Перейти к содержанию

nEJIbMELLIKa

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nEJIbMELLIKa

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. Графический дизайн, работа несложная-ресайзы, несложные макеты, забивание информации и картинок в готовый шаблон
  2. Требуется начинающий дизайнер для удаленной работы. Требования: начальные знания Photoshop, CorelDraw, InDesign, компьютер с хорошей производительностью, желание работать, т.к. оплата сдельная (сколько наработаете-столько заработаете))). Необходимо быть за компьютером в рабочее время, быть готовым выполнять задания. Возможно обучение-стажировка (неоплачиваемая) (зависит от вашего уровня владения данными программами). Вы получаете возможность работать из дома, обучиться интересной профессии не покидая квартиры, получать деньги сидя в своем любимом кресле. Телефон для заинтересованных: 89833317022 Анна Лс для просто интересующихся.
  3. Приму в дар (обменяю на тортик-шоколад-напитки) объективы от советских фотоаппаратов) Писать в лс
  4. Хотите оригинальный подарок который точно не отправят пылиться на полку? Который будет актуальным весь год, а может и больше? И к тому же недорого? Мы вам поможем!!!! Календари с оригинальным дизайном, с вашими фото или рисунком ребенка, магниты на холодильник, художественно обработанные фото (до формата А1), постеры из любимых фильмов, мультиков - все это можно сделать у нас! Приходите по адресу ул. Ключевская 57/1, цокольный этаж, тел. 68-51-41.
  5. Народ, есть у кого столы или шкафчики, которые надо срочно вывезти?)))))
  6. @Сайка @Байкалочка @Молонова Девочки, если не трудно, можете фотки до и после скинуть в личку? А то у меня разрез глаз маленько другой чем у девушек, которые разместили уже фотки до и после ( у меня есть складка кожи, которая закрывает слезник, я видела одну операцию с таким разрезом глаз и результат мне не оч понравился - вид получился удивленный, глазки круглые как у куколки)))
  7. Приму в дар стулья и столы, или обмен на что нить вкусненькое))))
  8. Все еще под впечатлением от Афремова (ну очень нравиться ) Маленький формат, очень сложно было прописать лицо. никак не разберусь с загрузчиком новым =(
  9. Меняю кактус пахиподиум на какой-нибудь другой кактус с цветами. В магазине сказали что цветочки очень красивые, но в инете написано, что порадуют они меня только лет через 6-7((
  10. Приму в дар или обменяю на что-нибудь уф лампу)
  11. Если у кого-то есть ненужная микроволновка с радостью бы обменялась на что-нибудь)))
  12. Обменяю вскрытую упаковку ягод ГОДЖИ (250 гр) на 2 большие пачки M&M's (400 гр, желтую и коричневую). Заказала на спшке, начала принимать и поняла что мне оооочень не нравится вкус((( Не могу себя пересилить. Так что упаковка почти полная, я съела только 2 столовые ложки.
×
×
  • Создать...