Jump to content
Sign in to follow this  
pilyulya

Стоит ли обращаться в кадровое агентство?

Recommended Posts

Кто ищет тот всегда найдет.. Время такое, своими мозгами обошелся, будешь в ажуре! За тебя для тебя лучше работу никто не найдет, проверено!

Агенство "антей" на Ербанова,11. Позвонил им , а они сказали денег не возьмут - только тащи паспорт, инн, страховое. В чем фишка?

У них там какая то махинация с пенсионным фондом.

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Рекомендую КА "Ваша Работа" деньги берут с работодателей,а не с вас.Сама нашла работу через них,правда предложили 1 вакансию и было это через 2мес. Зато не лохотрон...

P.S. я не работаю в этом КА и мои родственники и друзья тоже не имеют к нему никакого отношения....

Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service1745@gmail.com

Про М-Про кто-нибудь знает подробнее? У них плата 35% от первой зарплаты, если устроят на работу. По-моему развод

Кто нить знает про Бизнес центр Сигма на ул. Х-Намсараева 7а оф. 410 предлагают много вакансий. Расскажите кто бывал там, наверняка очередная замануха!!!!

Бизнес-центр "Сигма" - это компания, управляющая офисным зданием.

Они трудоустройством не занимаются. А в этом здании находится (снимают офис) несколько (как минимум 2) кадровых агенства. Вот наверное они и ищут.

оф. 410 - это по моему агенство "Персонал".

Агенство "антей" на Ербанова,11. Позвонил им , а они сказали денег не возьмут - только тащи паспорт, инн, страховое. В чем фишка?

У них там какая то махинация с пенсионным фондом.

не махинация, просто они работают по программе обязательного пенсионного страхования! какие нынче безграмотные люди((((

Люди в КА vista, в дом быта на Саянах даже не обращайтесь! Кидалово полное 800р сдирают взамен суют всякую ху-ню выписав из компа, а дальше мол сами обзванивайте работодателей и выдвигайте свою кандидатуру. Короче тупо этим шарлатаном деньги платишь, за то что бы тебе дали пару номеров и то не по твоему запросу! А сами они не обзванивают и твою кандидатуру не предлагают работодателю. Когда у неё про з.п спрашиваешь она даже не знает, спонтом вам на собеседовании скажут. Херня это а не К.А, сидит сама из инета вакансии списывает от прямых работо-телей, поэтому и з.п не знает!

Бизнес-центр "Сигма" - это компания, управляющая офисным зданием.

Они трудоустройством не занимаются. А в этом здании находится (снимают офис) несколько (как минимум 2) кадровых агенства. Вот наверное они и ищут.

оф. 410 - это по моему агенство "Персонал".

Был сегодня там. 410 офис это Тиенс групп.

КА в УУ это мошенники по своему содержанию, ты им деньги они тебе имитацию работы.

точно, я на саянах над бывшим рестораном обратился, ваще дурдом, я им 5000 а они мне адреса, я говорю давайте я устроюсь месяц отработаю и с зарплаты пожалуйста, а они, нет,так нельзя, да вы что. них...а 5 штук за адрес где меня и не ждали

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Обращайтесь в "Перспективу",самое лучшее КА

и чем же это оно лучше, с зарплаты бабки берут, а не сразу?

Перспектива - хорошее агенство. Муж устроился через них на очень хорошую работу. Там вакансии берут от работодателей.

Не понимаю, зачем обращаться во все эти агенства? Есть же много источников с вакансиями... Начиная от центра занятости и заканчивая сайтами headhunter и superjob + бегучки и газеты.

Зачем обращаться куда-то за услугами, которые можно и нужно самому сделать и не платить за это. Все эти проблемы из-за собственной лени.

Идите в отдел кадров в дом быта, 4 этаж какой то 418 каб помойму, бесплатно ищут вам работу! очень неплохо

еще есть в Доме Быта на Терешковой, я там была мне нашли работу и даже денег не платила им! Офис 5 по-моему

Да,действительно в Доме Быта на Терешковой есть офис называется вцтн антей 3 этаж, 5 офис подбирают вакансии бесплатно и дают не одну, две вакансии, а достаточно большой список. Я, правда не всех обзвонила,а только где-то 6-7,но все они оказались актуальными. Почему бесплатно предоставляют вакансии? Потому что они связаны с негосударствееным пенсионным фондом и чтобы получить вакансии неоходимо перевести свою накопительную часть пенсии в их пенсионные фонды.

чтобы получить вакансии необходимо перевести свою накопительную часть пенсии в их пенсионные фонды.

Что-то мутная схема... Понятно, что услуги КА оплачивает работодатель с зарплаты или еще каким - либо образом. Но в чем выгода негосударственных пенс.фондов? КА таким способом ищет им клиентов?

Ultimateэти нпф инвестируют наши, ваши пенсии, под проценты разным канторам

одно время искал работу - обратился сразу в 3 агентства - все что мне давали было просрочено минимум 1.5-2 недели! считаю что агентствам надо платить не предоплату а по факту трудоустройства!

одно время искал работу - обратился сразу в 3 агентства - все что мне давали было просрочено минимум 1.5-2 недели! считаю что агентствам надо платить не предоплату а по факту трудоустройства!
:thumbs:

ка - Перспектива - мне помогло)) - много моих знакомых устроилось через него)советую)!

Люди !!! Никогда ,никогда не обращайтесь в КА. Не кормите аферистов. Все они лохотроншики . Два года назад обратился сразу в три агенства ,заплатил по 800 р. каждому.По вакансиям с которыми я к ним обратился ,их просто не существовало . Или ответ работодателя звучал так ,мы вам перезвоним и всё тишина. За три месяца договора ,так я работу с ними и не нашёл.