Перейти к содержанию

В каком магазине продают хорошие норковые шубы?


Рекомендуемые сообщения

Кто мне объяснит что такое шуба компьютерной сборки? Как это так? Уже и шубы на компутерах делают? о_О Совсем я старушка отстала от мира.

Могу ответить! ))

Многие наверное слышали такую фразу - «компьютерная сборка (подбор)» меха. 

"Компьютерная сборка" - это одна из магических фраз, которыми непрофессиональные продавцы пытаются "охмурить" доверчивых покупателей. Причем, в большинстве случаев, этот термин применяют к изделиям из недорогих мехов или лоскута, явно изготовленных в полукустарных условиях на производствах, где самым высокотехнологичным прибором является калькулятор. 

С технической точки зрения, автоматизация процесса подбора шкур очень сложна, дорога и практически не решена на сегодняшний день. Подобные уникальные машины стоят на Копенгагенском (15 млн.норки) и Финском ( 4 млн. норки) аукционах , и автоматически сортируют сырье норки, но только по размерам и цветам. Оттенки впоследствии, все равно, сортируют люди, а после выделки один оттенок "раскладывается" на 20 подоттенков, образующие уже наборы на шубу. Как вы думаете, реально в условиях небольшой фабрики иметь более лучшее оборудование? 

Даже в швейном производстве, более формализованном и автоматизированном, чем меховое, автоматы делают только отдельные операции ( петли, карманы и т.п.). В меховом производстве никаких автоматизированных операций нет. 

На сегодня самый совершенный инструмент, используемый при подборе шкур - это глаза скорняка. *105 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 05.01.2016в16:16, Irashik Irashik сказал:

А сколько лет вы носите норковую шубу, просто хочу купить б.у. её 3 года носили, не знаю покупать или нет...потёртостей вроде бы нет

шубы прошлых лет носили по 5-7-10 сезонов, современные за 1 вышаркиваются при постоянной носке, за 3 при сменной носке

Ссылка на комментарий

Смотря какая шуба. Я покупала "Blackglama" в Китае, дорого обошлась, зато хожу третий сезон, не каждый день правда, но часто. Нигде не вышаркалась. Как новая.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shantal сказал:

Смотря какая шуба. Я покупала "Blackglama" в Китае, дорого обошлась, зато хожу третий сезон, не каждый день правда, но часто. Нигде не вышаркалась. Как новая.

ой, так смешно  Blackglama из Китая))) Все, что черное теперь называют этим загадочным словом ))) И мало кто знает, что это очень эксклюзивные и элитные шубы из очень редкого вида норки, и в мировом производстве меха их не более 2-3%! А судя по разговоров наших дам у каждой второй эта самая  Blackglama ))) и даже что означает это слово практически никто не знает!

Ссылка на комментарий

Меня поражает, что не зная человека, вы пишете в столь резкой категоричной манере. Значит вы знаете, а все остальные ошибаются))) Сами наверное погуглили) .Я прекрасно знаю, что такое есть " Blackglama". Генеральный директор себе покупала, когда я еще в Москве работала, лет 7 назад, все уши нам прожужжала. Я искала инфу по инету и, представьте себе, не обязательно ехать в Канаду, люди в Пекине покупают их, правда в одном месте, я ведь не писала, что такие шубы на каждом углу продаются. Только в одном определенном магазине. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Shantal сказал:

Меня поражает, что не зная человека, вы пишете в столь резкой категоричной манере. Значит вы знаете, а все остальные ошибаются))) Сами наверное погуглили) .Я прекрасно знаю, что такое есть " Blackglama". Генеральный директор себе покупала, когда я еще в Москве работала, лет 7 назад, все уши нам прожужжала. Я искала инфу по инету и, представьте себе, не обязательно ехать в Канаду, люди в Пекине покупают их, правда в одном месте, я ведь не писала, что такие шубы на каждом углу продаются. Только в одном определенном магазине. 

да нет, я конечно тоже могу ошибаться и конечно, я тоже всю информацию беру из интернета - в школе и универе этому, увы, не учат!

Сомневаюсь, что все, продающие шубы на Авито, брали их именно в одном месте Китая (это я не про Вас, а про каждую вторую...), и я не сомневаюсь, что в крупном городе любой страны представлены такие модели шуб (а в Греции и Турции даже в мелких городах такие есть). Но вопрос то в стоимости таких шуб!

Ну и чтобы развеять все сомнения и убедиться в своей неправоте, вы можете сказать номер сертификата Вашей шубки - и тогда мне будет очень стыдно за мою резкую категоричную манеру!

Ссылка на комментарий
Только что, Shantal сказал:

О как! Так может мы еще встретимся на предмет вашей оценки моего приобретения?)

да надо больно оценивать ваше приобретение! просто я не сомневалась, что никакого сертификата и нет...

А если вдруг есть и это секрет, то я вам завидую, потому что у меня были разные шубки (в том числе и привезенные из Греции, Китая), но Blackglama никогда ))) и думаю, что не появится в ближайшее время (((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я через интернет покупаю шубки,просто все параметры модели изучу и заказываю этим магазином часто пользуюсь http://dynastyfurs.ru/ не подводили меня еще, 3 шубки прикупила и 1 жилетку

А эко-шубки вообще отличный вариант

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...