Перейти к содержанию

Зимние шины для легковых авто - давайте подберём оптимальные для Улан-Удэ


iOleg

Рекомендуемые сообщения

Стаж вождения 10 лет, за это время на многих отъездил, шипы конечно "рулят" в сложных погодных условиях, но по городу предпочел бы "липучки" - из-за нашей малоснежной и ветряной зимы, уж очень они шумные. Более всех понравились бриджи Blizzak MZ-03, сама модель хоть и старая, но дорогу держит на отлично, по моим ощущениям, лучше чем ее эволюция - Revo2. Даже при - 40 - мягкая и не дубеет, в поворотах не сносит и тормозной путь приемлимый, стояла как и на заднеприводной японской "классике" - MarkII, так и на переднеприводной Тиане.

По остальным маркам, скажу что все бренды - хороший выбор, их качества примерно одинаковы и разнятся не критично много между собой. Про российские сказать ничего не могу, не эксплуатировал, к ним предосудительное отношение, может быть сейчас есть приемлимые шины.

Безопасность на зимней дороге прежде всего зависит не от стоящей резины на автомобиле, а от самого водителя в первую очередь. Всем безаварийной езды!

Ссылка на комментарий
))) пешеходы издалека слышат, оборачиваются и пропускают

профит

Loud pipes save lifes. Там не то что оборачиваются, а разбегаются. Вот где реальный профит! :))))

Ссылка на комментарий
Более всех понравились бриджи Blizzak MZ-03, сама модель хоть и старая, но дорогу держит на отлично, по моим ощущениям, лучше чем ее эволюция - Revo2. Даже при - 40 - мягкая и не дубеет, в поворотах не сносит и тормозной путь приемлимый.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

кого вы тут навыдумывали.

ездить зимой на соболе на летней задубевшей резине "кама" - вот это настоящий эрондондончик. и то без дтп. а вы липучки, шипы. пфф

:)

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Ну это не повод для шуток :) Как-то продавал шестерку на летней резине зимой. Сам удивился, как доехал из центра до приречки. Страшно аж жуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё, решил! Купил хакку пятую. Болею от удушья жабой. Сегодня до работы доехал на своем стареньком мишке, вечером буду ставить новую резину.

Ссылка на комментарий

darkstar

ага, выписали. Только после моей настойчивой просьбы почему то. Если бы не сказал, забили бы. Вот почему у нас всегда так? Сам не пнешь, не пошевелятся.

Ссылка на комментарий

гуд

мне тоже не хотели выписывал. стопятьсот причин. то народу типа много, то забыли как заполнять, то шины на складе и надо dot номер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...