Перейти к содержанию

Вся правда об ЗАО "Амта"


Рекомендуемые сообщения

Molox

я очень легко и быстро показываю истинную сущность человека.

любого.

вот показал и твою.

аплодисментов не надо,планида у меня такая.

out173437334c43f8rl0.jpg

Ссылка на комментарий

Может быть по закону они и правы, но чисто по человечески нет, эти люди с руководства.

Показали чисто п......стичное безучастное отношение к сотрудникам

Вот случись такое с ними самими или их детьми, тьфу тьфу

Тут вопрос не в моих профессиональных качествах, я уже никогда в жизни не вернусь в эту область, не мое, точка, так что не волнуйтесь

Ссылка на комментарий

Как не верти , и не крути , травма полученная на производстве имеет прямое отношение к работодателю. И при хорошем юристе можно получить достойную компенсацию , как минимум на восстановление зрения.

Ссылка на комментарий
Как оказалось это были не те реактивы и я побежал с ними обратно.

Поделом тебе. Дурак правила ТБ не прочитает, а потом отвечай за него. Надеюсь из-за тебя люди не пострадали.

Ссылка на комментарий

Larisaoo

но тем не менее топик стартер сказал что в суд не пойдет,а будет лить грязь)

заметили же?

вот в том то всё и дело)

не с чем ему идти в суд.

и он сам это признаёт.

Ссылка на комментарий
Слушай недокарьерист чертов твой сарказм никчему.

Ты свои амбиции по жизни лучше поумерь...

Дело в том что я прав, а ты нет. Видел я таких обиженных и тех кому они жизнь портили своей дуростью.

Ссылка на комментарий

Silent Bob

В зеркало взгляни полудурок для начала.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ms. Jodo

Ты гниль проходи мимо. Свою точку зрения высказал, остальное тупо попытка задеть и потроллить

Ссылка на комментарий

Molox

Я лишь называю вещи своими именами. Хочешь жалости? Можешь пойти поплакаться в службу социальной поддержки. Как вариант можешь второй глаз подпортить чтобы государство тебе выдало желанную пенсию.

Ссылка на комментарий

Silent Bob

Я тебе оба глаза подпорчу сразу

Глядиш по карьерной лестнице взлетишь или с лестницы вних

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Говорю есть желание что то сказать лично мне.тет а тет Пишите в личку. Обсудим встретимся.

Зачем тут на публику играть. Высказал свое мнение и точка, позиция ясна.

Ссылка на комментарий
Я тебе оба глаза подпорчу сразу

Следи за речью. Будешь кому-нибудь угрожать, могут и бестолковку тебе проломить. Мало ли с какой серъезностью люди к угрозам относятся.

Пишите в личку. Обсудим встретимся.

Глупо. Я могу кавказцев сейчас вконтакте затроллить и набить им встречу с тобой. Вот шоу то будет.

Ссылка на комментарий
Тебе не кажется что это ты не следишь за речью?

Я высказываю свое мнение по существу. Заметь что я даже прямо тебя не оскорблял, ты сам все додумал.

Ссылка на комментарий

Попридержи свой еб....чий сарказм при себе , или повтори это в реале мне.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Как вариант можешь второй глаз подпортить чтобы государство тебе выдаложеланную пенсию.[\quote]

WTF

Cмешно по твоему??? Я бы сам выбил тебе оба глаза, скажи мне это в лицо, герой лин интернетный

Ссылка на комментарий

Molox

Ты сам виноват в том что не прочитал правила техники безопасности. Теперь же ты хочешь переложить вину на других. Человек должен отвечать за свои ошибки, иначе он ничему не научится. Государственная пенсия обеспечивается налогоплательщиками. Почему налогоплательщики должны платить за чужую глупость я не понимаю. Конечно можно исходить из принципа гумманности, но это тоже не тот случай. Я написал тебе то, что некоторые могут подумать о тебе и оставить это при себе. Сегодня я предпочел называть вещи своими именами. Обращать внимание на угрозы из интернета у меня нет времени.

И вообще я склоняюсь ко мнению что ты тут хочешь выставить Амту в негативном свете. Надо было бы, давно бы решил все по закону, а не п_здел в интернетах.

Ссылка на комментарий

Molox

Если хочешь что то сделать иди к юристу, а просто так кричать о том что тебя злые дяди обидели не стоит.

Я лишь называю вещи своими именами. Хочешь жалости? Можешь пойти поплакаться в службу социальной поддержки. Как вариант можешь второй глаз подпортить чтобы государство тебе выдало желанную пенсию.
Не могу понять, зачем писать такие вещи?

Типа до*уя умный и режешь правду матку?

Если ТС не тролит, то ДА, я думаю он сейчас в первую очередь хочет жалости, поддержки, он морально подавлен, чувствует себя социально не защищенным.

Сложно самому до этого догадаться? И не нужно писать всякой хрени типа "пусть идет к психологу". Если у него дела выглядят именно так как он описал, то скорее всего у него нет денег.

К чему я клоню? Не нужно жестких фраз, когда видишь слабость человека. Таким образом ты себя выставляешь не взрослым, умными сознательным гражданином, а недоразвитым школьником, который хочет выставить себя дофига умным.

Ссылка на комментарий

Lelush

Заметил что я высказал свое мнение чтоб всем было видно. Будет другим наука. Нельзя легкомысленно относиться к правилам ТБ. Случись что, жизнь выбросит тебя на помойку. Психологический эффект от моих слов ты наверное не поймешь. Не думаю что топикстартеру сейчас нужны слова поддержки. Нельзя жалеть человека, это может стать для него наркотиком. Человек должен крепко стоять на своих ногах.

Таким образом ты себя выставляешь не взрослым, умными сознательным гражданином, а недоразвитым школьником, который хочет выставить себя дофига умным.

Сложно тебе по жизни придется если не будешь искать корни проблем и понимать мотивацию других людей.

Ссылка на комментарий

Ты сам виноват в том что не прочитал правила техники безопасности. Теперь же ты хочешь переложить вину на других. Человек должен отвечать за свои ошибки, иначе он ничему не научится. Государственная пенсия обеспечивается ........

Мог бы плюсануть дважды - плюсанул!

Конечно, с ТС случилось большое несчастье и никому не пожелаешь подобных травм, но я думаю нужно отделять собственную некомпетентность от "несоблюдение условий труда со стороны работодателя" (я сужу всего лишь из вашего текста).

Конечно, с ваших слов, вас не проинструктировали по технике безопасности и т.п. (хотя как я предполагаю вами все таки были подписаны "какие то бумажки" где скорее всего и была запись о проведении с вами инструктажа к тому же выше вы писали что первый день все таки читали какие то инструкции), но вы осознано трудоустроились на работу связанную с риском!!! В таком случае вы должны были и сами проявить инициативу для получения интструктажа по ТБ.

И в вашем рассказе есть и другие неясности, например - вы помогали проводить опыт, вас отправили за реактивами, при этом вы пишите что не знали что в этих емкостях поскольку они были без этикеток и надписей, тогда как вы узнали что это именно те реактивы за которыми вас отправили?

Другой момент, вы пишите что ваше образование связанное с химией, тогда вы просто обязанны были знать что большенство химических реактивов либо ядовиты, либо пожароопасны, или же взрывоопасны и т.п. при этом вы описываете свое элементарное пренебрежение простейшей ТБ которую помоему соблюдает любой школьник на уроке химии...

Конечно однозначно судить мы не можем, поскольку конкретно неясна ваша степень вины, степень вины работодателя, были ли со стороны организации соблюдены условия оформления несчастного случая на производстве и т.п.

Если вы считаете что ваши вправа были нарушены и вы не получили должной (установленной законом) компенсации, то вы можете доказывать свою правоту в суде.

Но какой смысл выливать высеры сюда - "черви в конфетах", "маленькая ЗП", "большая текучка" (ведь не так давно подобные обстоятелства (если они имели место быть) вас устраивали.

Ссылка на комментарий

Непросто судить о ситуации со слов одной стороны, зато отлично видно реакцию человека на любую критику и попытки мелко нагадить своим "обидчикам".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...