Перейти к содержанию

Парикмахер для ребенка в нашем городе.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите хорошего парикмахера у которого есть опыт с детьми. Мой ребенок непоседа, сидеть долго не может. Плакать даже может,если подход не найти.. Был отличный парикмахер, стригла, успокаивала, подбадривала, разрешала в руках пульвелизатор с водой держать и т.д.. Но её здесь нет. Была в Oopse, сама туда хожу, спросила у своего мастера, как стрижет деток. Она сказала, как захотите, главное,чтобы сидел- не будет прекращаю тут же и всё, так и пойдете. Потому что не собираюсь рисковать, в руках как никак острые предметы. С одной стороны я её понимаю. Но!! Стричься то нам пора. И куда везти своего малыша???

Ссылка на комментарий

я сама подстригаю, ничего сложного, посмотрела видеоурок по инету про технику стрижки детей и вперед, посадила перед компом, включила игрушку, и стригу тихонечко. И оказывается у меня хорошо получается))) Прям потом любуюсь)))

Ссылка на комментарий

у меня сын. Но чужих деток я стричь не возьмусь, боязно.

А вам советую попробовать самой, купите парикмахерские ножницы с закруглеными концами, чтоб если ребенок крутится будет не поранить. Про то как стригу могу написать. Я уже раз 6 своего постригала, с каждым разом все лучше и лучше. Ну в противном случае (если криво косо получится) ведь через пару месяцев все равно обрастёт))) и в следубщий раз получится лучше

Ссылка на комментарий

Я просто беру кучу игрушек, особенно, надеваемых на руку и иду в обычную парикмахерскую у дома. Развлекаю, как могу :) Мастера понимающие, стригут быстро, аккуратно, где нужно, делают паузу. А малышу сейчас всего 11 месяцев! Начали стричься в 7, уж очень лохматый был :)

Ссылка на комментарий

Уникум а можно по конкретнее в какую именно водите, к кому именно? Просто я спросила и мне вот так сказали- будет плакать перестанет. Меня это не устраивает. Он что как клоун с половиной прически на голове будет потом ходить. Считаю, если беруться стричь маленьких- нужно понимать, их нежелание, нехватку терпения и т.д.

Ссылка на комментарий

у дочки волосы ниже лопаток уже отросли, стричь не будем радикально)

а челку ей Валя из Салончика Осис+ правит.

прицесска моя так важно садится в кресло, в зеркало смотрится. мне кажется, ей самой нравится в парикмахерскую ходить.

для деток постарше: сыну папа должен пример показать. приведите его на стрижку к папе/брату - к тому, кому он хочет подражать. и скажите,что он уже взрослый, надо тоже сидеть тихонько. а потом конфету или мелочь как приз купить)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сколько я бабла на детях срубил)

Никто их стрич не хотел, ревут, крутятся.

Там отвлечь то надо, ставил цветок на столик давал пульверизатор, пшикай хоть залей все.

И все ребенок нормально сидит. А если запортчаишь так это только по вине ребенка.

СТригите сына годов до трех машинкой, а чтоб не боялся ее дайте ему с ней поиграть.

Ссылка на комментарий

Только если дома стрижете машинкой, то ни в коем случае НЕ КИТАЙСКОЙ!!!! Купите недорогую хорошую, чтобы н орала и не тынула волосы, потом после таких стрижек домашних дети боятся машинки как черт ладана и орут при одном ее виде! Очень сложно их стричь! Стрижка стоит копейки, дешевле смужской, а спина потом отваливается, особенно перед понедельниками если "детский день" садовских заросших прведут кучу - прощай спина! Обязательно поспите, покушайте, присмотрите чег вы кпите после похода и удачной стрижки, паримахера выбирайте разговорчивого, чтобы "зубы заговаривал". И вообще не делайте трагедии и "особенного случая" из похода в парикмахерскую, заходите туда иногда просто посидеть, посмотреть на других, особенно на папу-на брата.

Ссылка на комментарий

deamond У меня машинка хорошая, недешевая. После двух минут стрижки сдувается и начинает тянуть волосы. Работала от сети. А так конечно пробовала бы потихоньку сама под мультики.

Ссылка на комментарий

ну вот и тянет что ей заряда не хватает, подключайте шнур и аккуратненько стригите под 6 миллиметров. какую стрижку то хотите делать? сколько вам? если малой, то под всяких биланов по ка не надо, под 9 мм сверху и 3 мм по бокам, челочка есл надо, а так подрастите до тенниса и всяких модельных.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что со шнуром почему-то машинка сдувается. Я думаю, это может быть из-за длинных волос? Сыну 2,5, стрижка как бы шапочкой. Если коротко стричь, у него волосы торчат с одной стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

deamond А Вы детей стрижете, где?

Ссылка на комментарий

лезвия смазываете маслом? если волосы длинные и тонкие, мелкие зубцы забиваются, надо чистить кисточкой, а предварительно подстригите немного ножницами. А если стодной стороны торчат, попробуйте сверху 12 мм оставить.

Добавлено спустя 53 секунды:

Я их стригу, но если они выкручиваются, то туго приходится, в 20а квартла парикмахерская.

Ссылка на комментарий

моему сыну 2 года, плачет иногда,но мастер хороший, все понимает, у самой маленький ребенок. Вот и ходим раз в месяц к парикмкхеру Насте *16

Ходили к другому мастеру так он там орал (очень сильно), она еще чет там бурчала под нос ппипец больше к ней ни ногой.

Ссылка на комментарий

deamondСпасибо за советы, попробую. Маслом лезвия не смазывала, проверю... У машинки насадки до 40 мм. Волосы не тонкие, но уже прилично длинные.

Мы живем в 18м, в сад ходим возле товаров бурятии, может попробуем к Вам? Может Вы напишите, как называется парикмахерская, как Вас зовут в л.с.

Ссылка на комментарий

Я сама постригаю сынишку машинкой, недорогой российского производства. Бывает, покапризничает сначала чуть-чуть, потом успокаивается. И никаких проблем с парикмахерскими :)

Ссылка на комментарий

а после стрижки машинкой, когда ляль уже весь такой подстриженный, но в опавших волосах, пройтись пылесосом по нему (трубкой), собрать остатки волос))), метод нашего папы))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...