Перейти к содержанию

Кенгурятина или баранина? про еду!


Рекомендуемые сообщения

Интересно столько народу паршивенькую лапшу едят, да ещё и обсуждают!!!!

А вот из реальной еды, кто какое МЯСО предпочитает....

Говядинка, баранинка, свинина, конина, курочка или дичь" Или ???? А может кто что то необычное ел (каннибалам не отписываться) ...до и прочие про мясо!!!

Ссылка на комментарий

Мои предпочтения свинина, говядина, баранинка, конина, курица, окорочка, дичь "косуля",

пробовал мясо индюка, утки, кролика, зайца, суслика, змеи.

Ссылка на комментарий

сижу сытая и довольная :rolleyes: . люблю мясо :thumbs: ) - говядину и свинину, в любых количествах, лишь бы не сырое :thumbdown: . Из редкого для меня выделю наверное мясо лося :dontknow: , надо заметить не самое плохое мясо

Ссылка на комментарий

Кабан, косуля, лось..частенько случается, после охоты, особого восторга не очень. Тарбаган пробовал, главное брезгливость пересилить терпимо! Ел мускатную крысу на Украине, правда не был посвящён, там это норма..Совершено не могу есть кролика или зайца, с детства бзик. Собачку и сайгака в армии довелось. Конину. Монгольская конина вообще весщь у них спецкони мясные видать. А предпочтение отдаю баранине, курочка, свинина..

Боровая дичь сложа в приготовлении, долго варить хотя вполне приемлемо..

Хочу мраморную говядину отведать.слышал много....

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Помню как то поехали картафан копать. По пути отец или дядя (не припомню точно) подстрелили тарбагана. Тарбаган...осенью.... жира половина кастрюльки. Сварили суп. Я брезгливая до ужаса, я даже нюхать не стала. Смотрю на маму. Мама мясо не положила. В миске одна картошка и мама аккуратненько выбирает ее, чтобы бульон не попадал в ложку. А все остальные с таким аппетитом хлебали этот отвратительный жирный суп, в котором половина была жираааа!!!

Ем свинину, говядину, баранину, курятину, крольчатину, рыбятину и дичь.

Ссылка на комментарий

обожаю курицу, потом свинину и говядину, конину пробовала (не знала, что ем конину, но вполне вкусная, но мне жаль коняшек). Пробовала зайчатину, куропатку, перепелку, изюбра, утку, косулю, дикую козу. А собака постоянно питается бельчатиной и ондатрой. У меня папа охотник и рыбак. :D

Попробовала бы змею.

В Китае крысок кушать любят и ноги куриные....шли как-то по улице, увидели коробку с щенками - такие муси-пуси, мы их погладили и слышим: "Покупайте, они вкусные!" =-O *146

Ссылка на комментарий

В 2002-2005гг. жил в Хабаровске,там продавали на рынках кенгурятину под видом австралийской баранины,честно говоря,особой разницы не заметил,мясо да мясо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ммммм, мясо.... Для нас, жителей Бурятии мясо - это святое:-) Обожаю мяос в любом виде - вареное, жареное, пареное, свинину, говядину, баранину, курятину, рыбу тож обожаю:-)))

Только современному человеку с малоподвижным образом жизни никак нельзя особо налегать на мясо, в больших количествах было необходимо нашим предкам-кочевникам.

Много путешествовала, чего я только не перепробовала. Здесь - мясо диких животных: лось, косуля, дичь - это просто чудо, мясо сочное, нежное, мммм:-) За грницей:акула, угорь, черепаха, собака (не знала, что собачку кушаю, потом чуть не стошнило - вкусно, но необычно), осьминог, скат, крокодил, лобстер, морская звезда и т.д., по большей части всякая морская бяка. Вкусно все, кроме крокодила, буэ:-)))

Ссылка на комментарий

обожаю мясо!

Любое мясо вкусное! Но больше всего нравица говядина и курица, утки - потому что нежирные.

Из экзотического кушал: собак(оч. вкусно), белечье мясо (очень нежное), кроншнепов (птица такая), гагар (тоже птица, мясо отдает рыбой), все перечисленное добывал и готовил сам )))

*120

Ссылка на комментарий

Buch

кажется утки очень жирные?????

Тоже обожаю дичь, ням-ням:-) правда говорят, что дикое мясо не очень для здоровья, почему интересно

Ссылка на комментарий

хорошо приготовленная замаринованная собака ничем не отличается от хорошо приправленной говядины. Я так один раз попробовала в другой стране: "Ммммм, какое вкусное мясо)))), поделитесь рецептом". Ответ: "Это собака, готовится очень легко........"

В это время я была уже в туалете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...