Перейти к содержанию

нужен совет про девушку


Рекомендуемые сообщения

100% даю бросит тебя рано или поздно.а если и не бросит, то будет изменять.уверен в этом.когда это случиться, я тебе на это сообщение ткну:)бросай её

Ссылка на комментарий
честно, ...уйня все это.

есть вероятность, что выбрала она тебя так как ты ее киданул, обидно ведь, особенно девушке.

как все уляжется может отомстить. примеров таких много просто. у меня подобное тоже было, давно.

так что смотри сам, если ваши отношения, еб...я мозгов друг другу, так лучше вообще не встречаться.

p. s. чего ты там пресекаешь, если ей не надо будет никто к ней не полезет.

согласен, отомстит... потом ты плакать будешь :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Честно такая же ситуация, ну я имею ввиду мозготрепку друг другу устраиваем, встречаемся 2,3 месяца. Думаете разница небольшая, но отношения к друг другу уже изменились. Раньше ругались так что в слезы, а теперь покричим, разойдемся в другие комнаты, или по домам. И позвонишь(придешь), либо я, либо он извинится. Ну и все. Ну а это будет продолжаться долго долго.

И кстати не мало важный аспект. Если ты, ну вэтом смысле, первый. То ни чего не будет. Не волнуйся.

И не стоит ставить выбор. Я как девушка, у меня очень много друзей парней, и думаю, она пойдет поставит в известность подругу так то так то он мне запрещает общаться, и гнет начнется жестокий. ЩАСТЬЯ и лубви вам)

Ссылка на комментарий

Чувак... бросай ее и даже не думай! никаких выборов, ты что головой об пол ударился?)

было подобное, до добра это не доведет точно. чем раньше, тем быстрее забудешь.

и сколько тебе\ей лет ?

Ссылка на комментарий

чего ждать то? сам то хоть понимаешь?

сваливай ептыть

как вообще изза чего можно постоянно ругаться то? как вообще с этим люди живут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

лучше расстаться!!

встречалась я с парнем 3 года. из них мы наверное год были в расставаниях... по его инициативе- якобы он не нагулялся, гулял с друзьями,пил до утра, пару раз доходили слухи,что изменял,я прощала(любила видать), сошлись в последний раз,с условием еще одна гулянка и я ухожу...ВСЁ человек изменился!цветы,признания в любви,песни!!романтика!!!все девки писались от зависти...НО:

ох и контролировал он меня жутко-говорил любит и это не контроль,а ЗАБОТА: это не одевай, туда не ходи, с ней, ним не общайся, НЕ ГУЛЯЙ ГОВОРИТ...в клуб ни-ни... подруги в шоке!!!как ты его терпишь!!!!!ДОТОШНЫЙ ТАКОЙ...И РЕВНИВЫЙ ЖУТЬ(дядю моего чуть не ударил,когда мы в городе встретились и обнялись)

и я стала инициатором нашего расставания навсегда... он долго не горевал через полгода он уже был с другой девушкой!они ждали ребенка!!!

а я познакомилась с парнем,теперь он мой муж (ругались за 3,5 года раз 5-6 серьезно так)..

теперь сижу и думаю какого хрена я столько страдала,плакала,расставалась,сходилась,нервов столько....ну не сошлись характером мы...зачем мучались...

Ссылка на комментарий
теперь сижу и думаю какого хрена я столько страдала,плакала,расставалась,сходилась,нервов столько....ну не сошлись характером мы...зачем мучались...

Чтобы вашему мужу, было легче с вами теперече.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...