Перейти к содержанию

Мирзаев освобождён в зале суда


iwanakatta

Рекомендуемые сообщения

Tinylya

По крайней мере, благодаря соцсетям, мы знаем их настоящее отношение к русским. А вся эта толерастия, навязываемая с экранов - бред. Не понимаю таких как Аленка76 - плюют в лицо вашему народу и вам лично, а вы и рады защищать плюющих. Это форма мазохизма такая?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

я ее не знаю поэтому ничего не утверждаю и вам не советую..что бы что то утверждать надо иметь доказательства..

и спецом для вас

я к таким отношусь предвято и то что не долюбливаю это мягко сказано..но судя по тем кто у меня есть в родственниках оказываеца встречаются хорошие люди..и родственницы нормальные люди я в них уверена на сто процентов..любовь зла..

Не понимаю таких как Аленка76 - плюют в лицо вашему народу и вам лично

в этой ситуации в отличии от вас я не смотрю на национальность..я смотрю на сам факт..и мне как то без разницы кто он кавказец или русский..он заступился за девушку когда она нуждалась в помощи..а виноватый получил по заслугам..правда слишком жестоко.. но надо было думать головой а не головкой..

Ссылка на комментарий

Значит по вашему мнению, Аленка, если к девушке подходят знакомиться не трогая пальцем !!! То сразу надо пускать в ход кулаки руки а не голову? Мирзаев тоже мог бы включить мозг и послать куда подальше сосунка и уйти достойно.

Девушка помощи не просила. Ее не насиловали не трогали не оскорбляли

Сижу с телефона.

Ссылка на комментарий

alenka 76

студент ударил машинку о каблук Косогоровой со словами "Хочешь, покатаю?" Рядом с девушкой сразу возник ее молодой человек - как они узнали впоследствии, чемпион мира по единоборствам Расул Мирзаев. Он спросил: "Может, меня прокатишь?" И ударил Агафонова по лицу. Проходя мимо друзей упавшего на землю студента, Мирзаев спросил: "Кого тут еще покатать?"

Хотя что с тебя взять.

Ссылка на комментарий

Tinylya

Показания свидетелей из друзей Агафонова отличались ключевым словом "в шутку", когда описывался эпизод с попыткой Ивана познакомиться с Аллой. Самому подсудимому и знакомым спортсмена ситуация шутливой не показалась, на их взгляд, погибший Агафонов намеренно провоцировал Мирзаева.

Вы вообще сами были в такой ситуации когда вы с парнем и к вам пристает куча пьяных гопников до вас докапываеца?и пробовали в такой ситуации когда ребятам приключений на пятую точку хочеца

послать куда подальше сосунка и уйти достойно.

APc

вы забыли фразу

Спортсмен предложил студенту «снять» его, на что Агафонов ответил: «Если надо, и тебя сниму».

на бруденшарфт не пили что бы тыкать..

Ссылка на комментарий

Осудила парня тупая ксенофобская интернет тусовка только за то, что парень кавказец. И широкий резонанс вызвала только поэтому, были бы оба русскими или оба кавказцами, никто б слова не сказал. Раздули истерику из обычной драки в клубе. Парня который умер, конечно жаль, по-любому смерти не заслуживал, хоть и приставал к девушке, хоть и задирался. Мирзаев конечно спортом занимался, но ударил левой и не в висок, просто не так сложились обстоятельства. Суд всё рассудил правильно, а недоделанным нацистам с обеих сторон лишь поссорить народы страны между собой. В мутной воде кое-кто хочет половить рыбку.

Ссылка на комментарий

alenka 76

Я благо не шляюсь по таким местам)))

И веду себя как подобает воспитанной девушке

Еще не известно говорю же, как вела себя девушка. Кто знает, кем она была, как вела

Неужели вы не знаете что девушка может спровоцировать любой конфликт между мужчинами даже взглядом

Желаю и вам никогда не попасть в ситуацию где силой решают вопросы, и посрать кто прав, никто не имеет права трогать хоть пальцем другого человека и лишать его жизни

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Просто сыкливо честно признаться что нацик, написать как в голове вертится "чурка" или "обезъяна", будем прятать за кучей спойлеров "такой"?

А вот поставить две фотки рядом - есть уверенность что ваша наберет больше голосов девушек?

Ссылка на комментарий

APc

такие людишки как ты с низким интеллектом и разжигают межнациональную резню..

хотя кому я это говорю..

дурака учить только х*й тупить..

Ссылка на комментарий

Panzer

У каждого свои взгляды. За такие слова как ты написал - будет пред или бан. Не хочется.

Уверенности нет, так как большинство "девушек" - тп. Вот так.

До свидания.

Ссылка на комментарий
Кому выгодно столкнуть русских и кавказцев лбами?

Кто раздувает националистическую истерию с обеих сторон?

А вы действительно не видите проблему или притворяетесь?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Проблема в том что всякое быдло готово по поступкам отдельных личностей вешать ярлык на весь народ, готово собираться толпами и вершить самосуд над первыми попавшимися под руку, готово истерить в интернетах за свою "идею", но при этом бояться любого наказания, даже самого несущественного.

Ссылка на комментарий

И вообще, человека надо не по внешности судить, а по его словам и поступкам.

Кто-нибудь будет утверждать, что они себя ведут культурно и цивилизованно и должны быть уважаемыми людьми?

Кстаааааати, а про Тармаева уже все забыли?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Panzer

К кому было употреблено слово "быдло"?

Ссылка на комментарий
К кому было употреблено слово "быдло"?

К быдлу.

Кто-нибудь будет утверждать, что они себя ведут культурно и цивилизованно и должны быть уважаемыми людьми?

Пофамильно называть достойных\недостойных?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...