Перейти к содержанию

В каком магазине продают хорошие норковые шубы?


Рекомендуемые сообщения

Девушки, поделитесь, кто достоверно знает, где в УУ можно купить качественную норку-китайскую или российскую, чтобы мех был хорошего качества и не компьютерная сборка, и не греция (уверена что в УУ нет греческих шуб-китайцы оч.хорошо их подделывают). С лялькой дома сижу-нет столько времени шерстить магазины. Цена-предполагаю до 150 руб.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Детали-размер 44, в также желательно интересные модели до колена

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Детали-размер 44, в также желательно интересные модели до колена

Ссылка на комментарий

nina32, какой онлайн :wtf: . Вещь не дешевая, а такое фуфло могут втюхать, а уж через интернет вам такое пришлют, потом и возвращать не вернёшь. Я пол года инфу читала, как в шубах разбираться. Так китайцы так ловко всё делают. что я в магазине умудрилась купить компьютерную сборку, вместо пластин. С лялькой не удобно было смотреть -подол не пришит, но в двух местах на длинные тесёмки прикреплен, вроде смотришь-пластины, распущенные побокам. А дома как от и до внутрь залезла-и присела тут же. Короче, вернула назад (14 дней не прошло). Вот теперь думаю что же делать?

Думаю может на пару дней в пекин слетать. Может кто хочет присоединиться в начале декабря?

Ссылка на комментарий

а Вы думаете, что НЕкомпьютерной сборки шубы красивее? "Пластинами" - наоборот шкурку тянут-растягивают во все тяжкие, что она становится, как салфетка зато цельная снаружи.

Когда выбираете шубу, обязательно загляните под подол, если конечно там пришит подклад к меху.

Ссылка на комментарий
nina32, какой онлайн :wtf: . Вещь не дешевая, а такое фуфло могут втюхать, а уж через интернет вам такое пришлют, потом и возвращать не вернёшь. Я пол года инфу читала, как в шубах разбираться. Так китайцы так ловко всё делают. что я в магазине умудрилась купить компьютерную сборку, вместо пластин. С лялькой не удобно было смотреть -подол не пришит, но в двух местах на длинные тесёмки прикреплен, вроде смотришь-пластины, распущенные побокам. А дома как от и до внутрь залезла-и присела тут же. Короче, вернула назад (14 дней не прошло). Вот теперь думаю что же делать?

Думаю может на пару дней в пекин слетать. Может кто хочет присоединиться в начале декабря?

я бы съездила.во сколько обойдется?

Ссылка на комментарий

Злюка, дела не в красоте-в носкости. Я люблю вещи качественные, люблю долго носить. Некоторых устраивает на пару сезонов и что-то новое, но не меня. В ней падол не был пришит, но чтобы дома посмотреть в районе руковов, воротника и полочек мне пришлось так из ловчиться. Признаюсь, что я при покупке не уделила должного времени на осмотр-да и девушка сказала, что целыми пластинами, фасон понравился, интересная отделка соболем. Сначала я увидела дырочку вдоль шва на попе (как бы пропущенои не вошло в шов), потом я решила её вдоль и поперек просмотреть-под обеими рукавами тоже были дырки, под рукавом на столько были мелкие детали и не совсем всё аккуратно было и мех по качеству не очень, сверху на груди и на спине подпушек и остевой волос совсем коротенькие, видимо лобики или ближе к голове животного, на плечеках совсем лысенько. А когда возвращала, просто написала в заявлении, что мне размер не подошел. всё относительно-надо смотреть качество меха по всему изделию в целом и фасон конечно. Но в любом случае в нормальном изделии на должно быть дыр!!! Я же не подержанную машину покупаю, чтобы её тут же ремонтировать. Поэтому я не котегорична-всё зависит от изделия. Хочу, чтобы шубка была фабричная, чтобы так мне и написано было, например Чю Су Пень made in china. Спрашиваю, а почему на ней нет ярлыка с таким же названием, как на этикетке бумажной, а мне тычат в поддельный ярлык NAFA (очень смешной). Я говорю: "А вы разве не знаете, что нафа-это не фабрика, а аукцион по продаже шкур". На что продавец с соркастической улыбкой сказала: "А вы хотите настоящую нафу, а вы знаете сколько она стоит?" Ну конечно я не хочу настоящую нафу, так как знаю сколько она стоит, я хочу качественную китайскую фабричную шубу. Поэтому и думаю, что спасет меня только пекин. А вообще есть шубу, где четко написано "сделано в китае". В магазине сказали, что они не любят так писать, любят писать сделано в италии, сделано в греции - вот такие и выдают за греческие. Может я в чём то не права-выслушаю критику. Век живи и век учись

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

nina32, хочу лететь в начале декабря-в субботу вечером вылет из УУ, воскресенье и понедельник там, в ночь с понед. на вторник вылет обратно. Узнавала цены-перелёт 15000 с копейками, в моринтуре-виза, трансфер, гостиница, страховка-6500 руб.(если мне компанию не находят, то соответственно оплата за двухместный номер плюсом). Думаю, если ехать за хорошой шубой, то всё равно выгодно получится

Добавлено спустя 44 секунды:

Не знаете, какую шубу там сейчас можно купить за 125-130 тыс. руб.?

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008

т.е. я вас правильно понимаю - вы считаете что в 150 т.р. уложитесь ( это я имею ввиду поездку в пекин+шубу)??....может я бы присоеденилась. А виза сколько делается? и насколько заранее нужно всё это дело согласовать?

Ссылка на комментарий

Была в Пекине. если есть лишние деньги, то слетайте. цены они задрали ох и ах. нервы мотают не по детски, скидывать не хотят. это я про магазины с хорошими шубами. мы шубу смотрели подруге, были неприятно удивлены. я свою китайскую норку, цельными пластинами, не вытянутыми, мех канадка, хороший подпушек, если подуть то кожа не видна, строгая классика с капюшоном, купила за 86 т. в прошлом году в У-У. повезло конечно, редко такое бывает. сейчас можно посмотреть хороший мех за 150т в меховом Хите, напротив Сибири с торца дома.

Ссылка на комментарий

Сейчас в городе ярмарки. Вы бы купили шубу там? Я бы нет, вдруг качество подведет. а вы? может,кто уже покупал на ярмарках? поделитесь опытом)

Ссылка на комментарий

Dasha-Dashula

была на ярмарках. мрак! то что не продалось в центральных городах везут на переферию, т.е нам. цены накручены, мнимые скидки. За лохов нас держат.

Ссылка на комментарий

Dasha-Dashula

Я купила дубленку за 30 тыс. в прошлом году на ярмарке ЭкспоФур. Покупала с тетей. Я обычно верю тете, она лучше меня в ценах разбирается. Но в этот раз у меня такое ощущение что меня надули тысяч на 15... Хорошо хоть дубленка красивая и вроде качественная. Но жаба все равно давит.

Советую походить два-три дня по всем магазинам и ярмаркам. Посоветоваться с кем нибудь о том как нужно выбирать шубы. И только после этого покупать. Потратите несколько дней, но ведь и не зубную щетку покупаете. Шуба несколько дороже стоит и носить ее несколько лет.

Ссылка на комментарий
Dasha-Dashula

Я купила дубленку за 30 тыс. в прошлом году на ярмарке ЭкспоФур. Покупала с тетей. Я обычно верю тете, она лучше меня в ценах разбирается. Но в этот раз у меня такое ощущение что меня надули тысяч на 15... Хорошо хоть дубленка красивая и вроде качественная. Но жаба все равно давит.

Советую походить два-три дня по всем магазинам и ярмаркам. Посоветоваться с кем нибудь о том как нужно выбирать шубы. И только после этого покупать. Потратите несколько дней, но ведь и не зубную щетку покупаете. Шуба несколько дороже стоит и носить ее несколько лет.

Тоже дублёнку ищу, в принципе даже за 30 тысяч есть наших магазинах, я видела в "Столичном", сказали будет поступление, жду. Шубу не хочу.

Ссылка на комментарий

Nadia25, обязана уложиться, так как для себя определила, что могу себе позволить потратить на шубу 150 тыр. про визу не подскажу. В любом случае на самолет надо заранее билеты покупать, иначе билеты по минимальному тарифу закончатся. В Акбес звонила, мне сказали, что если я поеду одна и соответственно заселюсь в двухместный номер, то стоимость визы, страховки, трансфера, гостиницы будет 10000 руб. Если наберётся группа из 5 человек, то экономия на визе около 2000, и соответственно, если мне находится попутчица в номер, то экономия на стоимости номера. Я хочу лететь либо 1 декабря, либо 8.

nina32, я бы с удовольствием съездила бы в грецию, только у меня во времени вопрос-мне ребёнка не с кем оставить, если муж и согласиться, то эти два дня будут для него приделом. Я пекин то стала рассмтривать только после того, как узнала про прямой рейс из УУ.

Andromeda, вам очень повезло с вашей шубкой. Вы пекинские цены с прошлым годом сравниваете? На весенних меховых аукционах очень сильно поднялись цены на шкурки, собственно они с каждым аукционом всё выше и выше. Соответственно и на шубы цены взлетели и не только в китае, но и в греции и в наших магазинах. Вот лично моё мнение про наши магазины-всё что говорят, что китай, то дешёвое борохло, перешитое из старых шуб в каком-нибудь подвале манжурки, всё что нормального качества из имортной норки, то говорят, что греция и цена от 200 000, но я не верю что это греция. Позвонила в Хит, о котором вы написали, у них на 44 размер китайские 100 000, типо греческая из скандинавской норки шоколадного цвета 220 000 (на неё скидка 10%), типо греческая из блэкгламы не крашеная с ярлыком и паспортом за 240 000 (тоже со скидкой 10%). я не могу позволить себе за такую цену шубы, но и говно за 100-150 не хочу брать. Звонила в зимушку там есть какая-то щипаная за 200000, была там в августе и была там подделка блэкгламы-крашеная по колено, воротник стойка с поясом меховым с ярлыком, но без паспорта за 160 000. Вот и подскажите мне, смогу ли я за 4000 долларов в пекине найти хорошую шубку из импортного меха?

Dasha-Dashula, на ярмарках ни разу не была, но доверия мне что-то они не внушают, мотаются что-то по всей россии.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Злюка, много конечно красивых сейчас дубленок, но у меня сейчас енотовая шуба и походив в шубе я поняла, что в ней конечно теплее, чем в дубленке. Я мерзлячка страшная, хотя и езжу на машине, но уже жизни не представляю без меха.

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008[/b правильно не верите, в Москве дальний родственник занимаеться шубами. Короткая авто-леди гречка стоит 350 минимум...))))

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

да и видно Китайское... увы... сама в фабричной китайской хожу, одевая её после финской чувствуешь что в фуфайке))) Но, по доходам и расходы как говориться. Шубку то хочеться!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

а вы знаете про торговый центр в Пекине? Мне в прошлом году его знакомый посоветовал. Там только шубы! Огромный комплекс одних шуб- вот где выбор на любой вкус наверное! Но цены от манжурских отличаються конечно.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda, там улица Ябао лу, там ТЦ Ябао минимум 8 этажей и всё мех, есть торг центр Вань Бань, Гоя. Эксклюзивные модели на этой же улице - магазин Первая леди. Цены конечно не как манчжурии, но и хорошего качества шубу гораздо больше вероятности найти, да и думаю поцевильнее там. В Манчжурке свои законы -если ехать туда за шубкой за 60 тыс и покупать в розницу и если ещё не умеешь торговаться, то привезёшь только драную кошку. В таком случае, лучше дублёнку красивую. А я хочу хорошую шубку (не за 60 тыр конечно)!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

olimp2010goda, а где свою фабричную покупали? в УУ?

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008 да здесь. Через подругу доставала. В принципе довольна до ушей))) Смотря с чем её сравнивать опять же. У сестры настоящая финская, куплена за 200 тыс. в далеком 2008 в салоне. После неё( ходила немножко в ней) китайские все на одно лицо для меня лично. И за 60 и за 100 рубликов. Она и сейчас в ней ходит, бережно относиться,чередует с дубленкой, шубка как новая. А вот китайская... сколько прослужит???!!! посмотрим)))

Ссылка на комментарий

Моя первая норка прослужила мне 8 лет и служила бы еще, но надоела хуже горькой редьки, обрезала, сделала полушубок и пробегала еще 2 года. все, больше видеть ее не могу., хотя говорят что я зажралась и полушубок имеет товарный вид. считаю норку самым носским мехом, качественную конечно же.

сейчас идет реклама в прифи тур: Шубный тур в Пекин 29.11. - 19 тр с человека. не знаю поездом наверное.

Ссылка на комментарий

Привет!Пишу с ника мужа.Предлагаю вам роскошную шубу BLACKGLAMA,серийный номер СМ82494(идентификация номера на официальном сайте BLACKGLAMA),ярлык,обшитый с изнанки цветными нитями,купленную в Пекине две недели тому назад,в ТЦ Ябао,бутик №521,у Димы (можете почитать на форуме,у него действительно продажа меха самого высочайшего качества).Думаю о блэкгламе писать излишне,невероятно густой,атласный мех!Длина 130 см,роскошный капюшон,рукава-фонарики,низ в виде расклешенной юбки,сочетание стриженной и цельной норки,итальянский дизайн...словами не передать всю красоту.размер 44.покупалась на заказ,не подошел размер.цена 200000 руб.не удается загрузить фото.аналогичные шубы продаются за 320 тыс в Империи меха или в Пушном посаде,точно не помню.звоните 89085992368

Ссылка на комментарий

всё девочки я решила, точно еду в пекин, с нашими магазинами особо не разбежишься

zh.bator, спасибо за предложение, но меня такой вариант не устроит по двум причинам: 1. Цена-для себя определила максимальный бюджет на всё про всё 170 тыр, 2. Длина-в машине с такой длиной ездить не удобно, максимум 110 см

Ссылка на комментарий

сегодня с девочками разговорились про Пекин и шубки. У одной мама занимаеться привозом в Уу. Говорит ценники конские сейчас и что если хорошую и более менее выгодно- нужно хорошего попутчика с собой, а во-вторых ехать весной.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda, выше писала, что цены сейчас и не могут быть маленькими, ведь на аукционах шкурки сильно поднялись в цене (если рассмотривать шубы, сшитые из скандинавской, канадской, американской, датской норки). За дешманом в маньку из китайской норки. Ну и я не думаю, что цены поднялись только в пекине. Для себя всё равно выгодно поехать, так как выбор в УУ оставляет желать лучшего, а уж там в таком количестве можно что-нибудь подобрать себе. Для тех конечно, кто продажей занимается конечно они конские, потому как доходы у людей особо не выросли, вот и везут теперь одно г..но, так как хотят как можно больше наварить. Весной ценники такие же будут, просто скинут чуть больше из-за конца сезона (баксов на 200), но и выбор обычно после марта не такой большой, как с начала сезона, а потом ещё не известно зимние аукционы какими ценами закончатся. С каждым аукционом цены только повышаются. Не поняла вашей фразы по поводу попутчика. Что выгодного в попутчике хорошем? И в каком смычле он должен быть хорошим?

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008 возможно и так как говорите. Хороший в смысле, чтобы знал места чтобы не обманули с качеством. Чтобы по цене помог разрулить в вашу сторону.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Делюсь впечатлением от увиденного!
Забежала в два меховых бутика в ТЦ "Сибирь", ну что сказать, обманывают нас и даже может быть не сами продавцы, которые возможно и не знают, что продают, а именно китайские производители меховых изделий. В одном из бутиков попросила показать шубку из BLACK NAFA - оказывается продали только что за 200 т.р. Сказали есть BLACKGLAMA. Спрашиваю настоящая, в ответ: "ДА". Спрашиваю и номер пробивается на официальном сайте, в ответ: "Не знаю". В общем посмотрела я на пришитый ярлычок с названием BLACKGLAMA, а он оказался ПОДДЕЛКА. Определить это очень легко:
1. на лицевой стороне нет напечатанного идентификационного номера, каждый подлинный ярлык имеет уникальный именно напечатанный идентификационный номер (см. 1 фото справа на ярлыке). 
2. ярлык пришит "намертво", что не дает посмотреть его изнаночную сторону, правда на второй шубе мне удалось посмотреть, но там не оказалось ниточек. Каждый подлинный ярлык имеет разноцветные ниточки (см. фото 2)
3. Если ярлык поместить под ультрафиолет, то надпись Blackglama, должна заполняnm весь фон ярлыка. Конечно же никакого ультрафиолета в бутике нет. 
4. Цена данной шубы составляла 150 т.р. Настоящая Blackglama начинается от 200 т.р. за изделие выше колен. А та что мне показали обычная крашенная черная норка из разных низких сортов китайского сырья (шкурки), которые изначально были коричневого цвета.
Девочки, при выборе шубки из такого меха как BLACK NAFA или BLACKGLAMA проверяйте все тщательно, не позволяйте себя обманывать. Не переплачивайте за коричневую норку крашенную в черный цвет. BLACK NAFA или BLACKGLAMA не красят их только могут слегка подтонировать! 
Про ярмарки я вообще молчу...
PS: вообще в нашем городе я еще не встречала настоящую BLACK NAFA или BLACKGLAMA

post-65513-0-42012400-1412237840.jpg

post-65513-0-20043500-1412237876.jpg

 

https://vk.com/fursoutlet

Ссылка на комментарий

Кто мне объяснит что такое шуба компьютерной сборки? Как это так? Уже и шубы на компутерах делают? о_О Совсем я старушка отстала от мира.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...