Перейти к содержанию

Мирзаев освобождён в зале суда


iwanakatta

Рекомендуемые сообщения

Tatra

ЧЁ БЛЯТЬ ПРИЯТНО КОГДА ИЗ-ЗА ТП МУЖИКИ ДРУГ ДРУГА УБИВАЮТ?

alenka 76

прежде чем что-то высрать, подумай

эх, видно опять ро

Ссылка на комментарий

За 2 слова убить человека?

а ты там был?

А ты?

Есть показания свидетелей, или что будешь утверждать что Агафонов напал первым?

Ссылка на комментарий

А ты?

Есть показания свидетелей, или что будешь утверждать что Агафонов напал первым?

Просто кто-то наконец оказался сильнее, чем кучка наци

Ссылка на комментарий
Кому выгодно столкнуть русских и кавказцев лбами?

Кто раздувает националистическую истерию с обеих сторон?

А вы действительно не видите проблему или притворяетесь?

А в чём проблема? В отдельных хулиганских выходках некоторых личностей? И типа если преступник одной с тобой национальности, то его можно "понять и простить" А если другой, то можно и осудить несправедливо? Гопников и хулиганов хватает почти в любой нации.

И с какой стати Мирзаев должен отвечать за деяния своих соплеменников?

Ссылка на комментарий

Тушинский суд рассмотрит дело в отношении подельников жертвы Мирзаева

МОСКВА, 28 ноября. Уголовное дело о грабеже, обвиняемым по которому ранее был москвич Иван Агафонов, погибший в ходе конфликта с Расулом Мирзаевым, будет рассматривать Тушинский суд Москвы.

Как пишут интернет-СМИ, дело в отношении Артема Рубина и Батыра Таганова поступило в суд, однако дата начала рассмотрения пока неизвестна. Дело в отношении Агафонова было прекращено в связи со смертью.

Преступление, в котором обвиняли Агафонова, произошло в мае прошлого года. Студенты полицейского колледжа тщательно подготовились к нападению: поменяли номера на машине, выбрали оружие и жертву — маленькую фирму, занимающуюся продажами iPhone через Интернет. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору", по которой им грозит до 10 лет лишения свободы.

В данный момент Таганов и Рубин находятся под подпиской о невыезде.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/28/1064513.html

Батыр Таганов - типичный русский нацик))) Друг Агафонова.

Ссылка на комментарий
Не тупи. Агафонов примерно из таких

Он никогда не был нацистом. Об этом нигде не писали и слухов не пускали. Это ваша наглая ложь. Вы обвинили покайника и считаете убийцу правым. Я в первый раз вижу такого человека и мне стыдно за вас.

Ссылка на комментарий
Я в первый раз вижу такого человека и мне стыдно за вас.

Приятно, когда кому-то плохо из-за тебя... Благодарю за ваши переживания и душевные беспокойства!!

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь будет утверждать, что они себя ведут культурно и цивилизованно и должны быть уважаемыми людьми?

я буду утверждать.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь будет утверждать, что они себя ведут культурно и цивилизованно и должны быть уважаемыми людьми?

я буду утверждать.

tumblr_md3q3kpouF1qmfopc.gif

Tayson.gif

zbs.gif

Ссылка на комментарий

Пусек воообще сажать не надо было-дали бы условник и нормально было бы.. Больше того опозорились.. Теперь что ни случись все сразу начинают сравнивать..

два года за смерть человека:

скрытый текст

два года за танец в храме (уже сидит в колонии в мордовии):

скрытый текст

Кто то там написал-Нормальная девушка не станет встречаться с таким - это уже натурально попахивает шовинизмом. Так и пишите тогда "нормальная русская девушка не будет встречаться с кавказцем/негром/китайцем/тувинцем/калмыком/якутом/бурятом и так далее - нужное подчеркнуть". По такой логике в России должны жить одни русские - а все остальные жить в резервациях, а лучше вообще сдохнуть. Если людей с такими взглядами станет много-будет гражданская война и Россию раздерут на куски.

Еще интересует вопрос-все кто тут считает приговор неоправданным-вы реально считаете, что Мирзаев не должен был ударить Агафонова?Он должен был что говорить, объяснять и не дай бог тронуть?

Неужели кто то из вас стал бы что то объяснять, разговаривать, убеждать человеку-которого никто не звал, пьяному человеку который(с высокой долей вероятности) пристает к вашей девушке, который (с высокой долей вероятности) вам дерзит в лицо при ваших друзьях, при вашей девушке, вообще прилюдно в общем????

По логике тех, кто считает приговор неоправданным, все поголовно спортсмены разрядники не могут никого ударить - они ведь могут убить!!! А если человек ударившись об асфальт умрет-всем давать по 10 лет минимум.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...