Перейти к содержанию

Фан-клуб Ци.ник'a


Rain man

Рекомендуемые сообщения

фигня!

мне например многие люди сдеся интересны. тот же noBap, хоть и экстремален и резок, своими постами(это изза молодецкой горячности), а я бы вот его тоже мог бы выделить. да и Neok молодец, да много кто...

Ссылка на комментарий

Давайте закончим моё обсуждение, а то я стал яблоком раздора, а точнее орудием разборок.

Мании величия у меня нет, в идолы и учителя не стремлюсь, в друзья или враги никому не навязываюсь, мало того в жизни веду замкнутый образ жизни, с ограниченым кругом старых друзей ! Не надо меня выставлять или противостовлять другим. Я сам по себе. Одиночка.

Всё тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Должен открыть вам одну страшную тайну - на самом деле Циника нет... его не сществует. Это всего лишь ваша фантазия. Под интенсивным воздействием виртуально мира, ваше бурное воображение придумало его как некую субстанцию, дабы выплеснуть все те накопившиеся "циникообразные" мысли во вне. Я кстати тоже иногда встречаю его посты. Как пел Цой "Мама, мы все сошли сума"...

:crazy:

прям как в деад спейсе ^_^

Скажи миру "ЦИИИИИИ" =)))))) бугага

терь вместо "ЫЫЫ" будем писать "ЦИИИИИ" ^_^

Ссылка на комментарий

Ну всё. Тема была создана для восхваления Ци.ник'а, эффект получен)))

Ци.ник решил прекратить дальнейшее существование темы, что неминуемо и последует)

*110 Хлоп! Закрыто!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...