Перейти к содержанию

mamashka25

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mamashka25

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Хорошо, что закрыли а то читала на странице "Аноним 03" в контакте, что один бармен (или официант ли) признался, что работает в Макбургерс и плюет в молочные коктейли посетителям!
  2. Глызина (на концерте в Твери) группу Премьер министр Ладу Дэнс Полину Гриффитс ( в Домодедово в одной очереди на регистрацию стояли) Одного из Квест Пистолс ( в Киеве) Юлию Кавтарадзе из гр. Никита(в Киеве) Степана Меньшикова ( В Москве на Киевском вокзале)
  3. Незнаю. Ощущение было, что резиновая.
  4. Поддерживаю, лучший тональник из всех что я пробовала. скажите, а где покупаете, заказываете через инэт, или слышала бутик в кэпитал молле есть, и какой ценник. хочу попробовать, уж очень хвалебные отзывы о нем))) В кэпител молл маленький тюбик 320 р. вроде, так же как и в инет магазинах, только за доставку платить не надо.
  5. Я видела такую передачу еще в прошлом году или даже в позапрошлом.
  6. Ходили недавно в дельфинарий, не впечатлило (может потомучто уже в Москве видела получше программу) и ребенок не особо в восторге был (ему 4). Впечатлило лишь то, что когда дельфины в конце должны были сделать трюки, (но не хотели делать, устали бедняжки), этот дрессировщик вынес дубинку и СО ВСЕЙ ДУРИ ШЛЕПНУЛ ПО БАШКЕ ДЕЛЬФИНУ ну и второму тоже досталось , я была в шоке и люди кот. это увидели! Просто это все происходило уже когда все уходить начали. Они над ними издеваются(((( Очень жаль дельфинчиков, такие добрые животные
  7. мы тоже катались по РФ и Украине, когда малышу был год. Брали аптечку конечно соответственно возрасту малыша, названия не помню: (от поноса, от запора, жаропонижающее, зеленка, антисептики и т.д.), вообще советовались с педиатром, в дороге может произойти всякое . Памперсы, одежда легкая и теплая, питье обязательно. Ну и все, без чего не обходится, ни один день малыша.
  8. Перечислю и я, но только самое любимое содержимое моей косметички: - 3-х ступенчатая система от Клиник: Лосьон, дн. флюид и Жидкое мыло для очищения кожи, термо скраб; - Тон. крем Клиник супербаланс ( светлый для зимы); - пудра Клиник супербаланс (светлый); - Тон. крем Буржуа Перфект (темный для лета); - Пудра буржуа (темный оттенок); - Румяна Шанель (персиковый оттенок); - Румяна Дольче Габбана с шиммером (розовые); - Тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц и Гипноз долл айс; - Набор теней от Герлен; - Тени Шисейдо; - Пигменты от Никс; (в клуб или ресторан обяз. с ними); - Подводка Флер; - Карандаш для глаз Диор; - Тени для бровей ВОВ; - Мерцающая вуаль для лица или просто хайлайтер МЕТЕОРИТЫ от ГЕРЛЕН (без ума от них)! - Помады Ив Сен Лоран, Риммель; - блески Клиник, риммель. Все конечно в один раз не использую! Покупаю в основном в Мирае, Дьюти Фри и кое-что привозят любимые родственники из-за границы! Из всего парфюма сейчас пользуюсь Гипноз Ланком!
  9. Я тоже никогда не верила в приметы до поры....Есть приметы, когда птица в окно бьется, к смерти близкого....и собаки воют к этому же...все это было в последний день перед смертью брата(((
  10. ношу волосы на заколках уже лет пять! Не ради длины, а густоты! Свои волосики жидкие(( раньше брала на брандхеер.ком, один раз там участвовала в конкурсе и выиграла еще один набор прядей! Теперь беру на центральном, там дешевле всего 2200.
  11. недавно приобрела крем мишша перфект ковер, очень нравиться, до этого пользовалась люксовым клиник, теперь лежит без дела! мишша лучше!
  12. Самая адекватная версия - испытание нейтронного оружия! Взрыв! Страх!во что бы то ни стало, бегом из палатки! Начали спуск вниз, кто-то ранен, оглушен и т.д . Жуть! И фиолетовый оттенок одежды объясняет! и багряно-оранжевый цвет кожи плюс ко всему одежда фонила радиацией. Не зря все засекретили! И в те времена началось изготовление и испытание оружия масс. поражения!
×
×
  • Создать...