Перейти к содержанию

Девушка покончила с собой, вернувшись в Россию после 4 лет жизни в США


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Девушка покончила с собой, вернувшись в Россию после 4 лет жизни в США

Правоохранительные органы Иркутской области начали проверку по факту самоубийства 23-летней девушки, которая покончила с собой, вернувшись из США. Об этом сообщают в региональном управлении МВД РФ.

Тело девушки без признаков насильственной смерти было обнаружено 19 августа в Иркутске под мостом детской железной дороги. Девушка повесилась на собственном шарфе на острове Конный, отмечает ведомство.

При себе у нее находились денежные средства, заграничный паспорт и записка с текстом на английском языке. Содержание записки правоохранители не раскрывают. "Сейчас с ней работают эксперты, переводят английский текст", - заявили в местном управлении СК РФ.

По основной версии полицейских, причиной самоубийства стало сильное психологическое расстройство. Установлено, что несколько месяцев назад девушка вернулась из США, где обучалась в течение четырех лет в экономическом университете, и долгое время не могла найти работу.

В то же время в пресс-службе местного управления СК, сообщили, что девушка с 8 лет проживала и обучалась за рубежом.

Источник

Ссылка на комментарий

*facepalm Полный идиотизм, кретинизм, уровень мышления двухлетних детей. Неспособность элементарно рассудить о связи между двумя событиями.

Берём любое событие А - потом любое более позднее событие Б. Говорим с умным видом - Б произошло вследствие А. Бред? Бред.

"Б произошло позднее А" не равно "Б произошло вследствие А".

И так везде...

Ссылка на комментарий

Вадимка, если ты отрицаешь эту связь, то это не значит, что ее нет...

Не правда ли...?

Или у тебя есть другая, неопубликованная информация по этому делу...?

Ссылка на комментарий

Демагогия. Пока не будет оглашено содержание предсмертной записки, говорить о причинах, а тем более УЖАСАХ России, шока от суровой реальности или освобождения от Матрицы - пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Вадимка, если ты отрицаешь эту связь, то это не значит, что ее нет...

Какую на**й связь???

Существование которой ты отрицаешь...

Ссылка на комментарий

Эх, знаю по себе, что "обратный культурный шок" бывает очень сильным - у меня была полгода депрессия после возвращения из США, хотя был там недолго. А тут после 4 лет, менталитет уже серьёзно изменён, тем более что уехала молодой, и работу не могла долго найти. Жалко девушку, лучше бы осталась в штатах.

Ссылка на комментарий
Ну раз была так шокирована, то пусть бы и улетела обратно в сша, зачем вешаться то.

Не все так просто. У нее скорее всего была студенческая виза, когда она окончила учебу, ей нужно было найти работу чтобы получить рабочую визу и через несколько лет гринкард, а потом и гражданство. Работу она не нашла, кому нужен сейчас экономист без опыта на которого надо еще кучу документов оформлять когда и граждан экономистов безработных навалом, и ей пришлось выехать. Приехав сюда, она осознала что шансы вернуться у нее очень и очень невелики, а вернуться видимо очень хотела. От всего этого она впала в депрессию, жизнь здесь казалась ей ужасной, не потому что жизнь действительно столь уж ужасна была, а потому что страстно хотела вернуться. Еще поди нашлись добрые люди которые начали ее поучать, типа - "Да здесь вообще делать нефиг, жить невозможно, вали отсюда любой ценой!" В общем депрессия и невозможность вернуться в место ставшее ей родным загнали ее в петлю. А если она с 8 лет там жила, то это вообще жесть, для нее русский язык то уже иностранный был - выгнали, фактически, с родины в чужую страну без шансов вернуться. Думаю примерно так дело было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...