Перейти к содержанию

Что едят ?


Clerick

Рекомендуемые сообщения

для разнообразия бери чтонибудь китайское или японское. роллы там или еще че...из китайского много что есть необычного. научись готовить губаджо. очень пригодится.

а я все ем. мясо особенно все съедаю

Ссылка на комментарий

На завтрак кокс.

В обед несколько чашек ядреного кофе.

На десерт мороженое "Баскин Роббинс" запиваю французским коньяком.

На веселе , счастливая ложусь спать.

Если же просыпается зверский аппетит, заказываю обычно морепродукты, язык.

На десерт - пару алкогольных коктейлей.

Сама не готовлю.

Ссылка на комментарий
$Vitek$ да нет, что-вы, из-за брекитов. нельзя ниче твердое... епать как я хочу мяса!!

да гон все. Мне тоже говорили, что нельзя, но потом стало пофиг и ел все подряд и ничего не сломал

На завтрак кокс.

ахах. да ну

Ссылка на комментарий

В общем сёдня взял(основываясь на Ваши советы):

банку фасоли попробывать,

овощи (салат наделал кучу),

сыр, кашу в пакетике (типа варить прям в пакете можно),

сосиски (еще пюре сделать и их сварить, подлива сделать ...),

еще че-то. ...

P.S. Пишите что берете... каждый день кстати требуется Вам прогуляться до продуктового?

Ссылка на комментарий

каждый божий день хожу в Николаевский.благо там все товары свежие,да и магазинчик маленький. ну так вот,беру или берем:йогурты, яблоки (короч из фруктов чего-нидь),кефир не жирный.вот как-то так....это не полный список....конечно.....

Ссылка на комментарий

с утра подогрели вчерашний плов со свининой..в обед сварила борщец весь со свежих продуктов..картошечка крупненькая уже..тоже со свининкой.. вечером поели картошки с мясом тушеной..завтра мечтаю позы замутить фарш уже сделала..

Ссылка на комментарий

*facepalm готовить не умею. Живу один.( Пельмени/позы уже поперек горла стоят.( Еще дома постоянно имеется печенье - тоже уже попеек горла.(

Хорошо ем только на работе, в обед: борщь + плов+ 4куска хлеба + чай + блины со сгущенкой.

Нужно в этом году уже наконец найти постоянную девушку

:shuffle: - пока с голода не сдох :grumble:

Ссылка на комментарий

сегодня кабачки тушили, в титане продаются вкусные пельмени "по-домашнему" - очень вкусные, правда и цена соответствующая:(

утро -творог с вареньем ( с сегодняшнего дня из смородины), творожники, каша рисовая на воде (получается как в китайской кухне), гречневая каша на воде, яйца или вареные или жареные

обед - курица, говядина или жареное или запеченное, на гарнир - картофан в виде пюре или отварной картофан, крайне редко спагетти, недавно плов вкусный научились готовить))

ужин - тоже что на завтрак

вечер - бифидок с шоколадкой или кефир-йогурт Черешня или Черника

по блюдам:

1) жарю мяса или курицы или красной рыбы, а дальше вариаций много :

- можно заготовить пюрэ

- можно картофан зажарить

-можно сварить в мундире

- рис отварной гарнир

- рис как плов

- гречка как гарнир

- спагетти главное морковь в сковороде потушить а потом спагетти отваренные спустить

2) или запекаю в духовке мясо или курицу или рыбу.

3)супы: солянка (пища богов), щи, борщ,

пробовала лагман варить - не получается вкусно

пробовала суп с лапшой - не нравится с детства

4) салаты обыденные

- овощи шинковать да на олив или раст масле не на майонезе

- салат из свеклы отварной с майонезом

-салат из тертой моркови с чесноком и майонезом

5) фрукты в обяз - обычно яблоки фуши и мандарины

6) по выхам что-то более приятное - торты стряпать, пироги, блины, вафли

7) чай зеленый (ахмад в пакетиках)))

в магазин хожу раз в два дня ,в Титан хожу

Ссылка на комментарий

мы обычно покупаем целеноправленно продукты для какого-то определенного намеченного блюда, редко когда впрок - на неделю..

очень люблю готовить супы - куринный, лагман, борщ понаваристей, щи, грибной, с пампушками.

на ужин обычно едим больше всего, куда нам ужин творожком? Мясо жаренное, паста, пицца, паэльйя, грибочки с картошечкой, макароны по флотски, мясо по французски, морепродукты.

может питаемся и неправильно, но ооочень вкусно :D

Ссылка на комментарий

1_4e76a446e2683ff15f20b9b1c8ba7b68.jpg
Я же писал: "девушкам вход бесплатный", а если еще и готовить умеет! Отплачу добротой, любовью, преданностью, да еще и урчать инногда буду
:wub:
Главное чтоб готовила хорошо
:ken:
...и гладила, стирать я уже умею
:D

Ссылка на комментарий

1. завтрак.

по будням кружка кофе с печеньем, вафлями, зефиром. (я знаю что завтрак самый важный прием пищи, но как то у нас не заведено завтракать)

по выходным омлет на сале с зеленью(иногда с помидорами), или кашка какая-нить,или творог, или бутеры горячие.

2. обед

по будням - в кафешках. постоянно фрукты в офисе.

по выходным - суп с курицей или борщ (другие супы не варим) че-нить в духовке, например, свинина с ананасами, котлеты, печень с гречкой (супруг обажает именно такое сочетание), рыба. Сейчас. т.к лето перцы фаршируем, с кабачками что-нить готовим, с грибами. шашлыки жарим. рыбу и мясо готовит исключительно супруг.

3. ужин

всегда по разному. в 30% это полуфабрикаты - позы, пельмени, варенники. или что-нить быстрое, типа макарон с сосисками. или что-нить типа как на обед по выходным.

салыты естественно постоянно. самые разные. из огородных овощей уже надоел, не делаем.

В магазин ходим раз в два-три дня. Крупы, макароны, молоко, мясо и все такое покупаем большими партиями.

Ссылка на комментарий
салыты естественно постоянно

ела мелко нарезанные яблоки груши бананы апельсины политые йогуртом и перемешанные тщательно?вкуснааа..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...