Перейти к содержанию

Кто-нибудь пробовал волосы на заколках?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
ношу волосы на заколках уже лет пять! Не ради длины, а густоты! Свои волосики жидкие(( раньше брала на брандхеер.ком, один раз там участвовала в конкурсе и выиграла еще один набор прядей! Теперь беру на центральном, там дешевле всего 2200.
у меня тоже волосы жидкие! А у вас не видно эти заколкииз под ваших волос?например когда ветер волосы раздувает или у вас не такой тяжелый случай как у меня!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! хорошая тема! я 3года назад брала себе натуральные волосы на заколках, я вам скажу,это прикольная штука!!1 свои волосы у меня гдето 40см( по плечи а я ахотела 60см( чуть ниже поясници) классные удобные !! Конечно вначале пришлось потренероваться как их правильно одеть и так чтобы заколочек не было видно, но патом со временем научилась, сейчас одеваю за 7-10 минут и патом ровненько прохожусь утюжком-выпрямителем. купила ровные себе так как свои тоже ровные, Конечно за 3 года волосики немного изнашеваются ( хотя и масочки там всякие делаю) вот скоро буду новые брать. Покупала ужене помню кажется до 600 гривен,помоему даже 540,кажется 540 гривен, это 60см, кому будет интересно я я напишу ссылку http://magichair.com.ua/

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Оппа! Хорошая тема! Я тоже всё хочу попробовать волосы на заколках - а то шашлыки уже надоели)))

попробуйте там где я заказывала 3 года назад ,мне очень понравились http://magichair.com.ua/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...