Перейти к содержанию

Фан-клуб Ци.ник'a


Rain man

Рекомендуемые сообщения

О, много уважаемый Ци.ник. *31

Мы так рады Вашему присутствию на форуме, Мы все больше восхищаемся Вашими постами. Ваша риторика просто великолепна.

Вы такой общительный человек. Ваши посты учать смотреть Нас, смотреть на мир с другой сторонЫ.

зы. Хотелось бы узнать, Вы будете присутствовать на Ulanovka Party 3D? ^_^

Ссылка на комментарий

Спасибо люди добрые. Но мне кажется я перестарался. Поскольку ничего особенного в своих постах не вижу, так личный взгляд на мир, то особенное отношение к своей персоне считаю излишним, меня даже это несколько напрягло. А на аватарке действительно уж такое совпадение, чел похожий на меня только постарше и посуровее. А тему думаю надо прикрыть, так-как она не о чём. Встретимся в виртуальном мире...

Ссылка на комментарий

Ци.ник конечно же интересные вещи пишет, но всё таки я считаю, что ребята решили привлечь внимание прежде всего к себе. шутка юмора видимо такая.

Ссылка на комментарий

Должен открыть вам одну страшную тайну - на самом деле Циника нет... его не сществует. Это всего лишь ваша фантазия. Под интенсивным воздействием виртуально мира, ваше бурное воображение придумало его как некую субстанцию, дабы выплеснуть все те накопившиеся "циникообразные" мысли во вне. Я кстати тоже иногда встречаю его посты. Как пел Цой "Мама, мы все сошли сума"...

:crazy:

Ссылка на комментарий

хех улыбнуло ). Ребятки вы обращали внимание на его ник-нейм "Ци.ник". Тут прослеживается энергия и тайное причастие (или хрен знает что) первой части "Ци", а потом уже "ник", так что скорее всего этот парень просто с ником "Ци". Вы ему стихи и мемуары посвещайте вдруг он выползет из своего панциря, хех.

Ссылка на комментарий

Вот, меня тоже так же начало заполнять....Ци.ник спасибо, за вашу "энергию постов"!!!

зы нас все больше и больше.

ставьте ЮБ как у меня, так мы будет друг друга видеть=)

Ссылка на комментарий

А где же его антипод- Neok,хотя возможно это и есть его главный фанат))), преследующий его от одного поста к другому и мне более интересно читать именно его каверзные высказывания, которые будут интересны всем исследователям постотворчества Циника)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...