Перейти к содержанию

Не бесите Машу!


iriel

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

что вы все так на неё напали? я специально зарегистрировался чтоб высказаться! что не так? вы сами-то что-нибудь сделали? нормальная девчонка! если бы вы её в жизни увидели, то ссались бы что-нибудь такое в лицо сказать! а говорить за спиной всякий может! кто рискнет сделать что--нибудь подобное в нашем обществе? у нас смелых либо обсирают, либо бьют, либо... лично мое мнение. может кто-то объяснить что за ненависть?

P.S. сам лично просмотрел её выпуски. коряво конечно! но молодец! дальше больше! и качество лучше! растет!

Ссылка на комментарий

JohnyJohny

что не так? вы сами-то что-нибудь сделали?

Классика жанра. Что бы что-либо оценивать вовсе не обязательно быть профессионалом в обсуждаемой области, тому есть множество примеров в жизни, нормальные люди это понимают.

А что же касается того что не нравится, то мне лично не понравилось все (картинка, сценарий, ведущая), а главное - темы. Морально-этические нормы и реакция о гопообщества на женщин практикующих сосание мужских половых членов и гиперзабота о животных мне не близки и не интересны. Я вообще с трудом себе представляю человека которому это интересно или ново и открывает новый взгляд на объект обсуждения в ролике.

Ссылка на комментарий

передайте ей кто нибудь что ли... что она снимает унылое гавнище) да и говор+лицо противные... о боже.. ну зачем я это включил!!!!!! ведь знал же что там полный ПЭ *25

Ссылка на комментарий

мысль сама разве не правильна? может снято и коряво, но с первого выпуска уже есть прогресс!!

ответ 2: читал я выше ответы и понял что эти темы может не интересны, но новое все-равно открыли для себя некоторые личности! не все такие как ты - все знают, все видят, за все в курсе, но ничего не интересует. лучше уж высказывать свою точку зрения, чем молчать в сторонке!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...