Перейти к содержанию

кто сталкивался, как поступить?


kainana

Рекомендуемые сообщения

сегодня с мужем заказали пиццу на дом в I LOVE PIZZA, курьер опоздал, пицца была холодная, но это не самое главное, заявлено было, что вес пиццы 600 гр, стоимость 350 руб, вскрыли мне показалось, что пицца намного меньше, не поленились, сходили в магазин Титан он у нас в доме внизу, там на контрольных весах взвесили "все это дело", оказалось не хватает не много, не мало 140 гр!!!я считаю, что это наглость!позвонили в пиццерию, муж попросил вернуть разницу, за воздух, который нам продали, на это было сказано, что приедет курьер, после ожидания, никто не приехал и не позвонил, сново позвонили туда, на что нам было сказано приезжайте САМИ И ЗАВТРА!!!пицца лежит в холодильнике, есть подпись и расписка администратора из Титана, которая присутствовала при взвешивании пиццы, вот думаем куда дальше идти, может кто то сталкивался с такой наглостью и что-нибудь подскажет???

Ссылка на комментарий

kainana, практика показывает, что в книгу жалоб им писать практически бесполезно, потому что самим владельцам плевать на клиентов, иначе такого не случилось бы. я советую Вам обратиться в роспотребнадзор. такие случаи происходят, потому что мы сами молчим и ленимся идти дальше, по телефону покричим, пар выпустим, а на завтра уже забудем. вы молодцы, что взвесили это безобразие, взяли подтверждение у администратора. недовес в 140 г. при заявленных 600 г. это серьезный повод.

Rowdy, к сожалению, у испорченного вечера и плохого сервиса в виде грубости и невнимательности в отношении клиента нет юридического статуса, поэтому надо бить тем, что имеет силу, в данном случае, 140 г. воздуха.

Ссылка на комментарий

я тоже думаю, что руководству плевать, тк фраза приезжайте САМИ и ЗАВТРА это из-ряда вон!мы сначала подумали может дело в персонале нерадивом, хотели "навориться", так сказать на голодных людях, которые от долгого ожидания вскроют и съедят не заморочаваясь)честно, не понимаю владельцев!город наш маленький, сами себе все портят, ладно бы 20-50 гр, но 140 из 600 даже смешно)я стараюсь никогда не молчать и всех призываю это делать!я плачу деньги, которые мне никто на блюдечке не принес!

Ссылка на комментарий

Я 16.09 заказала тоже пиццу в I LOVE PIZZA! Меню у меня не было и я попросила просто мясную. Обычно бывает, с мясным фаршем, но этого я не уточняла, поторопилась. Принесли пиццу холодную, с 5-6 кусочками ЖИЛИСТОГО мяса разбросанного по пицце. Соленые огурцы и острый кетчуп только усугубили вкус пиццы. Тесто полусырое. Это была самая ужаасная пицца в моей жизни. При чем я тоже заказывала 600гр, но выглядела она в разы меньше, к сожалению я ее не взвешивала и не звонила им, но теперь точно понимаю, что они не довешивают. Хотела позвонить позже, но дома с ребенком одна была, вообщем некогда было потом( Хотя бы напишу свой отрицательный отзыв. Вот на бурятия инфо и напишу)

Ссылка на комментарий

недовес и плохое качество довольно распространено при доставке на дом, расчет идет на то что клиент поленится разбираться, а с курьера собственно и взять нечего.

у самой был опыт с роллами. заказывали из еврозоны. когда были в самой еврозоне, все понравилось, заказали на дом все то же самое, привезли во время. но выглядели наши роллы не так красиво. короче сэкономили на нас, и размер был тоньше и икры меньше. мы не особо растроились учитывая то, что по цене заказ на дом выходит дешевле чем в самом кафе, плюс еще порция в подарок при заказе от 500р. цена и качество соответсвовали. на второй раз, подруга заказала там же большой набор (100 кусочков) за 2т. предупредила что это на день рождения. привезли вовремя(пунктуальность, видимо, их конек). подруга не отходя от кассы взяла и посчитала кусочки. не хватало 8 штук! а это полноценная порция. принципиальная подруга заставила курьера привезти ей еще недастающие кусочки, только потом расплатилась. больше, почемуто так эксперементировать нам не хочется.

Ссылка на комментарий

да уж думаю не стоит поступать им так, ведь город небольшой и все на слуху, престиж сразу падает, можно будет потом просто закрыться из-за отсутствия благодарных клиентов.

Ссылка на комментарий
сегодня с мужем заказали пиццу на дом в I LOVE PIZZA, курьер опоздал, пицца была холодная, но это не самое главное, заявлено было,

оказалось не хватает не много, не мало 140 гр!!

на что нам было сказано приезжайте САМИ И ЗАВТРА!!!

Сам буду знать и других буду отговаривать заказывать там пиццу

Ссылка на комментарий

kainana, раз вы не поленились и взвесили, да ещё и при свидетелях, обязательно напишите заявление в Роспотребнадзор. Сейчас все контролирующие органы могут что-то предпринимать только с заявления граждан. Не поленитесь, напишите, сделайте добро людям, что бы не творили беспредел такие хамы! По горячей линии Роспотребнадзора узнайте где, когда можно написать заявление - т. 8-800-650-00-15. У меня всегда в телеф. книге этот телефон - я много раз звонила и консультировалась по разным поводам.

Я сама не заказывала ничего курьером - ко мне никто не повезет так далеко, но думаю, надо обязательно, если что-то не устраивает просто отказываться и не оплачивать-пусть свою пиццу сами едят. Видимо, поэтому они и холодные были - до этого может уже парочку клиентов от них отказались.

Ссылка на комментарий

У них в контакте есть группа, http://vk.com/ilovepizzauu, вот страничка отзывов http://vk.com/topic-22378884_23676596

Давайте проведем флешмоб)) Так же там есть адрес веб-сайта Ай лав пицца.

Ссылка на комментарий

Gr8, а какой смысл директору звонить-неужели вы думаете, что он белый и пушистый и не при делах... Роспотребнадзор по ним плачет, и по директору в первую очередь!

Ссылка на комментарий

был аналогичный случай. в Москве заказали пиццу в Якитории. привезли нам значит.. это чудо... мы позвонили туда где заказывали, попросили к трубке администратора и обьяснили ситуацию, ну и сказали что пожалуемся их директору, что у нас есть фото этой самой пиццы в коробке и вес. после чего перед нами извинились, прислали курьера. и как моральную компенсацию привезли набор роллов. (чуть выше стоимости заказанных нами 2 пицц) обошлись малой кровью как говорится...

ну с тех пор я никогда на дом пиццы не заказываю. :)

Ссылка на комментарий

позвонила руководителю "ай лав Италия", сказала о неприятных ситуациях, замеченных клиентами. Видимо не уследили за работой поваров, и как результат, недобросовестная работа будет исправлена. теперь будут контролировать соответствие веса пиццы, указанного в меню. Администрация приносит свои извинения и обещают не повторения своих ошибок. *sorry

И кстати, в скором времени в Ай лав Италия будут проводиться тематические вечеринки... Для желающих есть настольный футбол!:)

Ну а лично мне нравится приходить туда - выпить пива, заказать пиццы, уж там мы сразу сможем проверить ее вес, заказать кальянчика, поиграть в футбол и просто посидеть в уютной обстановке. наверное это из-за моей 15% скидки *45

И еще раз извините, ваши отзывы услышаны и началась работа над ошибками!!!

*65

Ссылка на комментарий

Ничего себе, я и не поняла, что ай лав пицца имеет прямое отношние к ай лав италия *24

Была там два раза - с мужем и с ребёнком. Понравилось только то, что обстановка спокойная, правда были вечером после 22.00. Ребёнок маленький, поэтому она и походила там и на диванчике развалилась. В первый раз ещё пицца сносная была, а паста невкусная *01, персонал приветливый, поэтому заглянули и второй раз туда. Но на второй раз пицца была отвратная, пасту уже не заказывали, решила заказать салат. Официантка была мало того, что не приветливая, так ещё и кашляла и чихала-мне с ребёнком особенно было не приятно!!! :angry: Потом меня удивил вопрос: "Вам салат с курицей или с криветками?". На что я ответила, что "конечно с криветками" (как собственно в меню и написано). Каково же было моё изумление, когда салат оказался с КУРИЦЕЙ o_O и соус был такой противный :angry:9. Но не было у меня в тот день желание портить себе настроение и ругаться, а по хорошему надо было вернуть салатик. Когда я после сделала замечание официантке, она удивленно выпучила глаза со словами: "Да?". А я сказала: "Неужели вы думаете, что я не могу отличить криветки от курицы?" :wacko: В общем мы с мужем тут же решили, что больше ноги нашей больше там не будет. Теперь мне понятно, почему там мало народу.

kainana, идите в роспотребнадзор, спасите нас!!!

~She Wolf~, а вы может и есть тот директор? а если нет, то я бы даже за минусом 15% не стала туда ходить :yes:

П.С. только, что вспомнила, что после первого посещения у ребёнка была диарея :angry:

Ссылка на комментарий

Заказывал в разных местах еду и в ай лав италии тоже, пицца мне понравилась, да и доставка вполне быстрая!! по поводу самой пиццерии-бываю там постоянно, живу рядом-все устраивает, людей там всегда достаточно,даже порой мест нет.. в чем смысл писать?!! просто не ходите туда....

Ссылка на комментарий

завистников да и всяких [ой]ов хватает-пишут всякую хренотень,читал про сенатор - мне там нравится, а пишут что гавно, не пишут почему то про сотни кафешек где кухня желает оставлять лучшего! Был как то в кафе называется птичка что ли, такая лажа...

Ссылка на комментарий

цитата из их группы вк

Здравствуйте, Уважаемые пользователи! Мы РАБОТАЕМ над нашими ошибками ежедневно и стараемся для всех наших клиентов! Спасибо вам за замечания, будем принимать меры по улучшению качества и контроля!!!

после стольких негативных отзывов - сам там заказывать не буду)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...