Перейти к содержанию

Кошка родила всего одного котенка


Рекомендуемые сообщения

Вчера кошка разродилась всего одним котенком, нормально ли это? Родила сама, дома не было никого.

Беспокоюсь за нее, а вдруг внутри нее котенок остался? Щупала живот, ничего не нащупала, кошка ведет себя спокойно, никаких болезненных признаков не подает.

Престарелая, ей 8 лет, роды вторые, в прошлом помете было два котенка.

Может я как-то не так щупала?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все отлично! Кошка здорова, котеночек тоже! Такое бывает, но ооочень редко! Так что кому надо счастья в дом, то котенок ваш!!!!:-)

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята! Котеночка уже забронировали, через недельку-две, забирают:-))))

Котеночек здоровенький, уже активный, такой пухленький, забавный:-))))

Ссылка на комментарий

У меня персидская в первый раз родила одного персенка,) отдала женщине, она оказалась истеричкой, подумала, что я ее обманула, и котенок не персидский а помесь (хотя он был чистокровный). Типа шерсть у него, как подрос, начала выпадать (ну хоть нос как был курносый, так им и остался). Вот так вот, я ей счастье в дом, а она на меня в суд грозилась подавать, сучк *81

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...