Перейти к содержанию

Кто-нибудь пробовал волосы на заколках?


Рекомендуемые сообщения

Короче, недавно узнала, что есть такое чудо. На фотках посмотришь вроде все так классно.... прямо уж думаю, ночами не сплю, стоит их брать или нет.... Какие лучше? Может еще кто-нибудь знает где их в городе купить можно... А то пока деток рожала, да растила, про себя забыла, хочу быть красавицей))))

Ссылка на комментарий

У меня такие есть. Цвет подобран идеально, поэтому смотрится сногсшибательно. Ношу их просто прямыми, закручиваю и заплетаю.

Ссылка на комментарий

подруга с Нск заказывала, там они стоят ок 3000руб.

цвет от ее немного отличался, покрасила свои и волосы на заколках, получилось идеально.

смотрится замечательно. советую.

Ссылка на комментарий
подруга с Нск заказывала, там они стоят ок 3000руб.

цвет от ее немного отличался, покрасила свои и волосы на заколках, получилось идеально.

смотрится замечательно. советую.

И что они натуральные? Еще читала, что славянские лучше, а Ваша подруга какие купила?
Ссылка на комментарий

ну у всех всё замечательно и покупали все в Нск... конкретно где???? кто-нибудь может адекватно ответить?

Ссылка на комментарий

на таобао есть наверное,

в поисковике: тут вроде есть http://чудопряди.рф

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

интересно, а они ощущаются на голове? или, например, если кто-то прикоснётся к голове, то наверное испугается, что там такое топорщится

Ссылка на комментарий
на таобао есть наверное,

в поисковике: тут вроде есть http://чудопряди.рф

интересно, а они ощущаются на голове? или, например, если кто-то прикоснётся к голове, то наверное испугается, что там такое топорщится

:wtf:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня натуральные. Заказывала с Нск

Уникум скажите пожалуйста где именно заказывали.

А я нарвалась на мошенников - ПЛАНЕТА ВОЛОС. Уже тысячи людей обманули по всей стране.

Девочки не вздумайте там ничего заказывать - не будет ни денег ни волос. Вот теперь боюсь а ЧУДОПРЯДИ.РФ не мошенники? Кто-нибудь заказывал у них?

Ссылка на комментарий

К сожалению, не подскажу, где именно заказывала, т.к. мне заказала мой парикмахер, она же и цвет сама подобраа. Стоили 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
натуральные волосы на заколках продаются в столичном, большом, центральном, стоят около 2000-3000 тыс

это кажется ценник для чёлок на заколках, а длинные стоят намного дороже

Ссылка на комментарий

я когда то давно носила.тоже цвет очень подходил.покупала в ТЦ большой,на первом этаже сразу слева.там за 800 руб в 2010 году были. есть еще в столичном на 1 этаже

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
натуральные волосы на заколках продаются в столичном, большом, центральном, стоят около 2000-3000 тыс[/quot

а какая длина и густота?

Ссылка на комментарий

мне с Манчжурии привозили, цвет конечно не подошел, но покрасили - натуральные, помаленьку вылазят уже, самой как-то крепить неудобно и мне кажется, что видно заколки... но это видимо я криворукая)))

Ссылка на комментарий

покупала здесь же на улановке . пока нормально. ничего не топорщится. но при мытье вылезают. скоро придется докупать. натуральные. так как если искусственные , то сильно блестят.

Ссылка на комментарий

Видела такие волосы в Интерьере, на 2 этаже, где всякие штучки для парикмахеров и маникюристов продают=)

Правда не знаю, натуральные там или нет

Ссылка на комментарий

У меня есть такие, мне очень нравиться! Есть искуственные , есть натуральные. Искусственные не закудрявишь сплавятся, и начинают китайчиной пахнуть если долго не носить. А натуральные и покрасить можно, и завить, и помыть, но они дороже.

Пряди идут на зажимах. Есть 4 шт, 8шт, 16шт, чем больше тем дороже. И по длине конечно отличаются.

Есть пряди прямые, тогда вам придется свои волосы идеально выпрямить.

Есть локоны.

И еще очень крепко держаться, я кружила гоовой, даже не сдвинулись.

Легко одеваются, и волосы не портят, по сравнению с наращиванием.

Еще кстати пучки ресниц, тоже супер

Продаются пряди в столичном на 1 м и 2 м этаже, на 2 дешевне. Цену точно не скажу

Ссылка на комментарий

ношу волосы на заколках уже лет пять! Не ради длины, а густоты! Свои волосики жидкие(( раньше брала на брандхеер.ком, один раз там участвовала в конкурсе и выиграла еще один набор прядей! Теперь беру на центральном, там дешевле всего 2200.

Ссылка на комментарий

Ресницы, пучками, котрые длина разная. стоят пимерно 150-200 руб, и клей рублей 80. накрасишь свои и аккуратно пинцетом клеишь. Держаться хорошо, я кросс с ними берала 2 км, отвалиась только одна, т.к глаза от ветра заслезились)) Их не заметно, ну разве что чуть чуть. Есть один момент, у меня ресницы короткие НО подкрученные, и искусственные не видно. А если у Вас реснички прямые и вниз растут думаю будет заметнее, хотя есть завивалки для ресниц.

И свои кстати не отрываются при снятии. Утром наклеила, вечером сняла и смыла. Могу фоты скинуть

И ресницы и волосы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...