Перейти к содержанию

Фан-клуб Ци.ник'a


Rain man

Рекомендуемые сообщения

Циник у нас умный чето сильно :)

порой его посты заставлют бегать в википедию (

хехе, а я про что говорю. Он самый самый.

Ци.ник с большой буквы "Ци"

Ссылка на комментарий

тема, мне кажется, ни о чем )) не зря она в "беседке" ))

вы сами поставили его в неловкое положение...

А на счет фан-клуба...

Одно дело, когда человек реальную пользу форуму принес, например, Mac (тут даже и говорить не стоит, его достоинства перечислять бесполезно - их все знают, я б хотела иметь такого босса), дальше можно взять и бонфанка, в списке я не побоюсь назвать и кильку (это ж немыслимое количество раздач фильмов), а познания стасон.ру в игровой сфере поражают и его активная помощь другим, а прокаченный объем теттабайт через валена... Я могу до утра перечислять, и никто же не предлагает сделать их фан-клубы.

А другое дело когда просто идет обсуждение жизненных ситуаций, и он высказывает свою точку зрения, так что, оставьте человека в покое ))

RS: хотя мне большое количество IQ у циника тоже нравится )))

Ссылка на комментарий

Nika, вы действительно правы "На каждый раздел свой герой найдется!"

люди не сходите с ума!!!что ещё за фан клубы?
В этом ничего плохого нет!

ЗЫ во всяком случае, прижелании Ци.ник уже бы давно удалил этот юзербар с ФТП-шника или попросил кого-нибудь!

Ссылка на комментарий

Nika Спасибо. У тебя самая верная позиция!!! Тему просил закрыть в самом первом посте, ещё раз прошу, она действительно не о чём. Слава богу что здесь и без меня достойных людей хватает!!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник ну-ну не прибеняйся =) ты один из тех с кем действительно интересно поговорить, жизненный опыт там ... да мозг на месте :D в общем реально крутой чуваг - один из немногих

Ссылка на комментарий
Nika Спасибо. У тебя самая верная позиция!!! Тему просил закрыть в самом первом посте, ещё раз прошу, она действительно не о чём. Слава богу что здесь и без меня достойных людей хватает!!!

И этот достойный человек йа. Создайте мой фан-клуб *pactalom

Ссылка на комментарий

Слава богу что здесь и без меня достойных людей хватает!!!

Во дает, а... Как он это сказал, молодца. Косвенно так, мол намекнул, что сам он таковым (достойным) себя всё-таки тоже считает)) :yes:

Вот что значит уметь правильно выражать свои мысли. :thumbs:

Ссылка на комментарий

Совсем что ли охренели *56

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=52844

Иногда надо думать!!!! Полилось гавно у некоторых уже.

Эту тему тоже закрыть надо. Ци.ник просто умудренный опытом мужичок который в чудеса уже не верит. Запрещено же вроде как обсуждать личность. Кому то нравится кому то нет.

Ссылка на комментарий

оО Neok появился. про тебя уж тут говорили. полностью поддерживаю твою идею. пора темку прикрыть. Еще у бедняфки циника мания величия начнется)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...