Перейти к содержанию

Помогите!!! Голову сломал! Ошибка при установке Windows 7 0x80070570!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь! Не могу установить ни какую сборку Windows 7, кроме одной, которая когда то была у меня записана на диске. Всё нормально она встает, но она 32-х разрядная, а мне нужно 64 поставить. При установке ошибка 0x80070570! лазил на многих форумах, что только не пробовал я. Оказалось была битая планка оперативной памяти (Она у меня одна на 4GB), сходил, купил новую, проверил на тест, ошибок вроде нет. Начал устанавливать Win 7, снова ошибка. обновил BIOS, не помогает. Что еще то ему нужно? Пытался установить как 32-х, так и 64-х битные. Не идут.. Устанавливается только одна Windows 7 Максимальная x86 7600, которая в принципе мне не нужна.

AMD Phenom II X4 955 Processor 3.20GHz

Мать ASUS m4n68t-m v2

Видеокарта MSI Radeon R6770 (Radeon HD 6770)

Оперативная память Hynix 1333 DDR3 4GB

Блок питания на 450W

Если еще нужны какие подробности, спрашивайте.

Хочется поставить 64-х битную, чтобы и оперативка вся работала, а не только 3GB. Но вообще никак не выходит. И понять не могу что ему надо, Жесткий диск форматировал полностью, затёр все разделы (Их было два), всё без результата.

Устанавливаю с Флешки 8GB, привычнее. Также пробовал и другую флешку на 4GB, это дает понять что причина не в этом. Но где тогда копать?

Есть мысли что может надо в BIOS'e что-то поправить.. Хотя там все сделал на стандартные настройки...

P.S. Может причина в HDD? Но тогда почему одна сборка Windows 7 ставится отлично, а другие нет?

Ссылка на комментарий

Возможно образ винды, который ты ставишь изначально косячный, попробуй другой. Данная ошибка говорит об ошибке копирования данных.

Ссылка на комментарий

Попробуй записать образ на более качественный диск (TDK, Verbatim) нормальной прогой (например, ImgBurn) на минимальной скорости. С верификацией данных.

Ссылка на комментарий

B@(я

ТС написал же что использует Флешку на 8 гб !

Kromnik

Хотя я советую ставить полностью чистую сборку, вот к примеру вот эту.

Устанавливайте ОС с Болванки (Ritek), качественные болванки. Скорость записи используйте (от 4х до 6х) то есть выбирайте самую минимальную скорость, я уже очень много испробовал болванок и на разной скорости.

Ссылка на комментарий

Дело в том что Дисковод не работает, ну он как бы работает, но шлейфа под него нет. Вобщем этот вариант отпадает.

Записывал разными прогами, как специальными для загрузки с USB, так и UltraISO. Вот эта которая сейчас в данный момент стоит, и всегда ставится (Можно делать что угодно, она ставится вообще на УРА), её я вообще просто копирую на флешку все файлы с образа, и всё. Переустанавливаю. Пробовал остальные также, но всё время эта ошибка 0x80070570. На разных сборках Винды, на разных % - процентах распаковки файлов, но в основном от 10%-25% вылазиет эта ошибка, на разных сборках по разному.

Склоняюсь всё же к аппаратным ошибкам, чего-то не хватает ему...

Как вариант нужно попробовать с другим Жестким диском, но пока такой возможности нет.

Кто знает, может на Жестком тот образ который устанавливается, прописался хорошо еще давно, вот и встает. А остальные прописываются в битые сектора Жесткого и вуаля, ошибка.

Если купить HDD SATA, то освободится шлейф IDE под дисковод, сразу две проблемы можно решить. (Новый HDD, и вариант записи Win7 на болванку)

Но посмотрев цены на Винты, нижняя челюсть подняласть только на следующий день.

P.S. Всем спасибо за ответы, и за желание чем-то помочь!

Ссылка на комментарий

Жесткий диск старый стоит, от прошлого компа, ему 7 лет. Это первое.. ))

Второе, тестировал чем-то, уже не помню, битых секторов нет, но: "Там такая программа была, в ней были такие цвета Белый, Серый, Зеленый, Желтый, Красный - и напротив этих цветов проверялись сектора HDD, и распределялось по сложности "Битости" секторов" ну так вот, в основном были Белые, и Серые цвета (Что было нормальным), но были файлы с Желтым цветом (Это уже отклонение от нормы). Но всё же Красных цветов не было, то есть битых секторов не обнаружено.

Ну и третье, я с Вами соглашусь, тут проблема может быть в чем угодно, и пока я просто в растерянности... :(

Ссылка на комментарий

Никакое это не отклонение. Просто время доступа к этим секторам чуть выше. Если проверка происходит из под ОС, то это вообще не показатель и диск, скорее всего, в норме.

Ищи рабочий привод, раз с флехи не ставится. Так надежнее.

Ссылка на комментарий

С чем-то подобным сталкивался давненько, но там был фирменный системник то ли Dell, то ли Acer

И в нем были через биос зашиты скрытые разделы на диске для восстановления оси и он не давал ставить другую ось на эти разделы

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Хм.. А знаете, да.. У меня такая вот штука. При установке Windows 7, когда идёт работа с разделами Жесткого диска и в общем с Жестким диском, по мимо того что у меня раздроблен на 2 раздела (Сестема + Основа) имеется какое-то место весом в 100mb. И удалять не удаляет его. Берешь удаляешь остальные разделы, и всё суммируется в одно, и этот раздел на 100mb. исчезает тоже. Теперь мы имеем одно целое дисковое пространство. Начинаем создавать раздел, не важно будет ли туда входить всё дисковое пространство, либо какая-то часть. Вместе с ним снова появляется этот второй раздел на 100mb.

Есть ли возможность как-то удалить это?

P.S. Пробовал Partition Manager, полностью форматировал HDD, и создавал разделы через него, в нем этого раздела на 100mb. не видно, однако когда начинаешь устанавливать Win 7, там опять же присутствует этот раздел.

Ссылка на комментарий

Это системный раздел вин 7 и создается автоматически.

Хотя при установке на уже разбитый винт вроде не создавался - не обращаю на него внимания.

А чем он мешает то?

Ссылка на комментарий

разбил и отформатировал в сторонней программке (Partition Magic и т.п.)

то при установке винды ставить в раздел без изменений (разбиения и форматирования)

и всё

Ссылка на комментарий

Sysadmin

Просто на какой-то момент подумал что эти самые 100mb, не дают каким-то образом установить Win 7. Вот в чем дело.

darkstar

Так и было сделано последний раз, итог: "Нулевой"

Ссылка на комментарий

Попробуй поставить с болванки (скорость записи не более х4). Попроси привод у кого-то.

И еще: http://lmgtfy.com/?q=0x80070570

В большинстве случаев проблемы с памятью.

Проблема может быть не в самой памяти, а в слоте.

Поставь на ночь мемтест.

Можно попробовать ткнуть память в другой слот.

Ссылка на комментарий

было подобное. оказалось образ битый.

проверь контрольные суммы и записывай на минимальной скорости

с помощью программкой ImgBurn

Ссылка на комментарий

David Blaine

Вряд ли, ничто не указывает на это.. А ошибка связана с записью\памятью. Надо где-то в этом направлении копать. Сейчас ведь стоит та сборка Win 7 Максимальная 32bit, и работает отлично. Вообще никаких намеков ни на что. А начинаешь ставить другую Win 7, просто другую сборку, и всё.. Не ставит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...