Перейти к содержанию

sheff86

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sheff86

  1. Многие расчищают от пыли радиатор только с внешней стороны и забывают снять сам куллер и почистить ее там (именно со стороны куллера) Пример Если не поможет, тогда поменять термопасту и проверить радиатор на правильную геометрию.
  2. Видишь как много причин может быть! Метод исключения тебе поможет! В эти моменты торможения проследи через диспетчер задач загрузку процессора (если щелкнешь по "ЦП" он будет сортировать по убыванию или по возрастанию значения загрузки процессора), таким образом сможешь вычислить процесс который грузит его. Если там особо ничего не грузит, тогда проблема не софтовая. Случаи конечно разные бывают, но судя по скринам жесткий пока еще не так плох, бывает хуже. Установи Everest или что нибудь подобное, посмотри показания датчиков температуры! И еще проверь утилитами свою ОЗУ, как то похожее было..
  3. рекомендую проверить то, что виноваты точно уши, а не источник. все решаемо, но смогу посмотреть только к следующим выходным!
  4. В последнее время у триколора летят прошивки у ресиверов! (профессиональное замечание!) Набор после нескольких месяцев просмотра становится однотипным у всех операторов! У триколора дорогой входной билет, потом абон. плата дешевле, у радуги наоборот со старта оборудование дешевле, но потом оплата выходит подороже. Среднячок - это Орион Экспресс. Лично я склоняюсь к НТВ + Восток. На вкус и цвет товарищей нет! )
  5. Бывает такое, когда батарея разряжается в ноль и помогают китайские (!) зарядники, потому что как правило схемотехника у них упрощенная и прямая, она просто начинает давить заряд без всяких там ограничений! Типовое напряжение у аккумулятора у nexus 3.7В, чем мерили? Если точно 3,9В, пытайте ребенка что он с ним делал, видимо дело не в разрядке (тем более при поездке в лагерь)!
  6. Есть множество калькуляторов пина, нужно активно погуглить! Был нетбук с запароленым биос и хдд, тоже пугали спец. средствами и т. д. но упорным трудом был подобран мастер-кей! Удачи! Я бы мог помочь но со временем у меня беда, надо порыть на старой потаскушке, помнится коллекцию эту по моему припас!
  7. Имеется кабель DVI-HDMI, используется для подключения с видеокарты компьютера к ЖК-телевизору. Собственно вопрос: Будет ли изображение если подключим этот кабель выходом HDMI допустим с ноута ко входу допустим монитора с DVI (наоборот)!? Просто еду туда где другой кабель купить это проблема а с покупкой другого кабеля париться не хочется, может кто уже пробовал!
  8. Попробуй поработать на другом разрешении экрана! Если проблема решится, подбирай драйвер! Частая проблема на ASUS!
  9. По данным Левада-Центр (Олимпиада) По данным "Левада-центра", основной причиной проведения зимней олимпиады в Сочи 38% россиян считают освоение и "распил" огромной суммы из государственного бюджета, 17% считают, что это работает на улучшение имиджа Владимира Путина. 47% россиян считают, что причиной перерасхода и рекордных затрат на Олимпиаду является большая коррумпированность и хищения. По ссылке полный вариант. Источник *110 Нарушение правил раздела Новости //VR
  10. есть такое дело, разрыв на разрыве!
  11. Кто как играет? Поделитесь подбором!
  12. Сам не знаю говорят радиационный фон там все таки велик! Если дом, тогда подумай о безопасности! Тема нынче актуальная!
  13. раскройки можно сделать в pro100 или astra. раскройки на бмдк, фурнитура на каждом шагу!
  14. Всыпать можно, хуже не будет! Сам рисовал, знаю ! Теперь родителям благодарен !
  15. С рождеством дорогие форумчане! Ну вот не надо переходить на оскорбления, пожалуйста, уважайте друг друга! Курение это не признак личности, по этой конечно же вредной привычке нельзя судить о человеке (хороший он или плохой), соответственно осуждать! Эта тема просто обсуждение! Вообще я задумываюсь бросать курить, благодаря здоровому спору (если исключить некоторые неприятности) для себя я сделал выводы: курить мне на остановке или нет, около урны или не около! О них я здесь писать не буду! Еще раз попрошу без оскорблений!
  16. А соль в этом есть! Бычки тротуары не украшают, почему и смолю около урны! *15 И людей сюда же надо грызущих семечки!
  17. О вреде и пользе курения споры никогда не утихнут! Убеждать никто никого не собирается, здесь вопрос о некоторых правах. Если я курю на остановке это не означает того что я отнимаю годы жизни ближних относительно ко мне скольки то человек. Что касается меня, то это мой выбор! Если бы я был в Волгограде несколько дней назад, вот это конкретно было бы вредно моему здоровью! Что? Что? Вы про масштабы негативных последствий?
  18. Просто цитата... Ну просто фримен... 1. Никотин смертелен для тридцати шести микробов, к которым восприимчив человеческий организм. Никотин - средство профилактики стресса, а мы знаем что все болезни от нервов. Вдыхание и выдыхание дыма - отличная дыхательная гимнастика. Курение снижает волнообразные движения кишечника (перельстатику, врачи этот факт предпочитают умалчивать). От курения стихает даже очень сильная диарея... 2. Все таки курение помогает расширить ситуации для общения! Это факт психологов. 3. Курение многие литераторы относят к стимуляторам творческого процесса и даже средством для вхождения в состояние вдохновения. Не нам тут спорить, ибо где мы и они, что мы сделали и они. 4. В относительности курение выигрывает, не стоит спорить (см. предложение первое п.1)! Стоит уже задуматься о пользе того что мы едим и пьем (есть люди которые меняют чайники как перчатки!) в повседневной жизни, а не того что уже вдыхаем каждый раз. Некоторые люди живут в черте города около кладбища и добывают воду на этих участках с некоторой концентрацией трупного яда наших с Вами дедушек и бабушек (+ туалеты и помойки свои и соседей, факт это я Вам про места где можно а где нет, проще свалим господа). а Вы: "вред, вред.." PS: Я не призываю всем шабить, и даже очень рад такому конструктивному диалогу! НО! Курить бросать пока я не буду по крайней мере в жертву некурящих! Это выбор каждого (подразумевает некий выбор, другими словами свободу, которой в нашей стране так не хватает)! Все таки стоит держать золотую середину
  19. Чуток подспорье: Записки некурящего или несколько аргументов в защиту курения. 1. И самое неприятное… Бросающий курить набирает вес. 2. Не бесспорное… Общение в течение рабочего дня уменьшается. 3. Опровергаемое многими… Никотин помогает решать творческие задачи. 4. Совсем не по теме, но всё же.. Жить в большом городе ещё вреднее. Цитата с http://www.myjulia.ru/post/28893/
  20. Бога ради! Рад за Ваше мнение, как нибудь учту! Люди курили, курят и будут курить! И до и после закона! Даже загазованности нашего города не убавится, решать что хуже - это Вам! *157 Еще бы шприцов, мусора и бле... поменьше! )
  21. Курил не то что бы на остановке, а около, около урны. Подошел полиционер, представился: "А Вы знаете что Вы курите в неположенном месте?". Я в ответ: "Ну да!". От подписи протокола и уплате я отказался. Всю беседу я расписывать не буду, в итоге протокол не был написан! Не закон а ХБ! Народу сказали где нельзя курить, а где можно не сказали! Курить все не бросят в любом случае, здесь и моральная и экономическая фишка. Оборудуйте наш город местами для курения и будет золотая середина в этом вопросе! Сердюкова за 50 лямов к халатности, меня за окурок 1500 тыров, вот это *69! Кто как относится пишите!
×
×
  • Создать...