Перейти к содержанию

Парикмахер для ребенка в нашем городе.


Рекомендуемые сообщения

я тоже сама машинкой стригу сына)). у него волосы слишком густые для обычной стрижки, торчат как иголки у ежика))) поэтому каждые 3-4 недели стригу покороче, летом и чаще могу. в первый раз постриглись в парикмахерской, так всю одежду пришлось чистить неделю и постригли не очень, у самой теперь лучше получается.

Ссылка на комментарий

LeDi Я бы тоже ляля под душ закинула бы после стрижки, а папе неохота :D он его своим методом

Он его стрижет пока меня нет дома o_O

Ссылка на комментарий

можно темку и закрыть! Нашла я замечательного парикмахера. Просто супер. И стрижки у нас теперь модные, и сам процесс сын спокойно высиживает!!

Ссылка на комментарий

Мы водим сына в парикмахерскую Сэбэрхэн на БКМ. Там есть замечательная женщина - Татьяна Рандина. Вот еще тот спец. С начала сестра сына начала водить к ней, а потом и я. Начала водить с года. Ребенок с машинкой к себе до сих пор не подпускает, а ведь ему уже 2,9. Но Татьяна умудряется только ножницами на крутящейся голове сделать красоту. Я ей очень благодарна. Спокойна, не сюсюкает с ребенком, если надо уговаривает и быстро делает свое дело ))) Там, кстати, есть спец. кресло для малышей.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Мы боимся не только машинку, но и фен и пылесос. В общем все то, что шумит ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девочки,посоветуйте хорошего мастера,желательно с выездом на дом,если такое возможно,или парикмахерскую куда вы обычно водите своих деток.сыну годик,первая стрижка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы всей семьёй (я, муж, сын 5 лет) стрижёмся у парикмахера Алексея в салоне Leone D`oro, который на Виадуке. Всем троим нравится, так что советую!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...