Перейти к содержанию

Что делать со старой шубой?


Рекомендуемые сообщения

в пункт приема пушнины.

в детский дом.

подарить Путину.

подарить Медведеву.

подарить Ботанику.

поменять у Гудвина на нужную вещь.

разное.

нужное подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Подаритьсамадогадаюсь кому , Сдать,но не в комиссионку

аа..сдать?

сразу бы так и сказали.

можно сдать в пункт проката для дайверов полярников.

сдать в аренду в приют для северных медведей.

сдать одинокому эксбиционисту

и прочее и прочее.

Ссылка на комментарий

Приют для северных медведей-это интересно,адрес не подскажите,а еще бы лучше приют северных оленей,наверное должны знать,я так считаю

Ссылка на комментарий

DihLofos.издеваешься ))

кстати, тоже такой вопрос, а может и не такой же, есть. У шубы небольшие потертости на рукавах - это как либо исправляется, где???

Ссылка на комментарий

Да кстати может перешить где то можно фасончик поменять?Думаю полярников ,оленей ,медведей и прочих это не интересует,такчто Dihlofos плавно переходит надругую рубрику более севернее

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Улан-Удэ есть ателье "Метелица", где делают ремонт, пошив шуб из разных мехов. Находится на площади Банзарова. Лучше сейчас сдать, а то ближе к сезону сроки большие.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не знаю что делать со своей бобровой шубкой, кое-где порвалась, уже подшивала маленько, и вид уже не тот... носить больше не буду...не выбрасывать же. А куда вы деваете (извиняюсь за слово) свою отслужившую верхнюю одежду?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не знаю что делать со своей бобровой шубкой, кое-где порвалась, уже подшивала маленько, и вид уже не тот... носить больше не буду...не выбрасывать же. А куда вы деваете (извиняюсь за слово) свою отслужившую верхнюю одежду?

перешейте из неё в короткую модель-куртку (где мех реставрации не подлежит - срежут и добавят, например, с подола целые кусочки) или, например, меховой жилет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня была шуба из норки, мне ее почистили и перешили. Сейчас все подруги спрашивают где и когда купила. Мне очень нравится. Шубу реставрировали в ПЛАЗЕ в 18квартале на 2этаже. Портниху зовут Марина Анатольевна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
За чистку и перешив шубы мне обошлось в 5000 руб. мне кажется цена за перешив шубы очень хорошая. А шубка моя шикарно выглядит )))) :D:D:D:D
похвастайтесь *42
Ссылка на комментарий
За чистку и перешив шубы мне обошлось в 5000 руб. мне кажется цена за перешив шубы очень хорошая. А шубка моя шикарно выглядит )))) :D:D:D:D
похвастайтесь *42

да, и желательно опишите пожалуйста какая модель была до реставрации и какая стала после перешивки. Мех красили?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

в каком ателье можно перешить шубу на 2-3 размера? а то у мамы хорошая норковая шуба есть, а она новую купила и старую мне хочет отдать, но она мне большая.

Ссылка на комментарий
Можно сьездить в китай о поменять на новую , но естественно с доплатой!!!!Там берут любые!!!!

а где конкретно меняют - в манчжурии или в пекине? и примерно во сколько оценивают старые шубки?

Ссылка на комментарий
Можно сьездить в китай о поменять на новую , но естественно с доплатой!!!!Там берут любые!!!!

а где конкретно меняют - в манчжурии или в пекине? и примерно во сколько оценивают старые шубки?

старые оценивают очень дешево и прикиньте, что сейчас уже все новые шубки - это уже ношенные старые (((

меховое ателье есть на Сахьяновой, где Гвоздь и Энергосбыт на 2 этаже - перешивают, латают...

Ссылка на комментарий

JuliaH Вы уверены, что они старые продают как новые? Просто в одоне китайцы скупают старые шубы и шьют из них шапки. Но у меня короткую не взяли, длинные берут. Мож в пекине они тоже шьют чего из них.

Ссылка на комментарий
JuliaH Вы уверены, что они старые продают как новые? Просто в одоне китайцы скупают старые шубы и шьют из них шапки. Но у меня короткую не взяли, длинные берут. Мож в пекине они тоже шьют чего из них.

на 100% не уверена, но думаю, что все возможно - они ж их реставрируют, заменяют потертости, китайцы ж на все руки мастера))) А шапки норковые уже очень мало кто носит...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...