Перейти к содержанию

Министром культуры Норвегии стала мусульманка


Logan Grimnar

Рекомендуемые сообщения

спор ни о чем...

не надо поливать грязью религию. ни одна религия не пропагандирует насилие и говорить, что религия толкает человека совершать преступления - неправильно.

Ссылка на комментарий
Афганистан, Ирак это ли не террор христиан против мусульман? Притеснение рохинжа в Мьянме, разве это не государственный террор буддистских властей против мусульман? Бомбежка Грозного, обстрел Цхинвала - это не терроризм? Взрыв на Черкизовском рынке, нападения скинхедов на лиц неславянской внешности - это не терроризм? Брейвик разве не террорист? Продолжать можно до бесконечности.

Ну начнем с того что у правительств и довольно большой группы граждан совершенно другая религия - они поклоняются деньгам. А скины вообще действуют не из религиозных побуждений. Разумеется все они мудаки. Брейвик вообще причисляет себя к ордену Тамплиеров.

Преступление перед законом, не? Это же логично

Как мысли человека могут взаимодействовать с законом? В нормальном мире есть такая штука как свобода совести - верь во что хочешь. Хоть в Аллаха хоть в Летающего Макаронного Монстра.

И разумеется это сразу извиняет натовцев и волшебным образом делает убийства не убийствами.

НАТО мудаки. Это убийства. Я совсем не оправдываю их действий.

Хотя бы тем, что я задал вопрос про мировые религии.

Этот пример на мой взгляд является вполне корректным.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

спор ни о чем...

не надо поливать грязью религию. ни одна религия не пропагандирует насилие и говорить, что религия толкает человека совершать преступления - неправильно.

Да вот пытаюсь убедить Према в этом.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Хотите обсудить религию и её роль в современных государствах - прошу в Политический форум (где действует строгая модерация), а так же в Культурный форум.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...