Перейти к содержанию

нужен совет про девушку


Рекомендуемые сообщения

ссоримся конкретно ,виноваты оба,раз в месяц наверное она просит расстаться , но я ее не могу отпустить-и мы опять вместе.недавно поругались сказали что отдохнем на один день-и в это времчя ей позвонил другой какой то левый познакомиться,как она говорит со злости на меня с ним познакомилась -поплакалась ему и ей стало легто типа он ее понимает.Это все она рассказала мне недолго думая беру распечатку ее номера узнаю его телефон-звоню мол так то так не звони ей. ей сказал думай до вечера либо я либо он,она молчала не говорила ничего.В итоге я сказал что расстаюсь с тобой мне все ясно типа.Она заплакала зарыдала ,маме позвонила,в итоге я ей звоню через минут тридцать она говорит милый я тебя конечно выбираю я тебя люблю.В итоге нашли компромисы и помирились.Правильно ли я поступил?встречаемся 1,5 года любим друг друга

Ссылка на комментарий

честно, ...уйня все это.

есть вероятность, что выбрала она тебя так как ты ее киданул, обидно ведь, особенно девушке.

как все уляжется может отомстить. примеров таких много просто. у меня подобное тоже было, давно.

так что смотри сам, если ваши отношения, еб...я мозгов друг другу, так лучше вообще не встречаться.

p. s. чего ты там пресекаешь, если ей не надо будет никто к ней не полезет.

Ссылка на комментарий
раз в месяц наверное она просит расстаться

она из тех людей, кто не хочет решать проблему, а просто хочет убежать (или спрятать голову в песок). Но "расставшись" понимает, что с тобой то ей лучше чем без тебя. И идет назад. Так вы можете долго мурыжить друг друга, пока не накопится столько этих обид-уходов-расставаний-примерений что в какой-то момент ты просто не захочешь принять её обратно. Надоест просто.

Ругатся и мирится это одно, обои прекрасно понимают что всё равно любят друг друга и чем раньше пойдут на примирение тем лучше, но каждый раз готовится на окончательный разрыв - а потом мирится, это неизбежно приведет к разрыву - ведь каждый из вас после очередной ругани продумывает - как он (она) будет жить без неё(него) , как ему будет плохо, больно, обидно и т.д. А мысли материальны. Уясните себе - как бы вы ни ругались, надо оставатся вместе, под одним одеялом, никаких хлопаний дверью и отдыхов друг от друга.

Ссылка на комментарий

Ситуация стара как мир.

А девчине то неймется.

А телу хочется Другогооо. Душонка требует страстееей.

Вы как старый вонючий сапожок - ненужный, дряхлый, но удобный

Местечко Ваше на помойке, а вдруг другая подберет?!

Я тоже баловалась так порою.

Весело наблюдать за безмозглым барашком, возомнившем себя Отелло.

Пинай под зад - он прибежит назад. Облобызает и оближет.

Ссылка на комментарий

очередной унылый тред про отношения

who cares?

совет топикстартеру, будь альфой, не иди на поводу у своей тянки.

твоя ревность ни к чему хорошему не приведет, это давно известная истина.

относись ко всему проще, либо бросай первый.

Ссылка на комментарий

вот примирились сказал же обещай что не позвониш ему,нет она позвонила ему,сылается на то что типа у него отец умер девушка бросила,говорит что он ей как друг.что типа ты опять меня контролируешь.Да люблю ее вот и контролирую...я ей разрешил общаться с ним т.к. у нее друзей вообще нету,и сказал никаких заигрываний.незнаю что получится

Ссылка на комментарий

Чувак не парься! Если девушка не хочет, она и не будет знакомиться ни с кем! А то что ты пытаешься присечь, от этого будет только хуже! Забей, пусть сама разберется, если не хочет то ты это поймешь, а насильно мил не будешь. Не будь тряпкой - не будь на поводу. Носи на руках, но не дай залезть на шею.

Ссылка на комментарий

обои прекрасно понимают что всё равно любят друг друга

лол

требую илюстрацию как обои понимают друг друга!

сказано же вам - ПРЕКРАСНО они понимают.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

а по теме. - это не любовь, это привычка.

вы как собака на сене. сам не ам и другим не дам.

а расходиться не хочется, потому что там, за пределами этого вашего мира со скандалами, сука страшно. одиноко, и надо будет свою _______ поднять чтоб кого то еще найти. ухаживать надо, завоевывать. свое то оно роднее, пусть и ***но.

а здесь худо бедно но все пристроено. Женитесь и все ваши проблемы будут решены. будете мозг е**ть друг другу еще долго.

Ссылка на комментарий

Тс - мозгоклюй, ему это самому надо, как бы постоянный обмен эмоциями и энергиями (негативными или положительными) с девушкой. Ему нравится так жить, только он сам не понимает. А создал тему для галочки, а отчасти от того, что он энергетитеский вампир.

Ссылка на комментарий

не тупи, с бабами либо тайтово надо либо ва банк,либо блефовать, а потом смотришь надо оно тебе или нет...и самое главное не верь бабам никогда!!!!!

Ссылка на комментарий

неужели не ясно, что этот выбор абсолютно ничего не решит?

к отношениям нужен более тонкий подход, почему бы вам спокойно не поговорить со своей девушкой и попытаться решить эту проблему? Это будет более адекватно с вашей стороны.

и главное более действенно.

Ссылка на комментарий
сегодня поставлю ее перед выбором,либо он либо я

эээээээ нннеееет!!! чего творишь???? ты автоматом себя ставишь тряпкой перед ней!!!!!!!!!!!!! не смей, борись делай все что ей нравится!!!

иначе просрешь может быть свою мечту может просто девушку, ну борись не сдаваися не смеи даже....хочешь я тебе по телефону расскажу все что да как.

не бросай все на самотек.......

Ссылка на комментарий
недолго думая беру распечатку ее номера узнаю его телефон-звоню мол так то так не звони ей.

почему ему нельзя ей звонить ?

потому что сначала дует в уши, потом вдует в ...

)))

Жесть какая. Если на каждого левого типа так реагировать, никаких нервов не хватит. Пусть общается.

жесть будет когда домой ночевать не придет, типа, успокаивала его у него сложная ситуация/заболел/...

Была такая, познакомились, поехали по кабакам, она все переживала, что парень ее болеет спинку на солнце сжог, а она тут развлекается

*20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...