Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party 3D Version


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

ну впринципе нормальное пати, Камеди вапще отжог, мну долго перло *pactalom

Организаторам и Маку отдельно спасибо :yes:

а что не совершенолетних туда пускали?

С чего ты взял?

В любом клубе идет ограничение "до 18 лет, вход закрыт"

зы. не понимаю...

Ссылка на комментарий
ну впринципе нормальное пати, Камеди вапще отжог, мну долго перло *pactalom

Организаторам и Маку отдельно спасибо :yes:

а что не совершенолетних туда пускали?

канешь пускали много народу видал кому нет 18 *05

так что Rain_man ты неправ *20

Ссылка на комментарий

не любил я ночные клубы, а теперь вообще их ненавижу. вобщем итог такой. заплатил я получается за возможность познакомиться с участниками проекта "улановка", за возможность покупать спиртное втридорога, за то что весь насквозь провонял табачным дымом (где вентиляция) аж глаза резало, музыка была АШЭ на уровне - для зомбирования подходит очень (дын дын дын однообразно и тупо), если это ваще можно музыкой назвать, в час ночи врубили кондиционеры, да так на мой столик подул арктический ветер, на просьбу сделать их послабее, ответили категорично нет. стриптизёрша - это отдельная история. во-первых рожа у неё было такая суровая, что казалось как будто она не стриптиз танцует, а готовится выполнить миссию рэмбо, во-вторых, собственно исскуства никакого ни танца, ни огня толком, короче ни рыба ни мясо, а в-третьих, я чуть не умер со смеху, когда она смущенно прикрылась, еще не закончив номера. короче я разочарован. из всего, что мне оказалось доступным, приятным было только общение с людьми. но за это ведь не обязательно платить?

закрытая вечеринка в 12 часов стала открытой, и логин-контроль сняли (нафига надо было создавать лишнюю очередь?), в час ночи проходило уже подвыпившее быдло по 100кг и 35-40 лет.

з.ы. это только моё мнение. прошу не вопринимать всё близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
стриптизёрша - это отдельная история. во-первых рожа у неё было такая суровая, что казалось как будто она не стриптиз танцует, а готовится выполнить миссию рэмбо, во-вторых, собственно исскуства никакого ни танца, ни огня толком, короче ни рыба ни мясо, а в-третьих, я чуть не умер со смеху, когда она смущенно прикрылась, еще не закончив номера.

А мне понравилось! она такая серьезно настроенная была агр, непроницаемая, жестокая. такое чувство было что хочет всех наказать. да и так симпотная была очень =)

Ссылка на комментарий
не любил я ночные клубы, а теперь вообще их ненавижу. вобщем итог такой. заплатил я получается за возможность познакомиться с участниками проекта "улановка", за возможность покупать спиртное втридорога, за то что весь насквозь провонял табачным дымом (где вентиляция) аж глаза резало, музыка была АШЭ на уровне - для зомбирования подходит очень (дын дын дын однообразно и тупо), если это ваще можно музыкой назвать, в час ночи врубили кондиционеры, да так на мой столик подул арктический ветер, на просьбу сделать их послабее, ответили категорично нет. стриптизёрша - это отдельная история. во-первых рожа у неё было такая суровая, что казалось как будто она не стриптиз танцует, а готовится выполнить миссию рэмбо, во-вторых, собственно исскуства никакого ни танца, ни огня толком, короче ни рыба ни мясо, а в-третьих, я чуть не умер со смеху, когда она смущенно прикрылась, еще не закончив номера. короче я разочарован. из всего, что мне оказалось доступным, приятным было только общение с людьми. но за это ведь не обязательно платить?

закрытая вечеринка в 12 часов стала открытой, и логин-контроль сняли (нафига надо было создавать лишнюю очередь?), в час ночи проходило уже подвыпившее быдло по 100кг и 35-40 лет.

з.ы. это только моё мнение. прошу не вопринимать всё близко к сердцу.

vo vo vo.....takoe je jutkoe owuwenie bylo vsego proishodyawego((((

Ссылка на комментарий

насчет дымности я, конечно, соглашусь, дышать тяжеловато... И стоять мне, например, пришлось весь вечер - не было мест. Но это клуб и ничего не поделаешь с этим.

И я как бы понимала, что обычно тут такая обстановка всегда.

И музыка там соответствующая - Надежды Кадышевой тут не услышать.

Если не курящий человек, не любитель подобных приходов в клуб... то и париться не стоит.

А прийти один раз на пати ради какого-то события - думаю, что стоит и перенести сложноватые для кого-то условия прибывания в клубе - тоже стоит. Под всех подстраиваться тоже не могут.

Ну, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
не любил я ночные клубы, а теперь вообще их ненавижу. вобщем итог такой. заплатил я получается за возможность познакомиться с участниками проекта "улановка", за возможность покупать спиртное втридорога, за то что весь насквозь провонял табачным дымом (где вентиляция) аж глаза резало, музыка была АШЭ на уровне - для зомбирования подходит очень (дын дын дын однообразно и тупо), если это ваще можно музыкой назвать, в час ночи врубили кондиционеры, да так на мой столик подул арктический ветер, на просьбу сделать их послабее, ответили категорично нет. стриптизёрша - это отдельная история. во-первых рожа у неё было такая суровая, что казалось как будто она не стриптиз танцует, а готовится выполнить миссию рэмбо, во-вторых, собственно исскуства никакого ни танца, ни огня толком, короче ни рыба ни мясо, а в-третьих, я чуть не умер со смеху, когда она смущенно прикрылась, еще не закончив номера. короче я разочарован. из всего, что мне оказалось доступным, приятным было только общение с людьми. но за это ведь не обязательно платить?

закрытая вечеринка в 12 часов стала открытой, и логин-контроль сняли (нафига надо было создавать лишнюю очередь?), в час ночи проходило уже подвыпившее быдло по 100кг и 35-40 лет.

з.ы. это только моё мнение. прошу не вопринимать всё близко к сердцу.

Полностью с killa согласен по поводу музыки, конечно после 3 -х часов этого битью по спинному мозгу как то прикалолся к этому , хотелось бы услышать более традиционную разнообразную музыку со смыслом ,а то простая колбосня бысро утомляет. Улыбнуло что такую музыку токо под утро услышали когда народ уже разошолся :thumbdown: .

Порадовало что звук был громкий чистый :rock: и сильно ненапрягал.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

......

Ангина А я и не знал што это ты была)))Я всего один раз продул...не везло тебе)))))

Удивлён ,слов нет :chat::balloon: будем знать что с ангиной сидели и ничего ....

Ссылка на комментарий

вадим2

"более традиционную музыку со смыслом" это как? ведь это же ночной клуб, где люди отрываются и танцуют под электронную музыку... под "золотое кольцо" ведь так не потанцуешь... да и музыка была более чем спокойная))

Ссылка на комментарий

Почитал посты и решил отписаться.

Во-первых, не согласен с теми кто сказал, что пати было так себе, мне очень понравилось, было опупенно(вспомнил Мадагаскар 2 :rofl: ), спасибо организаторам Dima.PR, ChiCo, -=BURN=-, Мас, вообще ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Вам и поклон до земли *40!!

Во-вторых, насчет музыки, не спорю, кое - что не по мне, но в основном музыка понравилась, особенно Dima.PR, спасибо тебе, что в конце снова зажег!!

Еще хотелось бы спасибо сказать бармену, Андрею, моя спутница после шести твоих поцелуев, зажигала по полной!! bp.4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

Ну а теперь про саму пати: ведущие вообще зажигали, посмеялся вдоволь, жаль что не было всех призеров, интересно было бы на них всех посмотреть(хотя некоторых призеров знаю); ребята из Камеди вообще отжигали(про покупку компа классно сыграли); стриптизерша была намного симпатичней, чем та, которая была в "Двух Китах"(правда попка не как у Sashi Grey, но все же девушка классно смотрелась).

Последние два с половиной часа танцевал с Drutsa(кто не знает её зовут Лена), т.к. до этого места было мало, а мы танцевали с размахом )))), да и музыка была самое то!!!

Ну и ещё хотелось бы сказать спасибо девушкам, присутствовавшим на пати, девченки про Вас могу сказать: с Вами хоть на край света, Вы так сексуально выглядели *03, честно многих взглядом провожал, но почти все время уделял своей спутнице )))

А по поводу тех кому не понравилось могу сказать, Вы наверное туда уже без настроения пришли, поэтому так и говорите, а мы с Леной приехали с отличным настроением, провели офигительную ночь, подняли настроение выше крыши, и поехали дальше зажигать у меня на квартире ))))

Ссылка на комментарий

Ну... нормальная пати была... Но ничего особенного! Единственное что меня порадовало за весь вечер - это когда Рэперы запели, что то про "новую эру" мы с подружкой маленько отожгли! А так провалялись на диванчике... Музыка не очень была, лучше бы R'N'B включали, ну для 3 пати, хотя до этого я не была, но говорят, что 2 была лучше. Короче я думала, что будет круче. Спасибо огромное MC Farа, он - это единственное, что продержало меня там до 5 часов утра!Вот!

Ссылка на комментарий

Блин клевое получилось пати)) Ведущие ржака, Камеди порвал!!! Особенно про покупку компа, и про мясо молоко меха)) Долго ржал)) Спасибо организаторам, вы знаете что нужно молодежи))

Ссылка на комментарий

предложение на следующую уланоффку - делать её во время каникул, чтобы те, кто учаццо не в уу,могли поучавствовать в столь значимом событии для родного уу(ну и уланоффки). а то не смог приййти ибо в красноярске я:(

Ссылка на комментарий

А можеш кинуть куданить ваши песни?

Ок!Скину на фтп или сюда залью!Как залью отпишу!

мне тоже скинешь линк.

Трэйн, а это случайно не ты был? когда место какие то мажоры заняли(в углу чил-аута)

Я не мажор и среди тех кто читал на пати мажоров небыло)хз может мы,я обдолбленый был не помню нихрена почти)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Ну... нормальная пати была... Но ничего особенного! Единственное что меня порадовало за весь вечер - это когда Рэперы запели, что то про "новую эру" мы с подружкой маленько отожгли! А так провалялись на диванчике... Музыка не очень была, лучше бы R'N'B включали, ну для 3 пати, хотя до этого я не была, но говорят, что 2 была лучше. Короче я думала, что будет круче. Спасибо огромное MC Farа, он - это единственное, что продержало меня там до 5 часов утра!Вот!

Не песня не новая эра была!а называлась она начинаем шоу!Припев был таков!Чего ты ждешь?Давай взрывай Улан-Удэ!силы собраны здесь трит Р.Э.П!пришло начало новой эры,надеюсь вы готовы мы открываем двери!воть)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...