Перейти к содержанию

Тайский бокс (муай тай) в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых немау а муай тай))))Слышал что есть а вот где находится незнаю)))))В инете говорят что на улице Малостолярная 31 есть. Но там врут. Я туда ходил. Ничего там нету.

Ссылка на комментарий

Хыхы, ну вы даете - слухи да слухи... Всё что осталось от бывшего спортклуба тай-бокса БГУ это нынешняя федерация ушу-саньда, созданая и возглавляемая крутым тренером (мс по таю, мс по саньда) Гармаевым Василием Буянтуевичем. Я на 1 курсе когда начал ходить на тай, то там вел вел др. тренер (а мсов и кмсов на тот момент у нас в секции было не так уж и мало... А он был из числа лучших). Потом как только приехал из Москвы Г.В.Б. секция и все ее "обитатели" стали именоваться федерацией ушу-саньда (с таким же успехом можно было и федерацией тайского бокса назваться, но тренер решил сделать упор именно на саньда, как на наиболее перспективное направление на данный момент). Теперь же многие (большинство) мс, кмс просто напросто укатили в Москву или еще куда, где есть перспективы дальнейшего роста, оставив на замену новое поколение "тайцев" точнее уже ушуистов саньда:))) И никаких других секций тайского бокса у нас в РБ просто напросто нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне какой-то мужик родом из Тайланда, тоже тайский боксёр проживающий в Улан - Удэ, говорил, что Муай-Тай где-то возле пентагона его знакомый преподаёт, где-то в подвале. Незнаю правда нет. Может кто узнает и сообщит.

Ссылка на комментарий

GLOK17, че серьезно?! УХты, надо посмотреть... Неужто вторая секция образовалась... А то у нас зал накрылся временно=( Ток где там я подвал искать буду???)))) Знаю что Толзай там недалеко, мож в нем?)

Ссылка на комментарий

Директор рекламного агентства "LizArt" Жаргал Очиров Чемпион Мира по какой версии незнаю, раньше тренировал в "медике", его ребята первые, вторые места брали на выезде в Сочи несколько лет подряд. Так что если найдёте это рекламное агентство - найдёте и тренера.

З.Ы. Агентство занимается чисто видео рекламой, так что поиск его не затруднит. Таких у нас в городе немного, а они считаются самыми лучшими.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

проще наверное собраться тем кто хочет заниматься тайкикбоксингом.... найти зал.... скинуться закупиться снарядами и экипировкой и заниматься самостоятельно по учебникам и обучающему видео...

Ссылка на комментарий

тайский бокс и Ушу-саньда похожи так что те кто желают заниматься Тай боксом могут придти нв стадион "Спартак" рядом стоит здание под названием "Труд" на втором этаже этим занимаются. Начало тренировок в сентябре примерно в часов 7

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саньда!Без локтей,колен,а ещё и борятся!Так что это долеко не Тайский-бокс!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Скажите у меня 2 друга, и я хотим заниматся тайским !или киком!ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗ,ГДЕ!)))

Ссылка на комментарий

У Жаргала была секция, не помню точно где. В ПТУ, то что возле фабрики.

**************

Тайский бокс или "поихому" Муай Тай, думаю, самый эффективный вид борьбы на сегодня, т.к. боец бьет всеми ударными точками своего тела.

зы. Тренируете прыжки и "отбейте" свою голень, в прямом смысле этого слова.

Помните как Ван Дам пинал бамбук? Или Тампо бетонную колонну?

Ссылка на комментарий
зы. Тренируете прыжки и "отбейте" свою голень, в прямом смысле этого слова

набивать нада голени, а не отбивать)

муай один из самых эффективных ударных видов, практически все топы в .ММА прошли через школы Муай тай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...