Перейти к содержанию

Министром культуры Норвегии стала мусульманка


Logan Grimnar

Рекомендуемые сообщения

Прем-Кокус

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-68351-68351.jpg

Идиотская попытка передернуть факты. Как будто в фильме "Innocence of Muslims" не оскорбляли пророка Мухаммеда(с.а.с.).

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Как бы не было грусно - но действия мусульман далеки от мирных. Я знаю, есть где то адекватные и мирные мусульмане, но таких меньше 1 процента...

Ссылка на комментарий
Идиотская попытка передернуть факты. Как будто в фильме "Innocence of Muslims" не оскорбляли пророка Мухаммеда(с.а.с.).

все правильно говоришь, ислам не варварская религия, как любят говорить.

это явная была явная провокация

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-68351-68351.jpg

Идиотская попытка передернуть факты. Как будто в фильме "Innocence of Muslims" не оскорбляли пророка Мухаммеда(с.а.с.).

Адекватная реакция же. Религия то мирная.

Ссылка на комментарий
Идиотская попытка передернуть факты

Прем если убрать оскорбления пророка Мухаммеда, да покарает Аллах души грешников

посмевших это сделать, то остальное содержимое фильма ты признаешь правдой?

Я знаю, есть где то адекватные и мирные мусульмане, но таких меньше 1 процента...

*pactalom

все правильно говоришь, ислам не варварская религия, как любят говорить.

это явная была явная провокация

Ты главное не волнуйся товарищ

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-68351-68351.jpg

Идиотская попытка передернуть факты. Как будто в фильме "Innocence of Muslims" не оскорбляли пророка Мухаммеда(с.а.с.).

Это повод жечь посольства и убивать людей?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Вот такие билборды сегодня можно встретить в США, которые гласят -"19,250 смертельных исламских атак с 9 сентября 2001г. это не исламофобия, это исламореализм".

QKRjBzq82ck.jpg

Ссылка на комментарий
Идиотская попытка передернуть факты

Прем если убрать оскорбления пророка Мухаммеда, да покарает Аллах души грешников

посмевших это сделать, то остальное содержимое фильма ты признаешь правдой?

Какое еще остальное содержание "фильма"? Я этот треш не смотрел и не собираюсь смотреть.

Ссылка на комментарий
Какое еще остальное содержание "фильма"? Я этот треш не смотрел и не собираюсь смотреть.

А, ну да...

Вам по душе видео сжигания и осквернение ценностей и храмов других религий...

Ссылка на комментарий
А, ну да...

Вам по душе видео сжигания и осквернение ценностей и храмов других религий...

Что за бред? Осеннее обострение?

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

Вот такие билборды сегодня можно встретить в США, которые гласят -"19,250 смертельных исламских атак с 9 сентября 2001г. это не исламофобия, это исламореализм".

Посчитай количество жертв в результате агрессии НАТО. Счет идет на миллионы. И хотя более 70% американцев это христиане(пока) никто не говорит про христианореализм.

Ссылка на комментарий

НАТО убивают не во имя религии а во имя демократии. А вот звери, за последнии месяц, покалечили более 1500 людей во имя ислама.

P.S. это сообщение не совсем соотносится с темой обозначенной ТС, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
И более конкретно – согласятся ли западные люди на двойной стандарт, согласно которому мусульманам дается полная свобода в нападках на иудаизм, христианство, индуизм и буддизм, а Магомету, исламу и мусульманам предоставляют иммунитет против таких нападок? Сами мусульмане часто публикуют карикатуры, куда более оскорбительные, чем датские. Так предоставляется ли им это право на оскорбления при полной защищенности от точно таких же выпадов?

На такую постановку вопроса намекнула в своей передовице немецкая газета Die Welt в своей редакционной статье: "Протесты мусульман можно бы было воспринимать более серьезно, если бы они не был таким двуличным. Имамы молчали, когда сирийское телевидение показывало в прайм-тайме документальную драму, изображающую раввинов в виде людоедов". И. кстати говоря, имамы вовсе не протестовали, когда толпа топтала христианский крест, изображенный на датском флаге.

По поводу скандала карикатур про ислам.

Норвегия: "Мы не приносим извинений, поскольку в такий стране, как Норвегия, есть гарантия свободы самовыражения и мы не можем извиняться за то, что пишут

газеты" – сказал премьер-министр Йенс Столтенберг.

Интересно, новый министр культуры запретит фильм "Невиновность мусульман"?

Ссылка на комментарий
НАТО убивают не во имя религии а во имя демократии. А вот звери, за последнии месяц, покалечили более 1500 людей во имя ислама.

Президент США Джордж Буш заявлял, что вторгся в Ирак и Афганистан по велению Бога, утверждают журналисты ВВС в новом документальном сериале о новейшей истории Ближнего Востока. Фильм будет показан по британскому телеканалу в течение октября.

ВВС утверждает, что такие необычные заявления Джордж Буш сделал в июне 2003 года на встрече с палестинским лидером Махмудом Аббасом и тогдашним министром иностранных дел автономии Набилем Шаазом.

Шааз, который в настоящее время является палестинским министром информации, заявил, будто Буш также сообщил собравшимся, что Бог велел ему создать палестинское государство.

В интервью ВВС Шааз вспомнил: "Президент Буш сказал нам всем: "Я выполняю миссию, предназначенную Богом... Бог сказал мне: "Джордж, иди и бейся с этими террористами в Афганистане". И я сделал так. И после Бог сказал мне: "Джордж, иди и прекрати тиранию в Ираке..." И я сделал так. И сейчас я снова чувствую, что Бог говорит со мной: "Иди и дай палестинцам их собственную страну, и дай израильтянам их безопасность, и дай мир Среднему Востоку". И с Богом я собираюсь сделать это".

http://www.newsru.com/world/07oct2005/ohmygod.html

Военно-церковная служба, по оценкам иностранных специалистов, вносит большой вклад в расширение связей между военнослужащими армий стран НАТО, стремится закрепить их <братство по оружию> <братством по вере>. В гарнизонах бундесвера на торжественных богослужениях, как правило, всегда присутствуют военнослужащие частей американских, английских, бельгийских, голландских войск. Не случайно один из руководителей объединенных вооруженных сил блока в Центральной Европе заявил, что <христианство является моральным цементом НАТО>.

...

Религии отводится значительная роль в поддержке буржуазных концепций и теорий по вопросам войны и армии. Военно-церковная служба призвана убедить военнослужащего; что его действия не только не противоречат христианской морали, а в высшей степени отвечают ее требованиям. Чтобы оправдать уничтожение людей в ходе военных действий, теоретики-теологи беззастенчиво объявляли <угодными богу> многочисленные захватнические войны, которые стоили человечеству многих миллионов жизней.

http://commi.narod.ru/txt/1983/0201.htm

Ссылка на комментарий

http://www.fas.org/irp/congress/2004_cr/s012804b.html

In October 2002, a few days before the U.S. Senate voted on the Joint Resolution to Authorize the Use of United States Armed Forces Against Iraq, about 75 senators were told in closed session that Iraq had the means of attacking the Eastern Seaboard of the U.S. with biological or chemical weapons delivered by unmanned aerial vehicles (UAVs.)

В документе про религию не слова.

http://www.guardian.co.uk/world/2001/oct/07/politics.september11

It's time for war, Bush and Blair tell Taliban

Да. Тут идут против религии. Пытались уничтожить Талибан.

А почти 400 смертей во имя Аллаха за месяц как назвать?

Ссылка на комментарий
И более конкретно – согласятся ли западные люди на двойной стандарт, согласно которому мусульманам дается полная свобода в нападках на иудаизм, христианство, индуизм и буддизм, а Магомету, исламу и мусульманам предоставляют иммунитет против таких нападок?

Мусульмане не оскорбляют Иисуса(мир ему), Моисея(мир ему) и других пророков Аллаха.

На такую постановку вопроса намекнула в своей передовице немецкая газета Die Welt в своей редакционной статье: "Протесты мусульман можно бы было воспринимать более серьезно, если бы они не был таким двуличным.

Немцам ли говорить о двуличности? Карикатуры про Мухаммеда(с.а.с.) это свобода слова, а карикатуры про Холокост это грязная провокация, которую надо запретить.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

http://www.fas.org/irp/congress/2004_cr/s012804b.html
In October 2002, a few days before the U.S. Senate voted on the Joint Resolution to Authorize the Use of United States Armed Forces Against Iraq, about 75 senators were told in closed session that Iraq had the means of attacking the Eastern Seaboard of the U.S. with biological or chemical weapons delivered by unmanned aerial vehicles (UAVs.)

В документе про религию не слова.

http://www.guardian.co.uk/world/2001/oct/07/politics.september11

It's time for war, Bush and Blair tell Taliban

Да. Тут идут против религии. Пытались уничтожить Талибан.

А почти 400 смертей во имя Аллаха за месяц как назвать?

Христиане ведут захватнические войны и убивают миллионы людей. Христианские священники сопровождают солдат, проводят для них богослужения на оккупированных территориях. Будешь отрицать очевидное?

Ссылка на комментарий
Во имя христа никто не убивает.
Lord’s Resistance Army is just the name of the movement, because we are fighting in the name of God. God is the one helping us in the bush. That’s why we created this name, Lord’s Resistance Army. And people always ask us, are we fighting for the [biblical] Ten Commandments of God. That is true – because the Ten Commandments of God is the constitution that God has given to the people of the world. All people. If you go to the constitution, nobody will accept people who steal, nobody could accept to go and take somebody’s wife, nobody could accept to innocently kill, or whatever. The Ten Commandments carries all this.

http://www.irinnews.org/InDepthMain.aspx?InDepthId=58&ReportId=72472

Перевод: "Господня Армия Сопротивления — лишь название движения, потому что мы сражаемся от имени Господа. Господь — единственный, кто помогает нам. Вот почему мы придумали такое название. И люди всегда спрашивают нас, правда ли, что мы сражаемся за Десять заповедей Господних? Да, это правда, потому что Десять заповедей — закон, дарованный Господом людям на земле. Всем людям. Если вы будете следовать этому закону, то никто не примет у себя вора, никто не захочет отнять у другого его жену, никто не решится на немотивированное убийство, и так далее."

Христианские террористы из ГАС в декабре 2008 года устроили резню на Рождество, убив и расчленив 400 мирных жителей.

Христианская террористическая организация "Армия Бога" устроила ряд терактов во имя Господа.

Могу напомнить про католических террористов из ИРА, протестантских террористов из Ассоциации обороны Ольстера.

Ну и напоследок цитата из дневника православного террориста Ильи Тихомирова, причастного к взрыву на Черниговском рынке в августе 2006 года:

Сейчас я планирую провести крупномасштабную террористическую акцию. Цель — убить несколько сотен врагов и остановить приток иммигрантов.

Средство — бригады по 2-3 человека с замаскированными шприцами. В метро в час пик травить чурок. Как яд хочу проверить… (написано неразборчиво - видимо, “вещество”.- прим) с медным купоросом. Цвет противный, но думаю, что сработает. Дешево и сердито!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных!

http://sovremennik.ws/2007/10/17/dnevnik_rossijjskogo_terrorista.html

Ссылка на комментарий

http://news.bbc.co.uk/2/hi/africa/7804470.stm

"We have almost 6,500 displaced who are refugees in the parishes of the Catholic Church around the city of Dungu, more than 20,000 people displaced are running to the mountains," he said.

А по второй ссылке только слово God есть.

Кого обманывать собираемся?

А про тихомирова вообще умора. В дневничке не написано, что он убивал во имя бога. Там написано, что он крестился. Опять наглая ложь. Тут люди читают ссылки и соврать не получиться. Обычный фашист который крестился. Это отдельный человек который к тому же не убивает во имя своей веры (делает это из личной неприязни).

venom321

судя по истории, убивают и еще как

Я про настоящее время говорю.

Ссылка на комментарий

miha, читать не пробовал?

we are fighting in the name of God
Bruno Mitewo, head of the Catholic aid agency, says that from information they have collated from their parishes on the ground, more than 400 civilians have died in the attacks.
Army of God letters claim responsibility for clinic bombing
А про тихомирова вообще умора. В дневничке не написано, что он убивал во имя бога. Там написано, что он крестился. Опять наглая ложь. Тут люди читают ссылки и соврать не получиться. Обычный фашист который крестился. Это отдельный человек который к тому же не убивает во имя своей веры (делает это из личной неприязни).

Да ну. В дневнике все четко написано.

сделал вид, что согласился. Собираясь уходить, я попросился в туалет. Там я положил бидон в мусорку, скотчем примотал к детонатору 2 охотничьих спички (на 40 секунд). После того как я воспользовался туалетом по назначению, опасаясь, что за 40 секунд я не убегу, сложил кучу мятой туалетной бумаги сверху. Перекрестившись, я поджег бумагу и выбежал из туалета. Когда я прощался, ведьма, посмотрев на мой вид, спросила: “А у нас после вас ничего не взорвется?” — и сама рассмеялась над своей шуткой. Я был одет в камуфляжную кепку, куртку цвета хаки, камуфляжные штаны и берцы. В туалете я испачкал лицо аммоналом (три полосы черного цвета на лице очень напомнили американские боевики), но на это я со смехом обратил внимание только дома.

Обойдя здание, я почувствовал, что земля дрогнула, и услышал грохот взрыва, и радостный побежал к метро.

В ходе религиозно-диверсионной деятельности ни один человек не пострадал. Над “Лилианой” было чурбанское кафе. Оно в полном составе упало к колдунам.

http://sovremennik.ws/2007/10/17/dnevnik_rossijjskogo_terrorista.html

Совершая теракт Тихомиров осенил себя крестом и свой теракт сам же называет религиозно-диверсионной деятельностью. Так что промолчал бы про обман.

А вообще все твои попытки оправдаться тщетны. Христиане ведут захватнические войны и убивают миллионы людей. Христиане устраивали массовые резни иноверцев(Сребреница, Сабра и Шатила и т.д.). Ты не можешь опровергнуть эти факты.

Ссылка на комментарий
Army of God

Какой именно god не уточняется.

Перекрестившись

Для смелости.

В ходе религиозно-диверсионной деятельности ни один человек не пострадал.

Упоминается один раз и не делается акцента. Это могли быть слова к месту не имевшие особой смысловой нагрузкой. Притянуто за уши это.

Ссылка на комментарий

Раз тема о Норвегии, то уместно вспомнить протестантского христианина-террориста Андерса Брейвика, который убил 77 человек.

Добавлено спустя 44 секунды:

Army of God

Какой именно god не уточняется.

Перекрестившись

Для смелости.

В ходе религиозно-диверсионной деятельности ни один человек не пострадал.

Упоминается один раз и не делается акцента. Это могли быть слова к месту не имевшие особой смысловой нагрузкой. Притянуто за уши это.

Пффф. Убогие отмазки.

Ссылка на комментарий
Раз тема о Норвегии, то уместно вспомнить протестантского христианина-террориста Андерса Брейвика

Он сектант. Орден Тамплиера у них есть.

Пффф. Убогие отмазки.

Срочно переводить тему в другое русло, вот это убого. Где конкретные места убогости перечисли.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...