Перейти к содержанию

Кенгурятина или баранина? про еду!


Рекомендуемые сообщения

утки жирные когда старые .. мясо красноватое немного специфичное .. если утка молодая то вкусно .. у старой сколько не вари мясо резиновое ...

ондатру ( онаже мускусная крыса ) есть не стал .. но присутствовал .. говорят ничего

беличье мясо - белое очень нежное ...

а так на 50% зависит как приготовить .. можно и хорошее мясо испортить ...

Ссылка на комментарий

Когда в армии еще давали пайки натурой. На заре моей туманной молодости... Выдали баранину. Было там непорусски написано че та... я смогла понять что там написано только одно. Австралия. Типа мясо из Австралии. Ну и год выпуска "радовал" щас уже и не вспомню, но мясу было года два или три. (это же армия) Времена тогда были голодные. Зряплату видели раз в полгода. Мясо было упаковано вакуумно в плотный целлофан. Это было заднее стегно... каких та нереальных размеров. Мы же в Австралии не были. Размеров их баранов не знали. Поэтому справедливо посчитали, что это самая что ни на есть баранина. И жирная чересчур. Приходилось каждый раз делать домашнюю лапшу или плов, чтобы тесто и рис этот жир впитывали.

Потом к нам пришел сослуживец.

Мясо уже подходило к концу.

Сашка, хохол. И зашел разговор про это мясо. Сашка и сказал нам что это кенгурятина. Типа где вы видели барана с такими ногами, лошары!? Я вот до сей поры маюсь..Че же кушали та мы? Может он пошутил, а моежт и нет. Вроде бы говорил серьезно... Так что если он не шутил, то я ЕЛА КЕНГУРЯТИНУ на самом деле! :lol: *05

Ссылка на комментарий
Taksa о ужас какой! вкусные... а они смотрят на тебя преданными глазками, хвостиком виляют..бррр
собаки это не самое страшное..."В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.

➨ Больше об этом тут: vkontakte.ru/scare__story"

x_24d29387.jpgx_bb02be5f.jpgx_ae09ff57.jpgx_2748b9d1.jpgx_c656ee5d.jpgx_cb5e22d9.jpg

кто хочет отведать такого мяса? o_O

Ссылка на комментарий

Как-то за границей пробовал голубя (не сырого конечно же) в принципе нормально.

Но до того как съел я не знал что это голубь и не видел даже еды (специальный ресторан в полной темноте). А сестре попался кенгуру. Тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...