Перейти к содержанию

Мормоны / Скрытая угроза? Агент 007 нервно курит ))


Teriyaki

Рекомендуемые сообщения

мормоны едины в стремлении быть похожими на Иисуса Христа

rmdima

Совсем не правда, скольких мормонов публично распяли? Ах, видимо только стремление и не особо у них это получается.

Ссылка на комментарий

Lelush

Я просто не понимаю как такие люди ходят просто так и пристают к разным людям. Наверняка у них есть свои силовые структуры, типа крестоносцев.

Ссылка на комментарий

Знакомые ездили этим летом с ними во Владивоскток, кажется. ВСЁ БЕСПЛАТНО, как ни странно. В купе до иркутска, оттуда самолетом в Бизнес классе :o и в замен ничего не просили.... просто съездили на какой-то там Всероссийский слёт.... Вобщем девченки нахаляву с ними съездили

Ссылка на комментарий

barbaс а как тебе это?

— Не утаивайте от меня ни копейки: утаивший провалится вместе с русскими.

Вообще религия на мой взгляд это ещё прекрасный бизнес, правда весьма специфичный и

древний. Но как видим работает словно швейцарские часы.

Ссылка на комментарий

Эти Свидетели Еговы уже до окраин города добрались, я живу на Дивизке в частном секторе. Так они во все дома стучатся и начинают там рассказывать про конец света, про бога и т.д. Каждый день ходят практически. С ними даже бурят был.

А по мне так они ходят высматривают у кого что можно своровать.

Была бы видеокамера записал бы.

Ссылка на комментарий
Эти Свидетели Еговы уже до окраин города добрались, я живу на Дивизке в частном секторе. Так они во все дома стучатся и начинают там рассказывать про конец света, про бога и т.д. Каждый день ходят практически. С ними даже бурят был.

А по мне так они ходят высматривают у кого что можно своровать

Думаю,у вас существуют гораздо более опасные группы "людей", специализирующиеся на данной деятельности. Свидетели* не воруют- их задача в зомбировании. А деньги вы сами потом будете приносить, если вступите с ними в любопытный контакт. Знаете, почему в Техасе ничего не слышно о них? Правильно - ружьё дома у каждого.

Ссылка на комментарий

Yetisport

Да вы не в курсе, что были случаи когда Свидетели Еговы(СВ) также ходили по домам, и после них сразу прошла волна воров по домам. Схема проста: СВ ходили и смотрели кто дома, а кто отсутствует и в какое время. После появлялись домушники и обворовывали дома.

Ссылка на комментарий

Они бы к брату моей жены(он старовер) пришли бы, он их бы нахер быстро бы переучил.

Хоть и воен врач, но библию знает лучше чем у "лукоморья дуб зелёный". :yes:

Он подобных шизонутых на дух не переваривает.

Ссылка на комментарий

petrovna

Они таких за километр обходят, а еще они умеют вычислять человека - с философского он факультета или нет и тоже обходят)

Ссылка на комментарий

petrovna

Вам бы с собой еще несколько героев взять, так сказать, целым рейдом в страшное подземелье. И желательно из разных специальностей, разных классов, кто знает что вас ждет.

Ссылка на комментарий
petrovna

Вам бы с собой еще несколько героев взять, так сказать, целым рейдом в страшное подземелье. И желательно из разных специальностей, разных классов, кто знает что вас ждет.

слова RPGшника :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...