Перейти к содержанию

Что лучше: немец или японец?


brandmaster

Рекомендуемые сообщения

Седан (тем более Ниссан) вообще не рассматривается!

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Хайлендер не подойдет для девушки. Слишком "большой". У меня ж все-таки жена на нем ездить будет. И не дай бог приехать по гарантийному случаю к кузовникам. Да и мне "американский" РАВчик не особо нравится. Кстати есть Прадо. Тоже продается. И на него жена никогда не сядет, потому что "большой"!

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

И у мурано нет белого цвета...

Ссылка на комментарий
http://vladivostok.drom.ru/acura/mdx/8335186.html - где тута 1,9 тыс. тыс.?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Кста, всем любителям и уважателям тойот: строится офф. дилерский центр! Пока не скажу где! ;) Японцы добро дают!

Есссно, если рено, ниссанами и хендаями все завалено. Это сколько бабок теряют японцы.

Ссылка на комментарий
Уважаемый! у меня до вчера был РАВ 4 конец 2006 года сборки.

уважаемый! Я сейчас на РАВе езжу, и менять его не собираюсь (пока).

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Хайлендер не подойдет для девушки. Слишком "большой". У меня ж все-таки жена на нем ездить будет. И не дай бог приехать по гарантийному случаю к кузовникам. Да и мне "американский" РАВчик не особо нравится. Кстати есть Прадо. Тоже продается. И на него жена никогда не сядет, потому что "большой"!

а что для неё тогда не большое? Лексус RX300?

Ссылка на комментарий

если новое - то тогда надо брать что нравится и не париться

а потгм еще фотку загрузить и поделиться радостью

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а что там через 3 года будет - никому неизвестно

Ссылка на комментарий

если новое - то тогда надо брать что нравится и не париться

а потгм еще фотку загрузить и поделиться радостью

+100

А по части тойотовского центра .я им уже не верю в качестве, хонде верю тойоте нет. Лучше аукционные тойоты буду брать.

Ссылка на комментарий

инфинити fx35, может? мерс glk?

Если ещё есть машинка, то бери немца. не пожалеешь. если единственную - бери япа, а то можешь пожалеть))

При условии достойного сервисного обслуживания, конечно немца))

Ссылка на комментарий

Тоже сначала рассматривали OUTLANDER, либо ASX. Но как сказал timosha-uu Митсу не стоит своих денег. Инфинити великоват для супруги, мерс "слишком" стоит своих денег, причем таких что я новый не совсем потяну. Пока склоняюсь к немцу. Еще возможен Тигуан. Правда, опять же, российской сборки, но отзывов плохих нет. Чем напрягает КУ 3, отсутствием отзывов, как нехороших, так и наоборот.

Ссылка на комментарий

В принципе если брать новый авто то года 3 ничего беспокоить не будет, а потом можно уже и на продажу выставлять. Из ходя из этого брать нужно то, что в душу легло.

Ссылка на комментарий
В принципе если брать новый авто то года 3 ничего беспокоить не будет, а потом можно уже и на продажу выставлять. Из ходя из этого брать нужно то, что в душу легло.

Но незабывать о том что авто заметно потеряет в цене.

Ссылка на комментарий
Чем напрягает КУ 3, отсутствием отзывов, как нехороших, так и наоборот.

У американцев есть поговорка: "отсутствие новостей - хорошая новость".

Если нет плюющихся владельцев, то либо машина действительно хороша, что никто даже не подумывает куда-то там писать в интернет, либо тебе предоставлен случай творить мнение об этом автомобиле, хорошее или плохое.

Ссылка на комментарий

У меня мама на Тигуане (дизель с роботом) уж 2 года, ей нравится :) Из проблем только замена турбины по гарантии (делали в россо, ждали недели полторы). Если брать Кушку в ирке то можно договориться делать мелкие ТО здесь в россо.

Еще есть ЦРВ, Форик, БМВ Х3...

ИМХО немцы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак: выбор состоялся в пользу немца! :) (хотя изначально думал только о немце, думал может кто переубедит). В конце декабря приедем на Родную землю. Всем СПАСИБО!

Audi_Ku3.jpg

1302701753_gl.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехал! :) Вот это АВТОМОБИЛЬ с большой буквы! Проехал 500 км. как на одном дыхании! (может от радости приобретения, может от качества авто). При заказе сделал доп. опцию в виде акустике "BOSE" - 14 динамиков плюс саб = 465 Вт. звука!!! Ну и еще несколько дополнительных плюшечек заказал (фары там, колески на 18...). Теперь понял смысл фразы "Женщина мечтает об одном кольце, а мужик сразу о четырех". Щас загнал на бронирование кузова пленкой и тонировку!... Короче - ЯПы, рядом нервно курят... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...