Перейти к содержанию

«Здесь живут ужасные люди-дикари...»


grag

Рекомендуемые сообщения

botaNICK

тему вы почистили, но возникает вопрос: почему остались без внимания посты Ghost86 ( в миру Nomad101), а так-же пользователя Vittore ? Или намеки на "рабский менталитет" и алкоголизм с привязкой к одной национальности от представителей другой уже в порядке вещей? Кстати, эту теорию (о каком-то особенном рабском менталитете) легко разбить вдребезги за 5 минут.

А так-же - за что влепили мне бессрочное предупреждение с обвинениями в нац. провокации, в то время, как провокации исходили не от меня, а мое сообщение носило лишь разоблачительный характер?

Ссылка на комментарий

Уровень хамства, у нас большой даже по сравнению с Ростовом-на-Дону. ;) Радует, что не так быстро, но растёт количество культурных и вежливых людей, особенно среди молодёжи.

Ссылка на комментарий

Вадимка

Знакомая подруги ездила в Европу автобусным туром с группой российских туристов. Так вот москвичи всех на голову переплюнули по уровню хамства и бестактности. Сибиряки старались даже рядом с ними не стоять, чтобы иностранцы не подумали, что они вместе.

Ссылка на комментарий
Знакомая подруги ездила в Европу автобусным туром с группой российских туристов. Так вот москвичи всех на голову переплюнули по уровню хамства и бестактности. Сибиряки старались даже рядом с ними не стоять, чтобы иностранцы не подумали, что они вместе.

Наверное это была сибирская элита и московская гопота, ключевая фраза "автобусный тур". ;) Но вообще в Москве встречал хамов на порядок меньше, чем в других городах почему-то. В сфере обслуживания так вообще ни разу.

Ссылка на комментарий

В Московии же илита живёт.

А если серьёзно, то московская недвижимость слишком дорого стоит, чтобы на ней жили всякие люмпены. Поэтому и гопоты в Москве гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Я к тому, что хамла в любом городе хватает.

Согласен.

В Московии же илита живёт.

А если серьёзно, то московская недвижимость слишком дорого стоит, чтобы на ней жили всякие люмпены. Поэтому и гопоты в Москве гораздо меньше.

Возможно.

Вот мечтается о культурных людях на улицах Улан-Удэ, которые при встрече кивают и улыбаются незнакомцам, от них приятно пахнет чистой одеждой, вежливая культурная речь, спокойные небольшие очереди в магазинах, никто не хамит, не лезет вперёд, не нарушает ПДД... Благодать, да и только...

...а если скажет кто матное слово или нарушит пункт ПДД, то срабатывает неснимаемый ошейник с серийным номером и отвзрывает башку этому уроду нахрен!!!

Ссылка на комментарий

В Петербурге добродушные люди.

У нас очень много хамства среди работников пера и бумаги. Сидит за окошком обрюзгшая тетенька, а рот как сирена: "Следующииий, я сказала следующий! Проходите, молодой человек!". А этот молодой человек - глуховатый пенсионер с тросточкой.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Просто нужно спокойно вести общения:)так как сколько людей столько и мнений если к каждого нервного грубого воспринимать то конечно весь мир тогда гниль. Так как я очень много раз сталкивалась с подобными случаями.

Ссылка на комментарий
Просто нужно спокойно вести общения:)так как сколько людей столько и мнений если к каждого нервного грубого воспринимать то конечно весь мир тогда гниль. Так как я очень много раз сталкивалась с подобными случаями.

Согласен)сам стараюсь воспринимать человека с лучшей стороны)

Ссылка на комментарий

Странно, сколько живу в Бурятиии, а хамство от обс. персонала практически не встречал. Максимум косой взгляд, но взгляд к делу не пришьешь. Улыбаются редко, что есть, то есть.

Просто попытайтесь улыбнуться первым и вы будете поражены изменением отношения.

P.S. Назойливость персонала к ТЦ , конечно достает. Но трудно разве сказать, что и без него разберешься.

Ссылка на комментарий

Я в розовых очках по жизни. Постоянно встречаются только классные доброжелательные люди.

Прямо отбиться от них не могу.

Может из-за моих размеров. Либо мне в психушку пора. ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...