Перейти к содержанию

Мормоны / Скрытая угроза? Агент 007 нервно курит ))


Teriyaki

Рекомендуемые сообщения

Svetlana1988 они на умерших вроде женятся, на сколько я слышал Оо
Ага. А потом у них зомби рождаются.

Улановка тоже уже почти секта , правда пока непонятного какого направления и форм..

Ссылка на комментарий
Svetlana1988 они на умерших вроде женятся, на сколько я слышал Оо
Чаво такое говоришь та? В смысле некрофилы, что ли? Они вроде многоженцы, но чтоб на умерших женились... *10

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Svetlana1988 они на умерших вроде женятся, на сколько я слышал Оо
Ага. А потом у них зомби рождаются.
Вот оттуда все фильмы пхду в США о зомбо-апокалипсисе)))
Ссылка на комментарий
13. Мормоны выписывают имена мертвых и брачуются с ними, чтобы после смерти все мертвые женщины составили их гарем

вот память то у меня бляха, давно читал в новостях и запомнил. всякая ерунда запоминается )

Ссылка на комментарий

Тс, дада таких двоих видел, один высокий такой шкаф в очках. Когда по улице идешь и смотришь на них, так на ржачь пробивает, внатуре агенты 007 :D

Ссылка на комментарий

13. Мормоны выписывают имена мертвых и брачуются с ними, чтобы после смерти все мертвые женщины составили их гарем
Ну да, чо лишние жОнские рты кормить, лучше сразу на покойницах жениться :facepalm: *pactalom
Ссылка на комментарий

на шишковке их храм, бывший кт восток, каждый день их вижу на трамвайной остановке, да и не только европейские мордашки, знакомый бурят с ними такой же, но он всегда ё*нутый бна всю голову был

Ссылка на комментарий
Мормоны.

Живут на Гагарина, 70.

Утопили квартиру сына в день включения отопления...

Ну вот , будет друзьям хвастаться, что библейский потоп пережил.

Ссылка на комментарий
Предлагают выучить английский язык бесплатно, незаметно втягивают в свою компанию и заставляют делать всякие нехорошие вещи.

точняк, ко мне тоже подходили, я решил - ну их к козе в трещину, с ними связываться, себя не уважать!

Ссылка на комментарий

ко мне летом подходили,говорят не хотите англ. выучить,но я их сразу раскусил))

на следующий день идем с другом,и они же впереди нас идут метров на 50,ну и мы идем в одну сторону,и я заметил,сколько девченок(девушек,женщин)не проходило,они не к 1 не подошли,они к мужикам только подходили!!1

Ссылка на комментарий

Английский это хорошо, особенно если с языком говорить. А насчёт втягивают, они чего гипнозом промышляют?

Своих мозгов не хватает?

Ссылка на комментарий

стоит ли приводить в веру через ложь? А тут ложь, в любом случае начинают с английского, а потом... так много обмана в жизни есть..

Ссылка на комментарий
Английский это хорошо, особенно если с языком говорить. А насчёт втягивают, они чего гипнозом промышляют?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_манипуляция

Ссылка на комментарий

Люди разные бывают, некоторые поддаются манипуляциям, некоторые нет. А при мне одна девушка сразу с головой улетела в их веру, после одного диалога :(

Ссылка на комментарий

Ничего плохого в этом не вижу. У кого мозги на месте и те кто не подвержены манипуляциям тем можно и поучиться у них английскому языку. Я общался с ними на улице, норм ребята. В принципе можно ходить для импрува своего инглиша. Только слушайте поверхностно, не углубляясь в эту ахинею и будет вам счастье в виде знания инглиша (хотя бы разговорного).

Ссылка на комментарий

Интересно, даже и не знал, что у Алтайцев и так сказать Шаманистов и Буддистов, были свои "протестанты".

Ну к примеру:

Бурхаизм

В основе бурханизма лежали элементы исторических мифов, вера в грядущего мессию. Проповедники ак дьанг — ярлыкчи (или дьарлыкчы — «получившие ярлык (дьарлык) [от бога]») отвергали чёрных духов и контакты с обитателями подземного мира, поклонялись только «белым» покровителям и почитали верховное божество Юч-Курбустана, или Ак Бурхана (разные источники говорят об одном и том же, либо о двух разных персонажах).

Первое откровение, полученное бурханистами, выглядит в виде следующих заповедей:

— Я был и буду во веки веков, — говорил таинственный всадник.

— Я глава ойротов, что и объявляю вам, ибо время близко...

— Ты, Чет, человек грешный, а дочь твоя безгрешна. Через неё я возвещу всем алтайцам свои заповеди. Заповеди мои следующие:

— Табаку не курить, а если кто не может воздержаться от этой привычки, пусть к табаку подмешивает две части берёзовой коры.

— Убейте всех кошек и никогда впредь не пускайте их в свои юрты.

— Не рубите сырой лес.

— Не колите в пищу молодого скота.

— Не ешьте крови животных.

— При встрече говорите друг другу: “Иакши” (хорошо) и ничего нового не спрашивайте, как это делалось у вас раньше.

— Каждое утро и каждый вечер брызгайте вверх и на все четыре стороны молоко.

— Поставьте внутри юрты и у дверей, и в передней части юрты четыре берёзовых кадильницы и четыре берёзки.

— Жгите в кадильницах вереск.

— Не угощайте друг друга при встрече табаком, а вместо трубки давайте веточку вереска и говорите при этом: “Иакши”.

— Бубны камов (шаманов) сожгите, потому что они не от бога, а от Ерлика (т. е. сатаны).

— С христианами (с новокрещёнными алтайцами) из одной посуды не ешьте.

— Дружбы с русскими не водите и не зовите их “орус”, а зовите “чичке пут” (тонконогие).

— Высокая северная белая гора! Долго вы склоняли голову перед ней. Но настало время, когда белая гора нам больше не владыка.

— Когда-то все были подданные Ойрота, и теперь будем знать его одного.

— Будем смотреть на русских как на своих врагов. Скоро придёт им конец, земля не стерпит их, расступится, и они все провалятся под землю. Мы же будем смотреть на солнце и луну, как на своих братьев.

— Повесьте на берёзках ленты пяти разных цветов в знак существующих на земле пяти главных племён и пяти главных религий.

— Главное ваше знамя — белый и жёлтый цвет. Эти цвета носите на своих шапках.

— У кого есть русские деньги, расходуйте их скорее на покупку пороха, свинца и товара у русских же, а оставшиеся от покупки деньги принесите все ко мне.

— Не утаивайте от меня ни копейки: утаивший провалится вместе с русскими.

Chet_Chelpanov.jpg

Ссылка на комментарий

миссионеры современного общества. явно не за бесплатно работают.. за деньги тех кого сектой обработали.. и деньги высосали.. никто не будет учить вас за бесплатно.. религиозная мышеловка..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...