Перейти к содержанию

sheff86

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sheff86

  • День рождения 11.10.1986

Контакты

  • ICQ
    195735840

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sheff86

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-6

Репутация

  1. Многие расчищают от пыли радиатор только с внешней стороны и забывают снять сам куллер и почистить ее там (именно со стороны куллера) Пример Если не поможет, тогда поменять термопасту и проверить радиатор на правильную геометрию.
  2. Видишь как много причин может быть! Метод исключения тебе поможет! В эти моменты торможения проследи через диспетчер задач загрузку процессора (если щелкнешь по "ЦП" он будет сортировать по убыванию или по возрастанию значения загрузки процессора), таким образом сможешь вычислить процесс который грузит его. Если там особо ничего не грузит, тогда проблема не софтовая. Случаи конечно разные бывают, но судя по скринам жесткий пока еще не так плох, бывает хуже. Установи Everest или что нибудь подобное, посмотри показания датчиков температуры! И еще проверь утилитами свою ОЗУ, как то похожее было..
  3. рекомендую проверить то, что виноваты точно уши, а не источник. все решаемо, но смогу посмотреть только к следующим выходным!
  4. В последнее время у триколора летят прошивки у ресиверов! (профессиональное замечание!) Набор после нескольких месяцев просмотра становится однотипным у всех операторов! У триколора дорогой входной билет, потом абон. плата дешевле, у радуги наоборот со старта оборудование дешевле, но потом оплата выходит подороже. Среднячок - это Орион Экспресс. Лично я склоняюсь к НТВ + Восток. На вкус и цвет товарищей нет! )
  5. Бывает такое, когда батарея разряжается в ноль и помогают китайские (!) зарядники, потому что как правило схемотехника у них упрощенная и прямая, она просто начинает давить заряд без всяких там ограничений! Типовое напряжение у аккумулятора у nexus 3.7В, чем мерили? Если точно 3,9В, пытайте ребенка что он с ним делал, видимо дело не в разрядке (тем более при поездке в лагерь)!
  6. Есть множество калькуляторов пина, нужно активно погуглить! Был нетбук с запароленым биос и хдд, тоже пугали спец. средствами и т. д. но упорным трудом был подобран мастер-кей! Удачи! Я бы мог помочь но со временем у меня беда, надо порыть на старой потаскушке, помнится коллекцию эту по моему припас!
  7. Имеется кабель DVI-HDMI, используется для подключения с видеокарты компьютера к ЖК-телевизору. Собственно вопрос: Будет ли изображение если подключим этот кабель выходом HDMI допустим с ноута ко входу допустим монитора с DVI (наоборот)!? Просто еду туда где другой кабель купить это проблема а с покупкой другого кабеля париться не хочется, может кто уже пробовал!
  8. Попробуй поработать на другом разрешении экрана! Если проблема решится, подбирай драйвер! Частая проблема на ASUS!
  9. По данным Левада-Центр (Олимпиада) По данным "Левада-центра", основной причиной проведения зимней олимпиады в Сочи 38% россиян считают освоение и "распил" огромной суммы из государственного бюджета, 17% считают, что это работает на улучшение имиджа Владимира Путина. 47% россиян считают, что причиной перерасхода и рекордных затрат на Олимпиаду является большая коррумпированность и хищения. По ссылке полный вариант. Источник *110 Нарушение правил раздела Новости //VR
  10. есть такое дело, разрыв на разрыве!
  11. Кто как играет? Поделитесь подбором!
×
×
  • Создать...