есть факт.

В конце концов я бросил этот эксперимент, потому что не смог себя больше так вести.

К сожалению или счастью я не настолько ублюдочен, но несомненно эксперимент и его результаты повлияли на мое миропонимание и поведение в отношении женщин.

П.С. - прошу прощения у всех, кто себя узнал тут и у тех, кто это никогда не прочитает, но стал неосознанным волонтером в этом эксперименте.

Неужели это правда?
Ссылка на комментарий

один мой друг любит девушку одну, они с ней расстались уже давно, но он все по ней скучает, любит и думает в глубине души, что они будут вместе

так вот

познакомился с другой девушкой

сказал ей прямо - я люблю другую, и с тобой я готов просто общаться, спать, проводить время, но ничего не обещаю и сомневаюсь что у нас что-то будет серьезное с тобой

так вот

эта вторая девушка... согласилась! то есть он ей сразу же в день знакомства все рассказал, чтобы все было честно между ними, а она ведет себя с ним идеально, на все готова, не ругается, не спорит, условий не ставит, подарки дарит сюрпризы делает

он в шоке, ведь он сразу ей дал понять что он ублюдок

спит с ней а любит и ждет другую

девушки как будто не ценят себя

не любят себя

если изначально они на такое отношение к себе соглашаются, то так с ними будут до конца жизни обращаться

а может и хуже

Ссылка на комментарий

Подготовки никакой не было, я просто встал с утра и раз 10 произнес "в рамках эксперимента ты теперь ублюдок" и начал вести себя соответственно. Что, собственно, это было:

- много разговаривать, перебивать ее;

- флиртовать, даже если тебе она не симпатична;

- опаздывать на встречи, не тратить деньги на подарки, только цветы и развлечения;

- проявлять заботу о ней постольку поскольку;

- недоумевать что же плохого в том, что утром ты тихо ушел и не звонил весь день;

- быть наглым, постоянно прикасаться к ней, абсолютно прозрачно и без скромности говорить о себе и сексе;

- не быть внимательным к ее проблемам, прослушивать все, что она говорит без запоминания;

- не подавать рук, не уступать места, не помогать ей с одеждой, не носить сумки, ну вы поняли;

- у нее есть парень? Не проблема. Муж? Напряжно, но не проблема. Дети? Тоже не проблема;

- не говорить вслух, но открыто намекать, что твоя цель - переспать с ней;

- не тратить ни секунды на этикет "Можно ли я закурю при вас?" и т.п., просто захотел - сделал и на ее мнение наплевать;

- не обсуждать с ней ни одной совместной темы с продолжением: отношения, дети, старость, жизненные приоритеты...;

- нет корректности: если ее подруги страшненькие - сказать ей, если она тупит - сказать ей, если она не следит за собой - сказать ей;

- предлагать не то, что удобно ей, а что удобно тебе - в еде, в месте встречи, во времени;

- прекращать все ее разговоры на серьезные темы любым доступным способом;

- не знакомить ее ни с кем из своего круга общения;

- практиковать flirt-break, когда на середине процесса флирта ВНЕЗАПНО уходить, переключаться на тему, отклоняться ОТ нее, смачно сербать из стакана, закуривать и прочая и прочая;

- оставлять при первой возможности свой номер телефона, не звонить в тот же день, специально не брать трубку первые пару минут/звонков;

- открыто намекать, что она не одна девушка в твоей жизни.

В ходе эксперимента выяснилось, что социальное положение и достаток почти никак не влияют на предпочтения женщин, вопреки всеобщей установке "он должен быть выше ее и тянуть за собой". В независимости от возраста почти все женщины воспринимают такое ублюдочное поведение, примерно треть из них даже демонстрирует что-то типа влюбленности именно вот в ЭТО поведение.

Неужели это правда?

По-моему дело не в ублюдочном поведении, а в проявлении таких качеств как:

- абсолютная уверенность в себе, как в речи, так и в поведении

- роль ведущего, а не ведомого, доминирование на всех стадиях отношений=)

- независимость от ее мнения и мнения окружающих, когда не ищешь ее одобрения и не зависишь от ее реакции на твои действия (подходит парень к девушке, весь в мандраже, а она его отшивает - весь позитивный настрой нисходит на нет и падение в самооценке = зависимость от ее оценки, реакции и т.д.)

- ощущение полного комфорта в себе, когда тебе ничего не надо от других людей (в частности от нее), что бы чувствовать себя таким уверенным и на хорошей волне настроения, мол, ты сам по себе источник этого комфорта и позитива (люди как зеркало отражают отношение к ним)

- быть предельно честным и искренним (не сколько в речи, сколько в поведении и отношении), т.е. не скрываться под маской неестественного для тебя поведения-образа и лжи

Как то так=)) А ублюдки имеют успех, лишь потому, что проявляют эти качества больше чем остальные, поэтому думаю, что для нормальных и здоровых отношений, нужно просто развивать в себе эти качества, а не становится хамом и ублюдком. Проще говоря, если быть "джентльменом" с набором этих качеств, то успехов на любовном фронте будет на порядок больше, чем у тех же ублюдков :yes:

Ссылка на комментарий
тоже замечаю, что многие положительные девушки любят ублюдков)

Может прав был классик "Чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

не любят себя

Звучит как-то мазохистки.

-Всего-то и нужно было чистить рыло пару раз в неделю. Глядишь и была бы нормальная жизнь, с женой и сыном....

Л. Жуховицкий "Ночной волк"

- ощущение полного комфорта в себе, когда тебе ничего не надо от других людей (в частности от нее),

Ну да замечал такое, когда тебе на нее пох, женщины начинают суетиться. Беда только, что тебе на них действительно пох и суетяться они зря.

Ссылка на комментарий

думаю по юности могли такие наглые типы нравиться, но не настолько утрированные хамы как герой эксперимента, но все же привлекали внимание.

повзрослев, уже ценишь наоборот, качества заботливого домоседа, который будет заставлять тебя одеваться теплее, правильно питаться ну и в таком репертуаре

Ссылка на комментарий

думаю по юности могли такие наглые типы нравиться, но не настолько утрированные хамы как герой эксперимента, но все же привлекали внимание.

повзрослев, уже ценишь наоборот, качества заботливого домоседа, который будет заставлять тебя одеваться теплее, правильно питаться ну и в таком репертуаре

Есть и такое. Перебесившись в молодости, дама желает найти надежный причал в зрелости. Беда только в том, что мужики, если он не дурак, нафиг такая не нужна.

Не все. А так, фактически типичное поведение "альфа самца", а стадные несамодостаточные девушки просто писаются от таких.

Читал интересную книжку Новоселова. О том почему именно девушек тянет к таким "альфа-самцам".

Ссылка на комментарий

ChIT, интересный эксперимент. Наверно тяжело так себя ломать. Я бы не справился. Главное, чтобы роль не оставила следа в душе.

Но по сабжу можно предположить, что выбор падал именно на девушек, готовых к быстрым знакомствам - красивым, умеющим себя подать, не обделенных мужским вниманием с младых колен. Не мудрено, что среди них готовых "на все" оказалось немало. Если же попробовать провести аналогичный эксперимент среди средненьких внешне и подчеркнуто умных и благовоспитанных - краснодипломниц, аспиранток, частых завсегдатаев библиотек, театров, выставок, то успех вашего героя будет на порядок ниже. И немаловажен тот факт, что таких девушек не меньше, чем первых. И это оставляет определенную надежду, что еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий

Автор темы забыл фотку героя запилить. А то про внешность как то забыли. У Николая Валуева данный эксперимент провалился бы с треском. Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий

Предпринимательница, полюбившая зэка, лишилась бизнеса и едва не рассталась с жизнью

2_6edae553f28d017811fcaf5228334b53.jpgК семи годам семи месяцам строгого режима судом Кабанского района был приговорен житель Творогово, неоднократно истязавший свою супругу. Запуганная женщина смогла заявить на мужа в полицию, только когда он попал под арест за езду в пьяном виде.

По итогам расследования мужчине было предъявлено обвинение по 14 эпизодам, предусмотренным статьей «Истязание», и 4 эпизодам статьи «Угроза убийством». При этом в обвинение вошли лишь те случаи, которые женщина смогла хорошо вспомнить и описать. Подсудимый свою вину так и не признал, утверждая, что жена его оговаривает, чтобы вновь стать свободной и завладеть его имуществом.

Марина, красивая молодая женщина, только-только открыла в Улан-Удэ торговую точку, когда познакомилась с Андреем, который отбывал наказание в колонии строгого режима, как выяснилось, за убийство своей беременной жены. В письмах заключенный искренне сетовал на трагическое стечение обстоятельств смерти жены, рассказывал о своей нелегкой судьбе, давил на жалость, и Марина ему поверила. Расписались молодые в колонии, там же молодая жена забеременела.

В день освобождения Марина встретила мужа у ворот колонии, дома накрыла стол. В тот же день муж впервые избил ее, а потом, размахивая ножом, схватил за волосы и бросил беременную в ванну, «чтобы не забрызгать квартиру кровью». Потом настоял, чтобы жена закрыла свой бизнес в Улан-Удэ и переехала к нему в деревню.

Муж требовал беспрекословного подчинения и исполнения любых требований. Марине было запрещено выходить из дома, во избежание связи с внешним миром муж отобрал у нее телефон. Однажды для оформления кредита муж отпустил Марину в Кабанск, она взяла у него на всякий случай сотовый. Позвонила матери, но та была вне зоны действия сети. Дома пришло СМС о том, что абонент доступен, и началось. В бешенстве муж бил Марину по лицу, затем намотал волосы на кулак и уронил на живот. Скотчем обмотал руки, засунул в рот полотенце и обмотал скотчем, затем стал душить, зажимая нос. Когда Марина теряла сознание, муж обливал ее водой и снова душил. Устав от экзекуции, сел ужинать.

Бросая на пол объедки, внушал: «Я твой господин». А потом ножом под корень отрезал у жены прядь волос со лба.

Рождение ребенка не изменило Андрея. Однажды на глазах у детей (у Марины рос 6-летний сын от первого брака) зверски пьяный муж воткнул вилку Марине в плечо, бил кочергой по ногам, затем схватил за волосы и несколько раз ударил о шкаф. Выволок в сени, обмотал шею проволокой и стал затягивать. «У тебя сейчас такие же глаза, как у моей первой жены, когда я ее убивал», - сказал задыхающейся жене. После этого за волосы затащил в дом и приказал повеситься на турнике, сделав из веревки петлю.

На свободе Андрей встал на учет в Центр занятости, занимался подсобным хозяйством. Когда Марина вновь забеременела, решила, что при такой жизни рожать нельзя. Но муж не разрешил ей обращаться к врачам - беременная жена так слаба и беззащитна.

- Дважды соседи, слышавшие крики Марины, вызывали полицию, но при сотрудниках Андрей утверждал, что у них все нормально, а Марина, скованная страхом за детей, молчала, - сообщает Татьяна Казанцева, помощник прокурора Кабанского района.

Когда муж узнал, что полицию вызвали соседи, принес в дом канистру с бензином и сказал жене идти поджечь дом соседей. Та отказалась. Тогда муж завалил беременную жену на пол, снял с себя носки, сел ей на живот и начал засовывать носки жене в рот.

- Так продолжалось полтора года. Только когда мужа, находящегося в алкогольном опьянении, задержали сотрудники ГИБДД, а суд арестовал его на 8 суток, Марина решилась обратиться в полицию. По результатам проверки было возбуждено уголовное дело, подозреваемого на период следствия заключили под стражу, - сообщает гособвинитель.

На суде обвиняемый свою вину не признал, с приговором суда не согласился и обжаловал его.

Источник: http://gazeta-n1.ru/

Ссылка на комментарий

А может все дело в этом?

Дневник молодой модели:

12 апреля: - Звонил Франсуа, зовет в Париж, в Ниццу, на яхте в Бискайский залив. Скуучно!

14 апреля: -Приходил Джеймс, стоял на коленях, умолял стать его, обещал миллионы к ногам, вилла в Майами, линкольн к подъезду, бриллианты от Тиффани. Надоел!

16 апреля: -Прибегал Клод. Обещал безумную любовь в его самолете, поездку на Майорку, ужин в Шато-де-Монтеррей. Ненавижу!

23 апреля: -Приходил Вася, с похмелья, с синяком на лице, бел меня кулаком в грудь, требовал деньги на опохмелку. Боже, как он похож на моего отца! Наверное это любовь!

:diablo:
Ссылка на комментарий

В4ера в клубаке неслу4айно вспомнил данную тактику и воспользовался ей,и на самом деле,так намного проще общяться с пр.полом,но кантингент к клубаке бабский коне4но УГ,наверное такое общение и подход только на таких и срабатывает.

Ссылка на комментарий

вычитала сегодня..может и не в тему..

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?

Ссылка на комментарий

По-моему дело не в ублюдочном поведении, а в проявлении таких качеств как:

- абсолютная уверенность в себе, как в речи, так и в поведении

- роль ведущего, а не ведомого, доминирование на всех стадиях отношений=)

- независимость от ее мнения и мнения окружающих, когда не ищешь ее одобрения и не зависишь от ее реакции на твои действия (подходит парень к девушке, весь в мандраже, а она его отшивает - весь позитивный настрой нисходит на нет и падение в самооценке = зависимость от ее оценки, реакции и т.д.)

- ощущение полного комфорта в себе, когда тебе ничего не надо от других людей (в частности от нее), что бы чувствовать себя таким уверенным и на хорошей волне настроения, мол, ты сам по себе источник этого комфорта и позитива (люди как зеркало отражают отношение к ним)

- быть предельно честным и искренним (не сколько в речи, сколько в поведении и отношении), т.е. не скрываться под маской неестественного для тебя поведения-образа и лжи

соглашусь.

Необходимо добавить также, что красивые, не обделенные вниманием девушки года через два-три постоянного отбивания от поклонников начинают тупо скучать. От однообразия. Подобное поведение ТС оказывается для них не совсем обычным. В таких случаях у девушек любит включаться мысль "ну ничерта себе! Я тут вся такая, а он ко мне так несерьезно!". И чаще всего гордыня и излишняя самоуверенность, напрактикованная на других представителях мужского пола, толкает на желание доказать что-то этому "плохишу", ответить ему тем же отношением и тем самым оскорбить, обломив.

У женщин постарше срабатывает желание перевоспитать человека. Показать ему что-то, тыкнуть в итоге носом в его заблуждения и перевернуть его мировосприятие, став единственной кого он полюбит.

Проблема то в том, что такие парни-плохиши изначально зачастую начинают себя так вести как раз по причине обиды на женщин. Когда-то наткнувшись на стену от одной любимой им дамы, мужчина со временем понимает, что данная модель поведения вполне приемлима, особенно если речь не идет о серьезных отношениях, в которых он разочаровался. Потому - исправить поведение такого мужчины и стать для него той единственной именно ТАКИМ способом вряд ли удастся.

Девушки, мотивированые своей гордыней, самолюбованием и желанием самоутвердиться, в таких парнях рано или поздно все равно разочаровываются - ведь исправить их или обломать (что и было их целью) такими методами не удастся никогда.

Дальше идет цепная реакция. Одна красивая девушка, разочаровавшаяся в подобном мужчине и не получившая в итоге ничего кроме секса на одну ночь и хамского поведения, удаляется. При следующей встрече данного мужчины с девушкой, та, будучи красивой и не обделенной вниманием, слушая его многочисленные рассказы о своих похождениях, инстинктивно начинает думать, что все его предыдущие - дуры. И что она то (!), конечно, лучше предыдущих во всем. Что и нужно ему непременно доказать - она свободная, красивая, желанная и поступит с ним также как и он с ней - чтобы он раз и навсегда запечатлел в своей голове ее образ как последней, кого он любил.....

Короче :D

Все эти женские ведОмости на плохишей не от большого ума, хочу я сказать. Навеяно это поведение лишь гордыней излишней и желанием самоутвердиться. Что несомненно, глупо, если девушка на самом деле красива и понимает это. И часто это все от комплексов идет внутренних - вся эта потребность в позерстве и выражении своих "достоинств" напоказ.

Равно как и не от большого ума мужское хамское поведение по отношению к женщинам. Однако, в данном случае уж слишком много преимуществ подобной жизни для мужчин. Потому и удобно каждый раз им лишний раз подтверждать данный стереотип. Разбить его могут только сами женщины. Но в большинстве своем мы инстинктивно пытаемся доказать другим окружающим женщинам, что мы лучше. Так что...

...палка о двух концах

Ссылка на комментарий

Когда кушать совсем нечего , и лебеду и картофельные очистки ели , и вообще всякую дрянь.

А сейчас в России голод на мужчин , мужиков не стало , очень редко , вот и приходится женщинам на картофельные очистки переходить.

Ссылка на комментарий

Larisaoo

Ну-ну...

Когда в подъездах сношаются по малолетству, к 16 годам грезят только о принцах, к 20 годам - матери-одиночки, а потом уже только начинают (когда поздно) задумываться о нормальных, настоящих мужчинах, семье и счастье...

Ссылка на комментарий
Когда в подъездах сношаются по малолетству,

Самоуважение? Не не слышали.

Необходимо добавить также, что красивые, не обделенные вниманием девушки года через два-три постоянного отбивания от поклонников начинают тупо скучать.

Особенно к 30 годам. Встречал таких, грустно и смешно.

Равно как и не от большого ума мужское хамское поведение по отношению к женщинам.

Почему? В данном случае это говорит о уме. Получить много- за меньшие усилия.

Ссылка на комментарий
Когда в подъездах сношаются по малолетству, к 16 годам грезят только о принцах, к 20 годам - матери-одиночки, а потом уже только начинают (когда поздно) задумываться о нормальных, настоящих мужчинах, семье и счастье...
По-моему, вы перечислили как минимум три разные категории девушек :)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...