Перейти к содержанию

Не хочу отдавать в дет.сад. Еще есть такие?


Рекомендуемые сообщения

осподи! baenanna о чем Вы ?! какое пед образование? Кто в основном идет работать в детсад?! Ну явно не по призванию. так от нужды . высоконравственное и культурное воспитание у них явно в дефиците.

Ссылка на комментарий
осподи! baenanna о чем Вы ?! какое пед образование? Кто в основном идет работать в детсад?! Ну явно не по призванию. так от нужды . высоконравственное и культурное воспитание у них явно в дефиците.

а правда ведь (как-то раньше не задумывалась над этим), зав. детским садом по воспитательной работе как-то жаловалась - набрали, говорит, любителей по объявлению, а они не то что не знают с какой стороны к детям подойти, так даже теоретически воспитательную программу написать не могут.

В развивающих центрах, дорожащих своей репутацией, все таки с этим получше.

Ссылка на комментарий
_________________
не согласна. У нас в саду с пед.образованием. Подруги закончили пед.институт русский язык литература, тоже сейчас воспитателями в гос.садах работают.
Ссылка на комментарий

olimp2010goda да дело даже не в наличии пед образования- я говорю о том , что данная работа низкооплачиваемая и не требующая семи пядей во лбу, поэтому и контингент работающий здесь такой. А энтузиастов по настоящему любящих детей - единицы , я за всю жизнь помню только одну.

Ссылка на комментарий

Индикатором непедагогичного отношения к детям являются сами дети. Достаточно просто доверительно поговорить с ребенком и можно все выяснить об отношениях в саду/школе.

У моей дочи в садике отличный воспитатель.

Ссылка на комментарий

stepanovna

Мне кажется, что любить,воспитывать,давать культурное и высоконравственное развитие детей должны родные,а не воспитатели,воспитатели развивают,учат счету,буквам,читать писать,взаимодействовать друг с другом,дисциплине,как- то так.

Ссылка на комментарий

В чем проблема- то? - если есть возможность сидеть дома с ребенком и не отдавать в сад - сидите - личное дело каждого Если б мне платили за это зарплату может тоже сидела бы со своим до школы Но ведь чем старше ребенок - тем сложнее проходит адаптация к садику Тем более после 3 лет Это тоже нужно учитывать

Ссылка на комментарий

tata27 у кого как мне кажеться, кто то в 3 повел- и ребенок хорошо ходит без слез. Кто то наоборот,так к маминой юбке привык,что не в какую.

Ссылка на комментарий
Я тоже пока не хочу.но нам 1,8. Посмотрим что будет дальше))просто я как представлю,что моя доча будет где-то с чужими тетями,без меня...что скучать будет по маме с папой, плакать поначалу... От этих мыслей у меня волосы шевелятся...

Уси пуси, а вы по ходу еще титю балуете, ребенка с раннего детства нужно приучать к обществу.

Ссылка на комментарий

Колян Коляныч Что значит "приучать к обществу"? Вести в сад с 1,5 лет,когда он ещё на горшок толком сам не проситься, сам есть нормально не может, про одежду вообще молчу. Сама до 1,8 кормила. Т.е. не кормила,а докармливала, для иммунитета и спокойствия. И в этом нет ничего такого, наоборот деткам только на пользу.

Ссылка на комментарий

колян коляныч, если даже и кормлю,что в этом такого???не вам меня судить,ясно???

Вы и отдавайте ваше чадо в год в садик,пусть к обществу с пеленок приучается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...